Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

чё за фигня???


Welenga

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 14,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • *Аннушка*

    1430

  • Аброгация

    1295

  • Larisa63

    1192

  • пион

    824

Вероятно. Зачем бить по живому. Мне достаточно моей матери - корпоративного юриста. Тоже больно. Но не говоря о ней, я не смог бы понять отца и решить проблему Родителей и детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не говоря о ней, я не смог бы понять отца и решить проблему Родителей и детей.

Да, я слышала, что чтобы решить проблему надо ее проговорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
моей матери - корпоративного юриста

мать-кадровичку
Вы бы на досуге в мамину трудовую книжку заглянули, чтоб не путаться в собственной фигне. :ditsch:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аннушка, отца я стал любить больше, чем мать-кадровичку конечно же. И это не фигня!

Mark умный, конечно не фигня. Такая трагедия.... Такое предательство и подлость матери... Че за фигня?

Вы бы на досуге в мамину трудовую книжку заглянули, чтоб не путаться в собственной фигне

А мы в курилке, нам, торгашам, понятно.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы на досуге в мамину трудовую книжку заглянули, чтоб не путаться в собственной фигне.

Ну не такая уж фигня...

Должностная инструкция корпоративного юриста:

Корпоративный юрист должен знать:

3.1. Нормативные и методические материалы, регламентирующие производственно-хозяйственную деятельность предприятия.

3.2. Профиль, специализацию и особенности структуры предприятия.

3.3. Гражданское, предпринимательское, коммерческое, административное, трудовое, финансовое, налоговое, ____________________, иные отрасли законодательства.

3.4. Арбитражное процессуальное, гражданское процессуальное право, основы уголовно-процессуального права.

3.5. Стандарты делопроизводства по правовым документам.

3.6. Структуру государственных органов, органов местного самоуправления, судебных органов.

3.7. Порядок систематизации, учета и ведения правовой документации с использованием современных информационных технологий.

3.8. Основы администрирования.

3.9. Этику делового общения.

3.10. Экономику и организацию производства, труда и управления.

3.11. Основы трудового законодательства.

3.12. Правила и нормы охраны труда.

Назначение на должность юриста и освобождение от должности производятся приказом руководителя предприятия.

Корпоративный юрист подчиняется непосредственно руководителю предприятия.

На время отсутствия юриста (командировка, отпуск, болезнь, пр.) его обязанности выполняет лицо, назначенное в установленном порядке. Данное лицо приобретает соответствующие права и несет ответственность за ненадлежащее исполнение возложенных на него обязанностей.

пункты 3.11 и 3.12 схожи по обязанностям с должностными инструкциями сотрудника отд.кадров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, мне не интересна моя мать, а тем более ее трудовая книжка. Вы скажете фигня? Нет, я просто сожалею о том, как прошла жизнь моей матери и это не фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пункты 3.11 и 3.12 схожи по обязанностям с должностными инструкциями сотрудника отд.кадров

Larisa63, значит корпоративный юрист - это всего лишь по-совдеповски кадровичка? Во фигня....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Larisa63, значит корпоративный юрист - это всего лишь по-совдеповски кадровичка?

Ну в какой-то мере похоже, что да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж как-то писАла..

у нас была кадровичка с мазохисткими наклонностями..

Рабочий день начинался в 7.30 утра.. Даже для ИТР.

А она всегда стояла на проходной.. и всех переписывала..

Наш завлаб говорил: если даже опаздываете на полминуты, лучше пойдите погуляйте полтора часа, я вам потом местную командировку оформлю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, мне не интересна моя мать, а тем более ее трудовая книжка. Вы скажете фигня? Нет, я просто сожалею о том, как прошла жизнь моей матери и это не фигня.
А по-моему вы просто над кем то дико стебетесь :lol: и я даже знаю над кем :shocking:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не поняла... Кто и почему удалил очень хорошую и полезную тему про отцов и детей? Хоть бы признался этот модератор и объяснил. Интересно же очень кто и почему. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 жирных толстых гостя застряли в дверях?

Интересно, ТНГ с ними? :lol:

Бло, не сбивай с мысли... Мне ещё не ответили - кто и почему удалил тему про отцов и детей. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...