Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Два папы у ребенка-это нормально для него??


Vitzov

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 429
  • Создана
  • Последний ответ
Зачем?? Эт ваши тезисы-они еще не доказаны вами как истинные. Поэтому не нуждаются в моем доказывании как не истинные))

Ну тогда опровергните их. Только пожалуйста не ссылайтесь на библию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда опровергните их. Только пожалуйста не ссылайтесь на библию.

Зачем опровергать то что нуждается само по себе еще в доказательствах?? У вас с логикой вообще как?? И почему я не могу ссылаться на Библию??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от владимирр

у БЖ автора видимо раздвоенность личности с сексуальным подтекстом.

типа, так называемой ,,шведской семьи,,

возможно что и держит первого отца на коротком поводке.а вось второй мужик ее бросит...

как вам Владимир удалось так хорошо прочувствовать ее?? Вы ведь правы на 100%!

Спасибо.Если что обращайтесь чем смогу помогу.

от судов и заяв БЖ только озвереет и потеряет ориентацию последней человечности и к автору и в последствии к ребенку(будит вымещать злобу)

и это в точку.

СТЕРВЫ все примитивны и легко предсказуемы....

если автору не хватит решительности и твердости забрать ребенка и на какое то время затеряться.

моя проблема усугубляется тем что он еще совсем мал. Было бы ему хотя бы года три...

согласен....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТЕРВЫ все примитивны и легко предсказуемы....

Женщина, одержимая духом ненависти и злобы, становится СМЕРТЕЛЬНО опасной и абсолютно непредсказуемой. Об этом тут все мужские рассказы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК. пободаемся.

Рассуждения женщины-ведьмы. Алекс признайтесь-это мнение вашей благоверной не ваше.

Виталик, (извини, буду "тыкать") ты утомил уже со своими рассуждениями о Библии. И рассуждения твои о женщинах достали. Что за быдланское отношение? Небось, если б жена попросила за прокладками в аптеку сгонять - лопнул бы от негодования?

Мнение я высказываю только моё. Если показать тебя и твои опусы моей жене.... боюсь предположить какой вердикт она вынесет...

Вот родите своего ребенка -тогда так рассуждать не будете.

Когда родим, тогда и поговорим. А пока, я за ребёнка пусть и не родного, но называющего меня папой, любому любому ноги оторву.

А если ты выбрал не ту женщину и не сохранил семью - это твои проблемы, и ребёнок не должен из-за этого страдать. Если тебя действительно волнует его судьба, сделай так чтобы ЕМУ было хорошо. Иногда для этого вовсе не обязательно активно лезть в его жизнь, особенно если все обстоятельства против этого.

Расскажите какое отношение к вопросу имеют алименты??

Да самое прямое. Своё неуёмное желание поучаствовать в жизни ребёнка неплохо бы подкрепить материально.

И судя по ответу - бабло для ребёнка мы зажимаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть общечеловеческие принципы, которых я придерживаюсь - мне этого вполне достаточно. А такие люди, как вы с Иоаном на полном серьёзе подгружающие окружащих церковными истинами реально веселят.

Ваша новая жена наверное тоже не обременена христианской моралью? Наверное, достаточно общечеловеческих принципов? Будет "весело", когда через время она в очередной раз предпочтет Вам другого - ни Вам, ни ей не впервой. Так что не спешите веселиться. А совсем "весело" будет, если в Вашем теперешнем браке родится общий ребенок, от которого она Вас в любой момент может отодвинуть со своим новым сожителем. Тем более, что общечеловеческие светские законы это дело не возбраняют. Удачи на новом "месте" :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть общечеловеческие принципы, которых я придерживаюсь - мне этого вполне достаточно. А такие люди, как вы с Иоаном на полном серьёзе подгружающие окружащих церковными истинами реально веселят.

Ваша новая жена наверное тоже не обременена христианской моралью? Наверное, достаточно общечеловеческих принципов? Будет "весело", когда через время она в очередной раз предпочтет Вам другого - ни Вам, ни ей не впервой. Так что не спешите веселиться. А совсем "весело" будет, если в Вашем теперешнем браке родится общий ребенок, от которого она Вас в любой момент может отодвинуть со своим новым сожителем. Тем более, что общечеловеческие светские законы это дело не возбраняют. Удачи :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть общечеловеческие принципы, которых я придерживаюсь - мне этого вполне достаточно. А такие люди, как вы с Иоаном на полном серьёзе подгружающие окружащих церковными истинами реально веселят.

Ваша новая жена наверное тоже не обременена христианской моралью? Наверное, достаточно общечеловеческих принципов? Будет "весело", когда через время она в очередной раз предпочтет Вам другого - ни Вам, ни ей не впервой. Так что не спешите веселиться. А совсем "весело" будет, если в Вашем теперешнем браке родится общий ребенок, от которого она Вас в любой момент может отодвинуть со своим новым сожителем. Тем более, что общечеловеческие светские законы это дело не возбраняют. Удачи :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходите на Отцовский комитет(ссылку дать?)-там отцы только и борются с ТАКИМИ ведьмами и с ТАКИМИ мнениями на счет воспитания ребенка отцом как у вас.

И как, многих наших побороли?

Не смешите! Основная масса там всё же вполне адекватные люди, и борются они не с такими, как я (нужна я им очень…), а за своё! право участвовать в жизни своего! ребёнка и, заметьте, со своими! бывшими жёнами. А мой детский папа не имеет к этим людям никакого отношения. Своё мнение о воспитании абстрактного ребёнка абстрактным отцом я в этой теме не высказывала. Речь шла конкретно о Вас и о Вашем отцовском воспитании (?).

А ссылку давать не стоит, и здесь моковцев предостаточно. С разными взглядами. Как видите, все живы и здоровы. А вот Вас, смотрю, «потрепали» как те, так и другие….

P.s. Нет, ну, как Вы проницательны… Даже сам ВМР не признал во мне ведьмы, но Вы-то мастерски сорвали маску с моего лица…

Пусть БЖ думает, как ей объяснить сыну, почему его кровный и, надеюсь, любимый отец не живет вместе с ним и чем "дядя Леша" лучше родного папы.

Можно подумать, очень сложно объяснить… При желании.

У родителей есть власть давать имена своим детям, а уже на основании того что они родили и дали имя-есть право властвовать(в интересах ребенка конечно) над своим чадом пока тот не станет самостоятельным.

Что-то Вы опять путаетесь в показаниях. Значит, всё-таки оба родителя имеют право властвовать, а не «яз есмь…»…

С нами,то есть со мной и госпожой Рина79 МОК не борется.

:add_wegbrech:olrus79, кем я здесь уже только не была, но госпожа Рина79 – это звучит гордо!

а вы расскажите им ваше дамское вИдение вопроса воспитания отцом при раздельном проживании и устроении дяди в новые "папы"-вам круто там пообломают ваши "понты". Ребята там брутальные-церемонится не привыкли. Тем более с мамашками.

Неужели на костре сожгут?

Если серьёзно. Допустим, расскажем, предположим даже – «понты круто пообломали» (надо сказать, презабавнейший язык этот Ваш церковнославянский, вон как Вы складно на нём излагаете…). И что это изменит в жизни моих (или olrus79) детей?

Тоже мне, напугали ежа голой … А вообще - шедеврально. Отличная «реклама» МОКа… :censored:

Милейший, мы (:biggrin: госпожа olrus79 и госпожа Рина79) не рассуждаем, а воспитываем своих детей, причём каждый день, а не два раза в неделю. И новые папы нам не нужны, у нас ещё старые остались. Логику прослеживаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Библии

ужас!!!:shocking:

Вы понятия не имеете что такое любовь и что значит полюбить

опять ужас!:lol:

Имей смирение и кротость терпеть и нести свой крест

абычно лубофф проходит. лучче друг другу гадости говорить и смотреть с ненавистью?

брак это терпение, поиск компромиссов, уступки друг другу. Но при отсутсвии любви между супругами все это просто теряет смысл

Точно, Таня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рина79, В данном случае бесполезно разговаривать с человеком.

Обращаю внимание администраторов и модераторов что Виктор888-это троль

Вот кто тролль надо ещё разобраться,вы то сам во всех темах отметились,причем бесполезными советами и беседами!:biggrin:

у меня с этим все впорядке.

Ну это временно.:lol: Через некоторое время ,при новом отце и ваших рвссуждений о воспитании ,вам укажут на дверь.

Неужели на костре сожгут?

Ко мне сегодня кто то приходил,я дверь не открыла,вдруг это инквизиторов Vitzov ко мне отправил.:biggrin:

Ну ,а если по факту,то человеку просто не с кем пообщаться,пришел и всех отгавкал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милейший, мы (:biggrin: госпожа olrus79 и госпожа Рина79) не рассуждаем, а воспитываем своих детей, причём каждый день, а не два раза в неделю.

а ведьмы все продолжают изливать свой яд змеинный.....Откуда в вас столько желчи черной?? Два раза в неделю-это тоже воспитание! Тем более что меня мать-стерва ограничила в этом а не я сам. Разницу чуете??

Что-то Вы опять путаетесь в показаниях.

Значит, всё-таки оба родителя имеют право властвовать, а не «яз есмь…»…

милейшая-вы бы сначала нашли где я утверждал обратное.

презабавнейший язык этот Ваш церковнославянский

вам кощунникам не понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рина79, В данном случае бесполезно разговаривать с человеком.

Вот кто тролль надо ещё разобраться,вы то сам во всех темах отметились,причем бесполезными советами и беседами!:biggrin:

Ну это временно.:lol: Через некоторое время ,при новом отце и ваших рвссуждений о воспитании ,вам укажут на дверь.

Ко мне сегодня кто то приходил,я дверь не открыла,вдруг это инквизиторов Vitzov ко мне отправил.:biggrin:

Ну ,а если по факту,то человеку просто не с кем пообщаться,пришел и всех отгавкал.

когда порежетесь на кухне-не вздумайте палец в рот сувать-отравитесь собственной ядовитой кровью еще.:nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК. пободаемся.

Виталик,

да Лешик?

Небось, если б жена попросила за прокладками в аптеку сгонять - лопнул бы от негодования?

это не так. лопнул бы от счастья.

Когда родим, тогда и поговорим.

а сейчас пока аборты что ли делаете?

Если тебя действительно волнует его судьба, сделай так чтобы ЕМУ было хорошо.

сделаю не переживай.

Иногда для этого вовсе не обязательно активно лезть в его жизнь, особенно если все обстоятельства против этого.

у этих обстоятельств есть имя-моя бж. А вы Лешенька всегда склоняетесь под гнетом обстоятельств, особенно когда речь идет о вашем ребенке? Ой прости Лешка! Я совсем забыл-детей то у тебя нет!

Своё неуёмное желание поучаствовать в жизни ребёнка неплохо бы подкрепить материально.

спасибо капитан очевидность!

И судя по ответу - бабло для ребёнка мы зажимаем...

клевета и ложь. "бабло для ребенка" и алименты-это разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Primo, определений "через "не" - не бывает.

Бывает, это называется отрицательно определение. Отрицательным или апофатическим определением часто пользуются для опи***** того, что описать человеческим языком очень сложно, например существует отрицательное, апофатическое определение Бога(невидимый, недоступный осязанию, не материя, не мысль, не душа и т. д.). Так же существует положительное или катафиское определение Бога(Всеведующий, всеблагой, вездесущий и т.д.). Совокупность этих двух способов определения термина "Бог" дает нам наиболее полную картину о Нем. Точно так же и с Любовью. Если вы заметили то в определении апостола Павла есть не только отрицательные(апофатические) но и положительные признаки(долготерпит, все переносит, всему верит, сорадуется истине...-без частицы "не" заметьте).

А если вспомнить самое короткое определение Бога в Библии: Бог-есть Любовь. То становится ясно почему термин Бог и термин Любовь имеют такое сложное двойное определение. Потому что эти вещи не земные-они из другого горнего мира, поэтому законами и словами этого мира не могут быть точно и полно описаны.

Это вкратце.

Хотя у меня есть собственнное определение любви основанное на самой главной Заповеди Христа: "да любите друг друга".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Сообщение от lusto

Primo, определений "через "не" - не бывает.

Бывает, это называется отрицательно определение. Отрицательным или апофатическим определением часто пользуются для опи***** того, что описать человеческим языком очень сложно, например существует отрицательное, апофатическое определение Бога(невидимый, недоступный осязанию, не материя, не мысль, не душа и т. д.). Так же существует положительное или катафиское определение Бога(Всеведующий, всеблагой, вездесущий и т.д.). Совокупность этих двух способов определения термина "Бог" дает нам наиболее полную картину о Нем. Точно так же и с Любовью. Если вы заметили то в определении апостола Павла есть не только отрицательные(апофатические) но и положительные признаки(долготерпит, все переносит, всему верит, сорадуется истине...-без частицы "не" заметьте).

А если вспомнить самое короткое определение Бога в Библии: Бог-есть Любовь. То становится ясно почему термин Бог и термин Любовь имеют такое сложное двойное определение. Потому что эти вещи не земные-они из другого горнего мира, поэтому законами и словами этого мира не могут быть точно и полно описаны.

Это вкратце.

Хотя у меня есть собственнное определение любви основанное на самой главной Заповеди Христа: "да любите друг друга".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Сообщение от lusto

Primo, определений "через "не" - не бывает.

Бывает, это называется отрицательно определение. Отрицательным или апофатическим определением часто пользуются для опи***** того, что описать человеческим языком очень сложно, например существует отрицательное, апофатическое определение Бога(невидимый, недоступный осязанию, не материя, не мысль, не душа и т. д.). Так же существует положительное или катафиское определение Бога(Всеведующий, всеблагой, вездесущий и т.д.). Совокупность этих двух способов определения термина "Бог" дает нам наиболее полную картину о Нем. Точно так же и с Любовью. Если вы заметили то в определении апостола Павла есть не только отрицательные(апофатические) но и положительные признаки(долготерпит, все переносит, всему верит, сорадуется истине...-без частицы "не" заметьте).

А если вспомнить самое короткое определение Бога в Библии: Бог-есть Любовь. То становится ясно почему термин Бог и термин Любовь имеют такое сложное двойное определение. Потому что эти вещи не земные-они из другого горнего мира, поэтому законами и словами этого мира не могут быть точно и полно описаны.

Это вкратце.

Хотя у меня есть собственнное определение любви основанное на самой главной Заповеди Христа: "да любите друг друга".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где же тогда двое детей от этих встреч? или терпели до свадьбы? (ну это я следуя твоему взгляду на отношения)...

....и вообще! какие встречи!!? а церковь одобрила?!!! два года во грехе!!! Виталик - это попадос! :lol: ТАМ тебя не поймут :nono2: "Бог не Тимошка - видит немножко"

Она не могла забеременеть не только в эти два года но и еще шесть лет после свадьбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подумать, очень сложно объяснить… При желании.

да?? Дак подскажите нам! Выложите сюда такую речь-которая бы ЭТО объясняла. Такого же циника и блудника вырастит такая мамашка, которая посмеет ростить сына живя в блудном сожительстве с любовником, с которым изменяла отцу ребенка, когда будет делать вид(объяснять) что эта вся ситуация НОРМАЛЬНа и хороша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что же... политика двойных стандартов? мужикам можно предохранятmся , а женщинам - нет?

дело не в этом. никому нельзя. Но есть барьерная контрацеция, типа презерватива, когда слияния двух клеток не происходит, и есть контрацепция абортивная, когда человек уже зародился-слияние двух клеток произошло и происходит разрушение днк этого зародыша-спиралька, гормональные таблетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах не свои? тогда посоветую (при всём уважении в верующим людям) не сыпать цитатами из книжек, которые не все читали.

(по секрету: я, если честно, не читал ничего из того что вы перечисляете и понятия не имею о чём идёт речь..могу только догадыватья... и ни сколько от этого не страдаю, заметьте).

Есть общечеловеческие принципы, которых я придерживаюсь - мне этого вполне достаточно. А такие люди, как вы с Иоаном на полном серьёзе подгружающие окружащих церковными истинами реально веселят. Продолжайте! :ditsch:

не знание закона в том числе и Божественного не освобождает вас от ответственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё? жизнь не удалась? крест на себе поставил? Будешь ходить к забору детского сада / школы и пускать скупую мужскую слезу?

как наоборот-теперь я считаю после рождения Ванюшки-что не зря прожил жизнь.

Хорошо устроился. Нравится, чтобы звонила и просила?

Почему просила? Ставила в известность что и в каком колличестве необходимо сыну на этой недели. Звонит часто. Покупаю обычно лекарства(болеет часто), подгузники еду(пюрешки и соки), игрушки(это уже не свое усмотрение).

На сына трачу в несколько раз больше чем если бы официально платил алименты-так как зп серая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...