Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Замечания, предупреждения


Гость Доктор Михална

Рекомендуемые сообщения

Гость Доктор Михална

Если не ошибаюсь, в правилах нет запрета на обнародование замечаний, полученных участниками.

Тема не для обсуждений действий модераторов, а для констатации и, если кому угодно, профилактики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 459
  • Создана
  • Последний ответ
Гость Доктор Михална

Начну с себя.

2 балла за флуд в сообщении http://www.zonazakona.ru/showpost.php?p=1517265&postcount=815

тема "Справочная", модератор Али.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
6. Запрещено выкладывать на форуме цитаты из личной переписки с участниками форума.

5. Предупредить участника личным письмом или в форуме о нарушении правил.

Если не ошибаюсь, в правилах нет запрета на обнародование замечаний, полученных участниками.

Тоже так считаю.:yes2: ИМХО, под запретом находятся цитаты из личной переписки. Хочу напомнить, что предупреждение модератора, чаще всего направляется, именно, личным письмом.:yes2:

Цита́та — дословная выдержка из какого-либо текста. При этом важно, что цитируемый (вставленный) текст однозначно идентифицируется как вставленный (то есть как часть другого текста).
Это из Википедии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю предпочтут, что ошибаешься... ибо из лички

2 балла за флуд в сообщении

можно попробовать вбивать так ... аватар с белкой дал 1+1 за (ссылка в википедию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема создана для констатации.

:yes2: я поняла мысль, Доктор Михална. Т.е есть тема в которой модератор пишет , предположим следующее: Пользователю Аброгация выдана красная карточка за следующее сообщение...дальше идёт ссылка на сообщение и объяснение : например, оскорбление пользователя.:biggrin:

Я правильно поняла? Всё видно, всё прозрачно... и нет возможности свести счёты.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опачки получил 1+1 от аватара с белкой, за то что написал, что по моему имхо 1201 надо вернутся из курилки обратно в РП и Алики (всё по русски и без мата, и без ссылки что нарушил) ( что интересно даже данная белка не отправляла за оскорбление группы лиц и просто лиц) по ИМХО индульгенция нужна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получил 1+1 от аватара с белкой

Гарри 2, к те белочка пришла?:biggrin::lol: :lol: как можно получить

1+1 от аватара с белкой

???!!!))

Гарри 2, опять с ежиками травку курил?:cowboy: ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blondinka., белка- это я.

Али, :lol: :lol:

Али, мне не надо расшифровывать, я хорошо умею читать между строк:biggrin: , даже если бы вместо белки написАли он:biggrin:

эт вы всё спрашиваете: "Имя, сестра\брат, имя (с), когда видите в постах они\он\она

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Али, мне не надо расшифровывать, я хорошо умею читать между строк , даже если бы вместо белки написАли он

Ну и хорошо. Больше не буду. А то, я- человек простой, и прямой. Шифрованию не обучен.:dontknow:

эт вы всё спрашиваете:

Имя, сестра\брат, имя (с)

когда видите в постах они\он\она

Именно.:yes2: Не люблю я экивоков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю я экивоков.

Али, вам расшифровать?:biggrin: что ж... мне не сложно)) как-то я Илье приносила в Курилку словарь-переводчик матерных слов на русский, он тоже никак не мог понять, об чем это мы беседовали:lol:

значится так)) :

если я пишу: она\они, значит, речь об Аннушке\Аброгации

если Михална пишет: он\они, значит, речь о тебе и пионе

если Недобрый пишет: она\они, значит, речь об Аннушке\Аброгации

если Аннушка\Аброгация пишут: он\она\они, значит, речь идет о том, с кем в данный момент они ведут "милую" беседу

если Н.К. пишет: он\они, значит, речь о пионе и тебе

если пион пишет: она\они, значит, речь об Аннушке\Аброгации

чьи слова еще расшифровать?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Blondinka., это серьезный труд. Спасибо. Не перестаю удивляться Вашим талантам. Как Вы умеете легко и доходчиво все донести. А может знаете, почему нельзя пользователя назвать по имени?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
под запретом находятся цитаты из личной переписки
А как насчёт компилирования цитаты из слов, которых я не произносила, Али?
если Аннушка
Blondinka., меня не было на форуме почти сутки. А тебе всё неймётся? :dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чьи слова еще расшифровать?

даж просить не буду, я слыхал токма один талмуд читала Зинаида, я по ней прям скучаю (Зинаиде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...