Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Отчёт о прошедшем дне


*Аннушка*

Рекомендуемые сообщения

я сегодня задом не смогла сразу выехать, так инструктор на меня наехал, грит, что надо было так и так. А я ему грю - я оценила свои возможности, поняла, что так не смогу, поэтому сделала по-другому. Да, чуток дольше, но я выехала)) Он возбухал минут 5, что я неправильно сделала))
инструктор- красава:clap:....разводит по-полной:lol: он не сказал, шо надо ещё пяток занятий дополнительных провести?:lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на работе у сотрудницы день рождения, поздравили и посочувствовали, что ДР раз в четыре года:biggrin:

интересовались, когда ее с ДР поздравляют, если в году нет 29 февраля, 28 февраля еще рано, а 1 марта уже прошел:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Активный день.

С утра - экскурсионка по Маниле. Потом - вылет в Гонконг. Где теперь сижу в аэропорту и жду стыковочного рейса на Москву...

В дьютике накупила себе мейк-апа - тушь, румяна, тени, рассыпчатую пудру. И духи "Сады Нила", о которых мечтала. :clap:

Блин, как представлю, что ещё почти 10 часов лететь - атас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посетила вчера семинар на тему "Принудительное взыскание или секреты взаимодействия с судебными приставами"

шла на него в надежде узнать что-то новое

итог: нового ничего не узнала кроме того, что оказывается, я пристава должна ПРОСИТЬ делать то, что он делать ОБЯЗАН

все 8 часов лекции были посвящены перемыванию темы о том, что надо быть лояльней к приставам, ведь у них такие нагрузки!!!

ребят, за это говно предприятие заплатило 4 косаря, чесслово, жаба душит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Welenga, а лекторами-то кто были? Сотрудники ФССП? :biggrin:

А у меня после хронического недосыпа в течение последнего полумесяца и длительного перелёта одно желание на сегодня - СПАТЬ.

Благо, отпуск до конца недели. :596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Welenga, а лекторами-то кто были? Сотрудники ФССП?

бывший сотрудник, а ныне... в общем вот: http://www.enabling.ru/

короче мне семинар не понравился:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оказывается, я пристава должна ПРОСИТЬ делать то, что он делать ОБЯЗАН
Вот это новость, кто бы мог подумать!:biggrin:

ребят, за это говно предприятие заплатило 4 косаря, чесслово, жаба душит
гы... а за

8 часов
своего времени тебя жаба не душит?

зы: Аннушка, если интересно, приставы по СВАО переезжают к платформе Лось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все 8 часов лекции были посвящены перемыванию темы о том, что надо быть лояльней к приставам, ведь у них такие нагрузки!!!

ребят, за это говно предприятие заплатило 4 косаря, чесслово, жаба душит

фи....

у нас ситуовина похуже. Прислали к нам аудитора, молоденькую девушку... мало того, что она молоденькая, опыта никакого, так еще и не знает специфику деятельности. Как спросит что-то, так мы в ауте. Вынесла все мозги бухгалтерии с просьбай предоставить другие подтверждающие документы, потому что эти ее не устраивают.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да блин, я сидела всю лекцию и считала, сколько можно было бы килограмм свинины на это бабло купить...или кочанов айсберга....или мартини... ну в общем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да блин, я сидела всю лекцию и считала, сколько можно было бы килограмм свинины на это бабло купить...или кочанов айсберга....или мартини... ну в общем....

Welenga, ну не ты же сама платила. А если бы не пошла, то тебе бы этих денег работодатель всё равно бы не отдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто прекрасно провела вечер!

Ужинала в отличном месте в самом центре Москвы, которое пользуется уважением у стильной и понимающей публики.

Обалденно интересная паназиатская кухня, приготовленная профессионалами из Азии.

Угощалась морепродуктами, наивкуснейшими дзяо-дзы, невероятно вкусной тушеной птицей с картофелем под соусом карри.

Невероятно хорош был чай Гавайский коктейль.

Компания подобралась подходящая. Умные, интересные и симпатичные люди.

Да, и как могло быть иначе, ведь традиционно в этом месте встречаются молодые и успешные.

Ах, да... Чуть не забыла о самом главном! В этом чудном месте есть туалет! Представляете!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, да... Чуть не забыла о самом главном! В этом чудном месте есть туалет! Представляете!!!

А он в каком стиле оформлен? :biggrin: а фота есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом чудном месте есть туалет!

фигасе!!!:shocking: как повезло яблоку:biggrin:

традиционно в этом месте встречаются молодые и успешные.

:yes2:

Ужинала в отличном месте в самом центре Москвы, которое пользуется уважением у стильной и понимающей публики.

забыла упомянуть официантов в лайковых перчатках, не оставляющих отпечатков пальцев на натертых до умопомрачительного блеска бокалах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он в каком стиле оформлен?
Тя женский интересует?:biggrin:

Это не передать словами...

Там есть унитаз, раковина, диспенсер для мыла (мыло в нем тож имелось)), салфетки для рук, туалетная бумага... Всего и не перечислить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыла упомянуть официантов в лайковых перчатках, не оставляющих отпечатков пальцев на натертых до умопомрачительного блеска бокалах!
А это уже на следующем этапе! (с):biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...