Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Молодой семье доступное жилье


Гость nikodim1

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста какие квартиры в Москве предоставляют по программам "Молодой семье - доступное жилье" и "Социальная ипотека для очередников": полностью отделанные и благоустроеные (обои, покраска, полы, сантехника, электричество и т.д.) или "голые стены без признаков цивилизации". Есть ли какие-либо документы, где это прописано? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

nikodim1, перед Новым годом моя сестра с семьёй получила 3-комнатную квартиру по программе "Молодой семье - доступное жилье".

С полной отделкой: ламинат на полу, стеклопакеты на окнах, сантехника, поклеены обои...

Конечно, сейчас они делают там свой ремонт, но в целом можно было бы сразу въехать и жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По молодежной программе понятно, а как быть с социальной ипотекой? Намеков на вид квартиры не нахожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и моя дочь (10лет) вступили в программу МСДЖ купля продажа с рассрочкой платежа ( мы очередники ), у меня есть ещё 2 сына(4года и 2,5 ребёнок инвалид ДЦП) ,но они прописаны у своего отца ( брак не зарегистрирован ) в квартире 46 кв м всего прописано там 5 человек . Я в феврале прошла перерегистрацию и попросила включить в программу МC двух моих детей . Заявление приняли , но ОТКАЗАЛИ . ССылаясь на то ,что дети прописаны по другому адресу . Законно ли это ? Ведь это мои дети и жить они будут со мной

СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...