Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

надоели разборки МОК с НЕМОК в разделе родительские права.


ariu

Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос в заголовке, можно как нить членов международного отцовского коммитета примерить с нечленами международного отцовского комитета? хотя б кнутом. без них проблем хватает......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Мне вообще непонятно, зачем МОКовцы с маниакальным упорством, клонируя ники, лезут на Зону Закона.

У них есть свой форум - там бы и общались. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

Уже не один месяц в отношении меня, Захарова Антона Юрьевича 09.02.1979 г.р., идет троллинг со стороны пользователя Monitor.

В правовых частях форума (раздел "Семейное право") идет флуд и оскорбления, распространяются ссылки на сайты юридического содержания.

Прошу заблокировать упомянутого пользователя.

С уважением,

Захаров Антон

Прошу заблокировать пользователя devil666, который в течение долгого времени допускает личные оскорбления в отношение меня, Захарова Антона Юрьевича (09.02.1979 г.р., прож.: Москва, Первомайская ул., 39, кв. 2), в правовых разделах форума:

http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=130957&page=2

Прошу заблокировать члена МОК, пользователя sharovia, который в течение долгого времени допускает личные оскорбления в отношение меня, Захарова Антона Юрьевича (09.02.1979 г.р.), в правовых разделах форума.

Прошу заблокировать члена МОК, пользователя Nasiln1k, который в течение долгого времени допускает личные оскорбления в отношение меня, Захарова Антона Юрьевича, в правовых разделах форума "Семейное право":

http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=134397&page=4

Прошу заблокировать пользователя robinson, который допускает личные оскорбления в отношение меня, юриста Захарова Антона Юрьевича, 1979 г.р., в правовых разделах форума:

http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=133772&page=23

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Уже не один месяц в отношении меня, Захарова Антона Юрьевича 09.02.1979 г.р., идет троллинг со стороны пользователя Monitor.

А теперь прошу администрацию форума обратить внимание вот на это:

Короч, уважаемый создатель МОК, Вы мне надоели. Правозащитник из Вас не выйдет. Однако госораны Московской области работают так, что в решете проще сохранить информацию. У них вся информация, просто они сидят слепыми кротами. Пока их не ткнут носом пронырливые юристы, как ваш покорный слуга. У меня есть вопросы к Вам. Пока только у меня, пока я Вас не вижу на просторах родины чудесной, в Интернете и на телевидении. Со своей бывшей женой Вы разбираетесь сами, она решила договариваться с Вами самостоятельно, запретить я ей это не могу, медиаторам тоже кушать хочется.Но как только мне опять надоест Ваше мелькание в СМИ, я не буду вешать посты в ЗЗ, а тупо стукну в ФСБ, как уже стукнул в миграционную службу и прокуратуру. Вы не В.Слуцкер, поэтому эти заявления могут быть рассмотрены с особой тщательностью, кретин.Пока же предлагаю сделку. Вы снимаете дурацкие посты про оголтелых матерей из всего интернета, я в дальнейшем предупреждаю Вас о своем несогласии с теми или иными Вашими постами, прежде чем вешать ответы вам по всему интернету.Мне было бы веселей и дальше вешать посты, но у меня нет цели Вас озлобить или испортить Вам жизнь и работу. Свои задачи я обозначил, придурок свингерский.Поскольку вас забанили кувалдой на данном форуме, можете передать свое согласие на мои условия через своих сообщников, которых администрация данного форума по своему христианскому великодушию и русскому долготерпению пока терпит. Я точно знаю, что вы данный форум читаете, да вот только ответить мне не можете. Абыдна, верно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...