Перейти к публикации
Екатерина1984

Учеба

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, какого рода обучение должен проходить руководитель организации?

Я нашла ст. 225 ТК РФ - обучение по охране труда, также по пожарной безопасности.

А еще?????

Где можно узнать подобную информацию?

Может быть кто-нибудь сталкивался????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто надзорные (контролирующие) органы проводят проверки деятельности юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Поэтому хотелось бы подстраховаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме упомянутой Вами 225 статьи, лично я иных нормативно-правовых актов об обязательном обучении руководителей обычного общества не знаю.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×