Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Улаление с сайта


Гость КаринкаК

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы

КаринкаК, самостоятельно удалить свой профиль на форуме невозможно, поэтому и соответствующая информация об этом отсутствует.

Если у Вас действительно имеются причины для "самоликвидации", напишите об этом сообщение лично администратору форума. Полагаю, Вам обязательно помогут. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю, Вам обязательно помогут.

Полагайте.:lol:

Здешнему админу все по-фигу. Замучился его просить удалить мой же пост. Глухо, как в танке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно точно, если гражданин не удосужился прочитать правила, где четко написано, что ни темы/сообщения/профили - не удаляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если гражданин не удосужился прочитать правила, где четко написано, что ни темы/сообщения/профили - не удаляются.

А если гражданин все-таки удосужился прочитать правила и ничего подобного там не нашел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общие рекомендации

1. Внимательно ознакомьтесь с описанием разделов форума и заводите новые топики в тех разделах, которым они соответствуют.

2. Прежде чем завести топик, целесообразно воспользоваться функцией "Поиска" по форуму. Возможно, вы найдете ответ на свой вопрос, даже не успев его задать. Имейте в виду, что сообщения, темы и профили с форума не удаляются.

3. В названии новых топиков необходимо кратко формулировать суть вашего сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Абсолютно точно, если гражданин не удосужился прочитать правила, где четко написано, что ни темы/сообщения/профили - не удаляются.

:shocking: КАК ЭТО не удаляются?? НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ НАЗАД, КОГДА Я ЗАРАНЕЕ УЗНАЛА ВСЁ ЧТО МНЕ НАДО О ПРИЗЫВЕ НЕ СОВСЕМ ЗДОРОВОГО И ДР ВОПРОСЫ, ТО МЕНЯ СО ВРЕМЕНЕМ БЛАГОПОЛУЧНО УДАЛИЛИ ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО Я ДОЛГО НЕ ВХОДИЛА В ЭТУ зОНУ) Но дело в том, что у меня была новорожденная дочь и я с трудом выкраивала время, чтобы постепенно всё уточнить. А потом меня просто ПОСТАВИЛИ ПЕРЕД ФАКТОМ!!! и удалили. И я не смогла просмотреть нужное инфо. На других сайтах приходит на почту письмо, чтобы обновили своё резюме, к примеру. Почему нельзя так сделать с активацией? Через лпределённое время человек или подтверждает свой аккаунт ( как меня оставили без выбора!) или соглашается на удаление). А читать правила времени нет, тем более писать смешные вопросы типа Столиц, География 7 класс)))):lol: Может что-то можно усовершенвтвовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...