Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Лживая раскрываемость ФСКН! Необходимо Ваше расследование!


Рекомендуемые сообщения

Занозин, \

В настоящий момент следственным отделом ведется проверка и решается вопрос о возбуждении уголовного дела против сотрудников ФСКН.

Не удивлюсь, если при вашем нажиме кого то сократят или сам уволится. Обычно проверки СК кончаются тем, что концы в воду ... как у преступников. По - путински, " своих не сдаю" :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Пусть суд и решит, кто виноват:...

Когда я слышу "предложения", точнее сказать, отговорки, мол, типа "пусть суд и решит", то сразу возникает резкое чувство возмущения и неприятия к "субъекту права", от которого исходит это, считаю, откровенное и позорное для любого уважающего себя человека и гражданина, особенно ОФИЦЕРА, изречение.

Привыкли, панимаешь, ещё со времён правления лицемерного красно-кирпичного капээсэсовского режима, взращённого на "почве" и приёмах обыкновенного агитпропа", скрывать таким способом свою пошленькую и поганенькую сущность?!? Разве это не похоже на то, когда красно-кирпичные маршалы "зарабатывали" себе звёзды героев на "солдатских кровях"? Чем кровавее "мясорубка" - тем больше звёзд подчинённым генералам и "себе любимому"?!?

Вот по таким "законам и понятиям" и продолжаем жить... Хотя, разве это жизнь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по таким "законам и понятиям" и продолжаем жить... Хотя, разве это жизнь???

С этим - на общественно-политический форум.

А это - правовой, раздел "Уголовное право"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
http://www.krugozormagazine.com/show/Belov.1429.html http://www.facebook.com/events/403666486321978/ 23 апреля я был на судебном заседании по этому делу. Когда допрашивали понятого по фамилии Забарющий, ему для обозрения судья предоставил протокол личного досмотра Белова К.А, и взглянув на данный протокол понятой сразу же заявил суду, что пояснения к протоколу кем-то изменены, он такого не писал. Тогда судья спросил понятого: " а подписи Ваши?" Понятой взглянув на протокол, заявил, что подписи эти не его, их кто-то подделал. Лично я ожидал, что после таких слов понятого, прокурор откажется от дальнейшего обвинения Белова К.А. Но Белова Константина в очередной раз из зала суда увезли в Следственный изолятор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...