Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Досуг и невинные хобби


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Шопинг - отличное средство развеяться...:yes2: Сегодня я "наразвеивалась" почти до тошноты :biggrin: , до сих пор часть покупок не разложены, пока в громадном пакете. :biggrin:

"Положила глаз" на несколько вещичек в магазинах, помчусь за ними завтра или в воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у вас какое хобби? обсуждать отсутствующих?

ты про кого? тут много кто отсутсвует, хочешь пообсуждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трусость - вот главная черта каждого лицедея

:yes2: Лицемера, в смысле.

У меня невинное хобби - потребителям в реале помогать, по ЗоЗПП. В вирте гораздо проще советы давать, и то прессинг чувствуется. А в реале... это шоу! :lol: Экстрим еще тот! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицемера, в смысле.

я именно лицедея имел ввиду

Словарь:

2.перен., неодобр. тот, кто, притворяясь, рисуясь, старается казаться не тем и не таким, кто и каков есть в действительности; притворщик

Но впрочем это не важно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, просто уточняющий синоним - "лицемер", т.к. слово "лицедей" многозначно и, в том числе, является синонимом к слову "актер", несущему нейтральную смысловую нагрузку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я именно лицедея имел ввиду Словарь: 2.перен., неодобр. тот, кто, притворяясь, рисуясь, старается казаться не тем и не таким, кто и каков есть в действительности; притворщик
кстати, похоже вполне:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Журналист Светлана, ну мы же понимаем, к кому и лицедей и лицемер подходит, хотя можно одной лицедея прилепить, а другой лицемера :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я - не против красивого артистизма, он и в юриспруденции нужен, и в журналистике. :yes2:

Но лицемерие, негативное лицедейство в быту - это совсем другое. Это гадость. :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я - не против красивого артистизма, он и в юриспруденции нужен, и в журналистике.

ну нам то с тобой Бог велел :yes2: а им на кой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, хочут быть Артистками (Актёрками, Игрунами :biggrin: ), так, на досуге, в виде невинного хобби...:biggrin: Только это как в музыке - медведь может на ухо наступить! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...