Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Снять квартиру в одном доме с Бж и сыном


Nasilnik

Рекомендуемые сообщения

С ней полфорума знакома лично. Про неконтролируемую улыбку: это нервный смех. Бывает проскакивает на несколько секунд, потом проходит как и не было. Так здоровый человек себя не ведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Nasiln1k, она всегда была такой "нездоровой" и вы только сейчас это осознали (тогда страшно за ребенка с такими генами по материнской линии), или "нездоровой" она стала сразу, как рассталась с вами? Вы можете дистанцироваться от личного в этой ситуации и попытаться посмотреть на нее со стороны через призму объективности?

И знаете, как-то не очень корректно вот так фото выставлять да еще разглашать персональные данные человека, на нем изображенного:nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Miro А Вы дайте отцу спокойно общаться с ребенком и он не будет Вас показывать.Если мужик нормальный,то все будет хорошо и он от Вас отстанет, если как Вы говорите,что ему лишь бы вас дастовать,то тоже отстанет,бороться станет не за что .А Вам походу самой все это нравится???:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

olrus79, если человек подсел на кофликт, как на наркотик, то слезть без посторонней помощи не получится. Это ж бесплатная доза адреналина каждый раз, когда раздражающий фактор активизируется! В уме может и понимает эта мама, что рушит свою психику (и не только свою), но самостоятельно справится уже не способна с ситуацией. А к психологам обратиться не позволяет гордость, моральные установки и годами прививаемое обществом мнение, что психолог - тот же психиатр.

В итоге: или мы станем свидетелями трагической развязки данной истории, или разум всё же победит. Посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В уме может и понимает эта мама, что рушит свою психику (и не только свою), но самостоятельно справится уже не способна с ситуацией.

Ситуация не такова, как кажется Вам. Есть такая пословица: "Охота пуще неволи". Она говорит о том, что чувство (желание, страсть) подавляет любые логические доводы рассудка. На этом основана ЛЮБАЯ психологическая зависимость. Начало излечения начинается с личного покаяния и критического отношения к себе. Таких людей (например, которые обращаются к психотерапевту по поводу лечения алкогольной зависимости) - процентов 5 от нуждающихся в такой помощи. Образование критического отношения к имеющейся зависимости у человека требует чаще всего нескольких лет собственных размышлений, либо стыда, либо страха смерти, страха потери супруга, страха потери работы, т.е. сильной мотивации для изменения своего поведения.

А к психологам обратиться не позволяет гордость, моральные установки и годами прививаемое обществом мнение, что психолог - тот же психиатр.
А Вы действительно считаете, что в арсенале психологов есть таблетка (или методика) избавления от ненависти и злобы? Не обольщайтесь - нет такой методики или таблетки, что звучит, к сожалению, пессимистично...

или разум всё же победит
Разум может победить при обуздании человеком собственной страсти, т.е. непреодолимого влечения, непреодолимого чувства ненависти и злобы. Эта победа достигается собственным раскаянием (покаянием). Я уже несколько раз задавал на форуме вопрос - встречался ли кто-либо в реальности с таким покаянием со стороны женщины, однако определенного ответа пока не получил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Известен адрес работы и рабочий телефон БЖ. Какие варианты давления по этому напрвлению? Пока палку не перегибаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие варианты давления по этому напрвлению?

Надо направить телеграмму на имя начальства БЖ:

"Грузите апельсины бочками. Братья Карамазовы". Метод психологического давления проверен и сертифицирован в 20-е годы ХХ века.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Известен адрес работы и рабочий телефон БЖ. Какие варианты давления по этому напрвлению? Пока палку не перегибаем.

Все зависит от места работы, скинь в личку, тогда подскажу конкретней:biggrin:

А в общем масса вариантов: даешь телеграмму о времени и месте свидания с ребенком, похдравляешь ребенка с любым праздником телеграммой маме на работу с просьбой донести привет до...,присылаешь подарки ребенку через работу, интересуешься здоровьем ребенка и планами на лето. Сплетни пойдут, если ба...женский коллектив:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присылаешь подарки ребенку через работу, интересуешься здоровьем ребенка и планами на лето. Сплетни пойдут, если ба...женский коллектив
Пишешь письмо, с просьбой руководству, дать денег БЖ на посещение психолога. Если БЖ не сократили(это не я, это министр обороны) не знаю чем бы закончилось, но эффект был. Теперь где работает БЖ, главный секрет века. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишешь письмо, с просьбой руководству, дать денег БЖ на посещение психолога. Если БЖ не сократили(это не я, это министр обороны) не знаю чем бы закончилось, но эффект был. Теперь где работает БЖ, главный секрет века. :lol:

Во-первых, думаю, что для любой "не совсем адекватной" БЖ ее местоработы большой секрет, так как засаду чуют печенкой прям:lol:

Во-вторых - идея с психологом супер! Можно сначала в опеку написать, чтоб к психологу направили. Опека откажет (или сама больная испугается). Тогда с отказом опеки письмо на работу указанного Монитором содержания:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, думаю, что для любой "не совсем адекватной" БЖ ее местоработы большой секрет, так как засаду чуют печенкой прям

Практически все женщины в "особом" состоянии склонны к сокрытию любой существенной информации о своей жизни и жизни детей. Мотивы этих действий не понятны. Я считаю, что это не страх, это какой-то особый тип манипуляции сознанием бывшего мужа, который вынужден постоянно думать об этих секретах, т.е. мысль его заключена в особые рамки.

Во-вторых - идея с психологом супер! Можно сначала в опеку написать, чтоб к психологу направили. Опека откажет (или сама больная испугается). Тогда с отказом опеки письмо на работу указанного Монитором содержания

Это плохая идея. Посещение психолога - совершенно добровольное и часто анонимное действие. Рекомендовать такое посещение матери ООиП может только если это касается здоровья и воспитания ребенка, т.е. если есть показания специалистов для этого (психотерапевта, психиатра), а не личное мнение сотрудников ООиП. Тем более начальник никакого отношения к консультациям своего сотрудника у психолога не имеет и может рекомендовать такие консультации только при возникших проблемах из-за поведения данного сотрудника на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может также дискредитировать заявителя перед начальником, которому глубоко фиолетовы семейные конфликты своих подчиненных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже пришла смс: завтра не приезжай - очень холодно, ребенок гулять не пойдет. Он с мной уже 2 мпесяца гулять не ходит :) Температура 15 градусов ожидается, вызвать такси не проблема. Но что же все в принципе готово на завтра. Детские мероприятия изучены, сходить есть куда. Но опять это будет полиции и общение на 10 минут под маты соседок. Ирина Исаченко г. Обнинск подумаем о ребенке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда с отказом опеки письмо на работу указанного Монитором содержания
Написать такое письмо на работу БЖ не моя идея. Это кто-то на МОКе мне предложил когда-то давно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детские мероприятия изучены, сходить есть куда.

Да Вы чо???:shocking: Лучше ребенку дома посидеть перед телеком,это же интереснее в сто раз,чем ходить в детские заведения с отцом!:lol:

Температура 15 градусов ожидается,

А что в решение суда температура тоже указывается,что нельзя гулять при -15???У нас вообще -40 и ничего живы !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написать такое письмо на работу БЖ не моя идея. Это кто-то на МОКе мне предложил когда-то давно

С учетом того, что МОКу всего ничего- идея свежая. Есть там у них мастер креативный внесудебных методов Касатка, небось его идея:clap:

Насильник, обратись к нему - пусть подскажет как Исаченко Ирину из Обнинска перевести в конструктивное русло:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже пришла смс: завтра не приезжай - очень холодно, ребенок гулять не пойдет. Он с мной уже 2 мпесяца гулять не ходит :) Температура 15 градусов ожидается, вызвать такси не проблема. Но что же все в принципе готово на завтра. Детские мероприятия изучены, сходить есть куда. Но опять это будет полиции и общение на 10 минут под маты соседок. Ирина Исаченко г. Обнинск подумаем о ребенке?

Общение сегодня опять не состоялось. Два часа под дверью с полицией и ничего. Вот уже думаю, может быть два раза в неделю приезжать? Ну или радикально каждый день?:yes2: Звонить 02. Каждый день заявления. Графика общения нет. На решение опеки ей все-равно плевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Два часа под дверью с полицией и ничего. Вот уже думаю, может быть два раза в неделю приезжать? Ну или радикально каждый день?:yes2: Звонить 02. Каждый день заявления...

Задам банальный вопрос - а вы подумали в этот момент о вашем маленьком сыне, который, с ваших же слов, постоянно видит скандалы и истерики матери? Да мальчишка поди теперь вздрагивает от каждого шага на лестнице, от стука/звонка в дверь! Ваши действия - это полный абзац его психике. Да и полиция скоро адрес вашей бывшей жены занесет в черный список и ездить туда просто перестанет. Где тогда доказательства чинения будете брать?

Nasiln1k, Исаченко Ирина г.Обнинск (или как там правильно?) теперь имеет право жаловаться на вас по факту распространения сведений, порочащих ее честь и достоинство:biggrin: Вы этого добиваетесь или налаживания отношений с женщиной? Тогда методы у вас какие-то маниакальные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не имеют право не ездить. Есть вызов должна быть реакция. Закон о полиции. БЖ читает эту тему. Может она предложить выход из ситуации? Думаю этот выход будет навсегда исчезнуть из их жизни=) Какие при таких условиях могут быть переговоры? Это не женщина, женщины себя так не ведут.

http://otvet-kidnaping.livejournal.com/1323.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nasiln1k, ваш жж еще не прикрыли? Видать, выходные у администрации:biggrin:

После всего, что тут было написано, ваша бывшая жена вряд ли тут появится. Я бы на ее месте письма Астахову, Путину, Медведеву и Бортникову бы уже вовсю писала. Ну и депутатам там разным, коль уж год такой выдающийся:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...