Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Брошу пить и курить


Михай

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ
  • Модераторы

Может, снова вирусов на комп наловил, глядя порнуху, которую искал (прося ссылки даже здесь)?.. :dontknow:

Крайний раз у него из-за этого грохнулся Windows.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Про Сару не помню. А вот про бывшую жену-еврейку он часто тут что-то рассказывал...

Только для поездки туда деньги нужны, это всё-таки не на электричке по пенсионному удостоверению прокатиться. А он жаловался, что совсем "пустой"... :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только любви там нет...

Вам это не может быть известно. Убедительная просьба прекратить обсуждать чужую личную жизнь, да еще с такими оценками. :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модераторы
Живу вроде неплохо - не пью, как и обещал.((
И не куришь?
Убедительная просьба прекратить
Убедительная просьба прекратить меня в чём-либо убеждать. Досвидос. :ciao:
Убедительная просьба к Вам лично - не комментировать никакие мои посты в Курилке ни о чем вообще
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не куришь?
Насчёт курева есть своя методика - спорт. Постепенное наращивание физических нагрузок заметно повышает давление и на определённом этапе становиться просто не совместимым с курением. Мне в расслабленном состоянии пребывать противопоказано.

А вот и пример:

Сейчас в курящей половине, с января не курил в конце августа когда на море приехал начал!

Т.е. море - это расслабон!
Убедительная просьба прекратить обсуждать чужую личную жизнь, да еще с такими оценками
Да пусть хоть мою пообсуждают - свои-то у них так и не сложились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

С методиками всё понятно. Но я задавала конкретный вопрос.

Брошу пить и курить

Окончательно!

Заметь, тебя за язык никто не тянул пару недель назад. :biggrin:
пусть хоть мою пообсуждают - свои-то у них так и не сложились
Канешна, канешна, куда нам до ваших голубых кровей. :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметь, тебя за язык никто не тянул пару недель назад.
Курю гораздо меньше и до НГ избавлюсь, т.к. занимаюсь спортом. С пойлом проще. Никогда не понимал закодированных.
Канешна, канешна, куда нам до ваших голубых кровей.
Я далёк от идеала и совершил много ошибок, которые признаю в отличие от других.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
пусть хоть мою пообсуждают - свои-то у них так и не сложились.

да уж, хоть одна "сложенная" форма жизни тут есть...эх, хоть издалека посмотреть, позавидовать, помечтать....:crybaby: :crybaby: :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
я ревную!

*Аннушка*,

Не стОит, пустое.

:biggrin:

я ж издалека любуюсь, чисто теоретически...как недостижимой горной вершиной...:biggrin::lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Постепенное наращивание физических нагрузок заметно повышает давление и на определённом этапе становиться просто не совместимым с курением. Мне в расслабленном состоянии пребывать противопоказано.

Да, так и есть. Мне как гипотонику как раз не удается заниматься физ. нагрузками настолько, насколько этого хотелось бы.

Хорошо хоть курить бросать не надо. :biggrin: Потому что никогда не курила. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, так и есть. Мне как гипотонику как раз не удается заниматься физ. нагрузками настолько, насколько этого хотелось бы.

Хорошо хоть курить бросать не надо. :biggrin: Потому что никогда не курила. :yes2:

У меня дома неплохой спортуголок: тренажёр "Торнео" с перекладиной и брусьями и другими прибамбасами, гантели разборные по 16 кг, гири, ролик, утяжеления для ног, скакалка, эспандер, коврик чтобы упражнения из хатха-йоги поделать...в общем когда по дому хожу, то что-нибудь делаю там. Правда на скакалке в квартире не прыгаю - соседи не поймут.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дома неплохой спортуголок: тренажёр "Торнео" с перекладиной и брусьями и другими прибамбасами, гантели разборные по 16 кг, гири, ролик, утяжеления для ног, скакалка, эспандер, коврик чтобы упражнения из хатха-йоги поделать...

Ух ты! Классно! :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...