Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Господа !!! Вас "кинули" !!!!


officer

Рекомендуемые сообщения

А что плохого в учебе в Йеле?????

Ничего плохого.

Навальный хорошо начинал как любитель и мы, как быдло, прислушивались к его словам в блоге. Многие вещи правильно освещал.

И вдруг!! появился волшебник в лице Каспарова (известного азербайджанского провокатора)

С Навальным законтактировали и отправили на подготовку в известный всем диверсионный центр при Йельском университете.

Затем начались со стороны человека, получившего наше признание, неадекватные действия.

Считаете, что заказчики не знают р Вашей службе "Э"? Платеж был бы открытым и прозрачным, если бы они Нвального слили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

А какого рода неправильные действия начались????? Последний абзац я вообще не понял.

Я кстати себя быдлом не считаю. Меня насильно на митинги не возили, открепительное удостоверение не отнимали, за любителя ботокса голосовать не заставляли. Зато все я видел на участке 1685 в городе Ростов на Дону. Меня кинули ты прав, но не навальный, а главный в тандеме воришек. Не навальный в ответе за то что происходит в стране. Все зависит от нас, мы своей инфантильностью дали путину построить то что есть, от нас теперь зависит когда он свалит, а навальный лишь один из претендентов на власть, наша задача чтобы царя не появилось очередного. Нужно обеспечить нормальную сменяемость власти, я не верю что в стране не осталось сильных людей способных управлять страной. Лозунг если не Путин то кто, для дебилов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диверсионный центр в йеле звучит как пропаганда. Та ежегодно видимо 10000 диверсантов обучают?????? И зачем чтобы завербоваться ездить в йель. ???? Это что ритуал???? Не смотрите больше первый канал. И НТВ тоже. Читайте больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оптимист...:596:

Просто не огласил список этих самых нас:biggrin:

вы все сами видели на митинге. Там не колхозники и не быдло было, это был средний думающий класс в основной своей массе. Вот вам и список. Просто он еще невелик, но растет. Как только наступит его критическая масса, выкинут путина из кремля.

Хочу страну как в Италии, США, Германии, Австрии, Норвегии, Бельгии, Испании, Франции, Сингапур, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 167 прикольно. 167 не предусматривает группу лиц по предвар ительному сговору. Следствию нужно доказать на какую сумму повредил забор КАЖДЫЙ из художников КОНКРЕТНО.

Действительно, прикольно!

То есть, если 10 уродов договорились сделать кому-то бяку и вооружившись кувалдами отрихтовали его Ситроен Клио тысяч на 240 рубликов, то будет всего лишь 10 административок?!

Ай, маладца!

Уважаемый, то факт, что в диспозиции 167 отсутствует квалифицирующий признак "группа лиц по предварительному сговору" совершенно не означает, что данное преступление не может быть совершенно группой лиц по предварительному сговору. Очнь даже может. И в данном случае так оно и произошло. И совершение преступления группой по предварительному сговору будет являться отягчающим обстоятельством.

Хулиганских побуждений мало, так как УК требует доказать именно характер умысла, а именно: путем поджега, взрываа, а в Вашем случае доказать, что рисунки на заборе являются общеопасным способом.

Да, ну?! А если попробовать УК внимательно почитать, со знаками препинания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, если 10 уродов договорились сделать кому-то бяку и вооружившись кувалдами отрихтовали его Ситроен Клио тысяч на 240 рубликов, то будет всего лишь 10 административок?!

Нолик пропустил. Не 10, а 100...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну на...

Я их считал инопланетянами

ну вот видите. уже 3 дела шьют на пуcтом месте: писи, кубань и леконт. еще и целые семьи инопланетяни захватывают :death: а вы говорте путенраша

караулов такой караулов...

http://www.youtube.com/watch?v=CFdhIP2ILuM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот видите. уже 3 дела шьют на пуcтом месте: писи, кубань и леконт

Вы полагаете, что на Кубани на пустом месте?!

Скажите, а если бы все, изложенное в постановлении, сделали не с какой-то оградой, а с Вашим автомобилем, это было бы тоже "пустым местом"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограда там незаконно стоит, во-первых.

Есть судебное решение?

Во-вторых, ущерб завышен в разы

Есть экспертиза?

В-третьих, я не ворую

Ну, и замечательно. А это как-то влияет на состав 167?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, то факт, что в диспозиции 167 отсутствует квалифицирующий признак "группа лиц по предварительному сговору" совершенно не означает, что данное преступление не может быть совершенно группой лиц по предварительному сговору. Очнь даже может.

Согласен, но вешать общую сумму на всех сразу незаконно. Кодексом не предусмотрено. Нет в диспозиции квалифицирующего признака - группы лиц, ответственность несет каждый, индивидуально за то деяние, которое лично он совершил. Оптовое обвинение на общую сумму не прокатит.

(Хотя, с нашими судами, может и прокатить.)

Лицо подлежит уголовной ответственности только за те общественно опасные действия (бездействие) и наступившие общественно опасные последствия, в отношении которых установлена его вина.

Вина - за конкретный "вклад", то есть на столько, насколько напортил - лично.

Иначе должно быть одно постановление о привлечении к уголовной ответственности - на всех.

А если попробовать УК внимательно почитать, со знаками препинания?

Согласен, пропустил запятую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, если 10 уродов договорились сделать кому-то бяку и вооружившись кувалдами отрихтовали его Ситроен Клио тысяч на 240 рубликов, то будет всего лишь 10 административок?!

Это 213 ч.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это 213 ч.2

Неее, это были соседи по коттеджному поселку, у них был мотив - терпила любил ездить среди ночи по поселку с отвалившимся глушаком.

Машину они рихтовали на личном участке терпилы, так что нет здесь 213.

В чистом виде умышленное повреждение чужого имущества.

И, что - 100 административок Вы усматриваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На допросе каждый из 100 человек заявил, что да, завалились всей толпой, чтобы подрихтовать бессовестно гладкую поверхность, но ЛИЧНО ОН машину не бил, а стоял рядом (биты не хватило, было тесно и он пролезть к машине не мог, передумал)

Признался только один: биты не было, еле пробрался к машине и один раз удалось пнуть по скату. Другого у него в планах не было

Все заявляют, что была такая заворуха, что никто не запомнил, кто реально осуществлял подгонку под общественный ГОСТ, у кого были биты, кто вообще кинул кличь...

98 из 100 вообще уговаривали, выкрикивая в воздух требования остановиться.

Вот так всё было на самом деле.

А, чё... Всех 100...% под суд. Нефиг выяснять умысел каждого индивидуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так всё было на самом деле.

Может быть было и так.

Но в Вашей истории.

А в моей истории 100 соседей собрались и договорились защитить свой ночной покой путем рихтования источника беспокойства.

Вооружились кувалдами, пришли на соседский участок и дружненько машину отрихтовали. Вину свою признают, да и отрицать ее бессмысленно, поскольку весь процесс был запечатлен камерами видеонаблюдения.

И, что - 100 административок Вы усматриваете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, что - 100 административок Вы усматриваете?

Лицо подлежит уголовной ответственности только за те общественно опасные действия (бездействие) и наступившие общественно опасные последствия, в отношении которых установлена его вина.

ст.5 УК

Прийдеться с каждым разбираться в отдельности.

Не докажешь единый и общий умысел на повреждение имущества в конкретной сумме.

Каждый хотел внести свою малую толику и осуждает остальных за несдержанность.

Если художники рисовали каждый свой рисунок, то один должен отвечать за свои три буквы, другой - за копию сикстинской мадонны.

Как ни крути, а умысел - обязательный признак состава преступления и если диспозиция не может объединить их квалифицирующим признаком - группа лиц ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ СГОВОРУ, то каждый отвечает за свои три буквы индивидуально

К тому же можно потребовать реально стереть рисунки и представить доказательства реальных расходов, а не виртуальных в виде сметы на работы. Фирма должна платежными документами подтвердить свои расходы на уничтожение рисунков, так как фирме должен быть причинен реальный вред, к тому же - значительный.

Если фирму за рисунки не оштрафовали, не привлекли к иной ответственности; если рисунки не несут в себе осуорблений и иных форм нарушения общественного порядка; если фирма не затратила ни цента на очистку забора - руководству данной организации рисунки понравились и они, просто, обязаны расплатиться с обвиняемыми за Арт проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ст.5 УК

Прийдеться с каждым разбираться в отдельности.

То есть 100 административок, я вас правильно понял?

Как ни крути, а умысел - обязательный признак состава преступления и если диспозиция не может объединить их квалифицирующим признаком - группа лиц ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ СГОВОРУ, то каждый отвечает за свои три буквы индивидуально

То есть, если диспозиция статьи не предусматривает квалифицирующего признака "группа лиц по предварительному сговору", то данное престпление не может быть совершено "группой лиц по предварительному сговору"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть 100 административок, я вас правильно понял?

100 принятых решений. Индивидуально для каждого.

престпление не может быть совершено

Может, не может - погадаем на кофейной гуще.

Может Ирак создать бактериологическое оружие?

Могут арабы, проживающие в Европе быть террористами, или об этом их нужно спросить в тюрьмах ЦРУ в Европе или тюрьме Гуантонамо? Обвинение предъявлять необязательно. Попытали, разжевали, поняли, что ошиблись и выплюнули в районе пустыни...

Господа! Самая демократия из десократий была просто обманута!

Разве могут хорваты, боснийцы, албанцы в Косово уничтожать тысячами сербов (как русских в Таджикистане, Казахстане, Узбекистане, Чечне)

Да западную демократию просто обманули!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 принятых решений. Индивидуально для каждого.

Ладушки.

Максимально конкретизирую условия:

Следствием установленно, что группа лиц из 100 человек на почве личных неприязненных отношений к гражданину А вступила в предварительный сговор, направленный на повреждение автомобиля гражданина А. Реализуя свой преступный умысел соучастники, вооружившись кувалдами, проникли на территорию земельного участка гражданина А, где стали наносить удары кувалдами по принадлежащему гражданину А автомобилю. В результате причиненных автомобилю повреждений ущерб составил 237 тысяч рублей. Следствием установленно, что ущерб, причиненный каждым из соучастников не превышает 2 500 рублей.

Может мне сейчас удастся добиться конкретного ответа на вопрос:

То есть 100 административок, я вас правильно понял?

Может, не может - погадаем на кофейной гуще.

А зачем гадать?

Гадать надо, когда не знаешь ответ, я его знаю.

А если Вы не знаете, то так и ответьте: - "не знаю".

Так все-таки:

То есть, если диспозиция статьи не предусматривает квалифицирующего признака "группа лиц по предварительному сговору", то данное престпление не может быть совершено "группой лиц по предварительному сговору"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны...

Условия задачи не полные...

Неизвестно, что говорит каждый из "черной" сотни по существу...

Какое было время суток...

Кто и как отчетливо видны объекты на видеокамере...

Даже на вопрос: какого цвета 100 красных кирпичей - нет однозначного ответа.

Особенно, когда условия постоянно плавают и изменяются под ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...