Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Как поступить при не правильном составлении протокола


Рекомендуемые сообщения

Догнали, остановили, составили. Проблем особых не вижу

Тогда это должно быть отражено в рапорте. Иначе, получается, что они находились на 39 км, а нарушение зафиксировали на 41 км, что сами понимаете, нереально. При этом, если они не возвращались вместе с ЛВОК на место вменяемого нарушения, т.е.на 41-км, то каким образом они могли составить схему? "На глазок"? В таком случае, схема уже является недопустимым доказательством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 39 составляли протокол и снимали 41км где я якобы нарушил где и стоит знак 3.20. Вот фото этого участка

Я Вам ранее уже писала, что указание места нарушения, как 41-й км, является неточным (ненадлежащим). Невозможно достоверно точно определить, на каком именно участке дороги от 41км+1 м до 41 км +999 м Вы совершили нарушение. Получается участок 1 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oleg54876, Откуда снимок сделан там меня остановили а где первая машина едет на встречу там где-то знак3.20
да нет не гнались за мной не кто

Получается. все-таки была видеофиксация в автоматическом режиме? И ИДПС составили сначала постановление? А потом, поняли, что Вы не согласны с нарушением и составили еще и протокол? Так я понимаю? Но это же неправильно. Раз видео к протоколу не приложили, вызывайте их в суд и пусть доказывают, как за 2 км смогли разглядеть Ваш маневр, еще и схему участка составить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в постановлении я должен расписываться?

И расписываться и копию обязаны были дать. И в постановлении обязательно должно быть написано, что Вы с ним не согласны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот что еще не понятно когда ИДПС мне звонил приглашал в службу разбора, какую часть статьи он хотел дописать или исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот что еще не понятно когда ИДПС мне звонил приглашал в службу разбора, какую часть статьи он хотел дописать или исправить?

Никуда не ездить ни по каким звонкам,пусть вызывают надлежащим образом. Протокол уже составлен. Вы свою подпись в нем поставили, ИДПС тоже составил. Все. Больше, никаких исправлений и дополнений быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...