Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Меня НЕ задерживала милиция. Но как-то я оказался в базе.


Гость Zwan

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Ситуация следующая. С 2004 по 2009-й гг. учился в московском ВУЗе. Сам иногородний. За все время проблем с законом не было и быть не могло. В ОВД я был 2 раза: когда делал регистрацию, когда менял паспорт. Все.

В 2008-м устраивался на работу, в одной организации получил отказ от СБ. На работу я все-таки устроился, и про тот отказ как-то забыл, подумал, что из-за прописки или еще что-то.

И тут недавно я пробил свое имя в базе данных известного Вам, думаю, сайта. И что же я там вижу? "ДОСТАВЛЕН В ОВД КАК ПРОФИЛАКТИРУЕМОЕ ЛИЦО". Причем не раз! И причем в наглую, 1-я запись сделана через 2 месяца после поступления!:censored:

Собственно, закономерный вопрос: как быть? Это информация всплывет при любой проверке СБ в любой крупной организации, что может стать причиной отказа в трудоустройстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

И тут недавно я пробил свое имя в базе данных известного Вам, думаю, сайта. .

и что это за база которая в инете ? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Собственно, закономерный вопрос: как быть? Это информация всплывет при любой проверке СБ в любой крупной организации, что может стать причиной отказа в трудоустройстве.

Единой базы данных по административным правонарушениям по стране нет. У каждого ведомства может быть своя база. А может и не быть. Например, в Тамбове у Россельхознадзора вообще никакой базы нет. У Роспотребнадзора какое-то подобие базы есть, но больше на уровне самоделки, у УВД есть полноценная база, но заносятся туда только ответственность "по линии" МВД. :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

База данных, про которую я говорю, называлась как-то вроде "Учет МВД. Иногородние. Год такой-то". Точно не помню. Сейчас доступа на тот сайт нет. Сайт называется RusLeaks. Вроде все знают, шума он наделал после появления.

Сомнений в подлинности тамошних баз у меня, в общем, нет. Остальная инфа там верная, хоть и устаревшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

База данных, про которую я говорю, называлась как-то вроде "Учет МВД. Иногородние. Год такой-то". Точно не помню. Сейчас доступа на тот сайт нет. Сайт называется RusLeaks. Вроде все знают, шума он наделал после появления.

Сомнений в подлинности тамошних баз у меня, в общем, нет. Остальная инфа там верная, хоть и устаревшая.

интересно откуда инфу взяли....из ГУВД Москвы ? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно откуда инфу взяли....из ГУВД Москвы ? :biggrin:

А мне вот больше интересно, какого черта я в этой базе делаю =)

Ладно, тут никто не подсказал, попробую обратиться в ОВД. Может даже встречу того придурка, который меня туда занес)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...