Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

регистрация в арестованной квартире


Гость vlad2007

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Господа !

Возникла следующая ситуация. Мне по ряду судебных решений должник должен выплатить значительную сумму.

В обеспечение иска на квартиру, в которой никто не был зарегистрирован (прописан), были наложены еще несколько лет назад судебные аресты.

Три месяца назад арест был наложен еще и приставом исполнителем.

Все документы мной были переданы в Мосрегистрацию, БТИ и местный паспортный стол.

Должник до последнего времени проживал в другом месте, где и был зарегистрирован.

Однако, на днях я узнал, что он успешно прописался в арестованной квартире, которая у него еще никак юридически не оформлена (есть только судебное решение о том, что данная квартира отходит ему в порядке наследования).

Насколько я понимаю, тут без химии не обошлось.

Насколько такая ситуация законна и что мне следует предпринять, что вернуть все на свои места и обратить взыскание на арестованную квартиру ?

Заранее спасибо.

С уважением,

Владимир

15.02.2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На квартире 6 судебных арестов + арест судебных приставов. В определениях и постановлениях по арестам просто указано, что наложен арест (к сожалению, ничего не было указано про запрещения регистрации 3-их лиц !!! А я это тогда упустил, считая, само собой разумеющимся !!!)

Должник был прописан (зарегистрирован) по другому адресу, там квартира приватизирована, доли должника там нет. Буду пытаться выяснить, была ли там доля должника когда-либо, и если была, то как и когда она была переоформлена.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...