Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Снять квартиру в одном доме с Бж и сыном


Nasilnik

Рекомендуемые сообщения

Психотерапевты знают только 2 сильных фактора, которые способны воздействовать на зависимого: страх смерти и страх наказания.

Уже что-то. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

наглый, это еще смотря как кошмарить - на словах или на деле. Если жена Насильника до сих пор его не убоялась, вряд ли кошмарить получится:biggrin: Я на этом форуме среди историй участников ни от кого еще такого признания не услышала, что его бывшая жена по улице ходит и озирается (Улисс не в счет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nasiln1k, вы не боитесь, что если ее вдруг кто-то тронет, то она, читая этот форум и делая скрины, тут же обвинит вас? Или заранее напишет в прокуратуру " в моем синяке винить бывшего мужа - Насильника, который неоднократно мне угрожал"?:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она каждый день пишет на меня какие-либо заявления. В случае чего я первый подозреваемый, но никто ничего не докажет. Серьезно к ней уже давно никто не относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что его бывшая жена по улице ходит и озирается
Моя когда меня видит убегать начинает. Когда я прибилжаюсь ближе чем на 5 метров, она начинает орать что её убивают(в глазах такая паника, что мне смешно становиться). Её соседи раньше велись на это, теперь если вдруг меня переклинит и я начну её метелить, никто даже в окно не глянет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в моем синяке винить бывшего мужа - Насильника, который неоднократно мне угрожал

Ага так понты и суд и повелись на эту фигню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не повелись пока что, потому что синяка не было по-видимому. А если она его грамотно поДставит, а потом картинки с форума покажет (пусть не доказательство, но судья может и проникнуться)? Нельзя недооценивать наше коварство:biggrin: Насильник сам жене козыри подкладывает - вот комнатку присмотрел "в пяти метрах", чем не преследование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я прибилжаюсь ближе чем на 5 метров, она начинает орать что её убивают(в глазах такая паника, что мне смешно становиться).

Смешного тут мало. Вероятно, она действительно испытывает очень сильное чувство, возможно у нее действительно можно диагностировать паническое расстройство (между прочим очень опасное, в том числе и для жизни). Но для этого нужно тщательное обследование у опытного психиатра и лечение психотерапевта, чего такие женщины интуитивно (как мне кажется) избегают всеми силами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Бж на встрече:

1. У сына платком выковыряла соплю, с немного кровью. Крик: ты ударил ребенка, я покажу это инспектору ОДН. И платочек в карман как улика.

2. Когда проходил мимо. Крик: он ударил меня ногой.

Это нужно видео выкладывать…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сталкиваюсь вторично с феноменом безусловной веры работников компетентных и не очень компетентных органов к словам БЖ.

Опять суггестия или гендерные стереотипы? Если я писал в ОВД о том, что сын матерится на меня и на сестру, то ответ из ОВД и прокуратуры: БЖ - хорошая и все исполняет нормально. Никакой административной ответственности.

Как только сын написал, что я матерюсь и скандалю постоянно и разгромил квартиру, а также не пускаю сестру общаться с ним, то сразу лишение родительских прав.

Ваши встречи с ребенком в присутствии БЖ, к сожалению, нужно сократить до минимума для Вашей безопасности. Ситуация разивается аналогично сюжету КИДа. Это плохой знак, видео тут не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам надо ходить на свидания со свидетелями - и для собственной безопасности, и для защиты от ложных обвинений.

Видео, аудио -обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже давно понятно. В последний раз две соседки, настроеные БЖ против меня, давали на меня ложные показания. Хорошо, что есть видео, аудио и на встрече присутсвовал свидетель. Запечатлены оскорбления в мой адрес. Теперь думаю подавать ли в полицию заявление. Доказательства солидные: видео, аудио + показания свидетеля. Там две статьи КоАП оскорбления + нецензурная брань в общественном месте при ребенке. Вот такие "друзья" у БЖ. От соседок плотно тянуло алкоголем, ребенка не стеснялись обкуривать.

Даже в это замызганной общаге нашлись вменяемые люди. Вышла третья женщина и объяснила БЖ, что она не права. Дав пару практичных советов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что удивляет -все это при ребенке!? Чего ради? Месть? Важнее психики ребенка?

Никак не тянет на поведение любящей матери:crybaby: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nasiln1k, принес ли ваш тактический ход ожидаемые результаты? Есть еще вариант для устрашения бывшей жены и наседок - развесить под окнами общаги транспарант со своим фото и лозунгом, арендовав его эдак на месяц:biggrin: Две выгоды налицо: жена о вас думать теперь и ночью будет, а ребенок ваше лицо запомнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что удивляет -все это при ребенке!? Чего ради? Месть? Важнее психики ребенка?

Никак не тянет на поведение любящей матери:crybaby: .

О чем может думать женщина в подобном истеричном состоянии? При ее ребенке мат-перемат, курят ему в лицо, а она стоит улыбается.. но у нас на все закидоны есть универсальная формулировка: "мать своему ребенку плохого не сделает"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не тянет на поведение любящей матери
svetust , а мне удивительно другое. Вы уже не первый год участвуете в семейной войне сына, следите за другими войнами. Неужели Вы встречали хотя бы одну женщину, ненавидящую БМ, которая ЛЮБИТ РЕБЕНКА? Любовь - это чувство гармонии, добра, а ненависть проявляется злом, агресивным поведением. Одно и другое чувство одновременно у человека присутствовать не может.

И что удивляет -все это при ребенке!? Чего ради? Месть? Важнее психики ребенка?
Все это происходит из-за того, что чувство ненависти не может быть подавлен волей. Я говорю об этом десятки раз, но никто практически не понимает сказанного. Опять мысль человеческая возвращается в шаблонное русло: "Почему разум матери не работает?", "Она должна взять себя в руки", "Она должна действовать ради любви к ребенку"....

А если ненависть к бывшему мужу сильнее любви к ребенку, тогда как?

О чем может думать женщина в подобном истеричном состоянии?
Мы совершенно необоснованно считаем, что любое наше действие сначала тщательно продумывается и имеет строго логическое объяснение. Это неверно, тогда многие действия вообще нельзя было бы совершить. Многие поступки совершаются под влиянием чувства, мысли появляются после совершенного действия. Примерно как состояние аффекта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВМР, любовь к ребенку и ненависть к его отцу очень даже могут сосуществовать. Ну может и разрушает такой симбиоз несовместимых чувств психику, если она слаба изначально. А может и не разрушить:biggrin: Парадокс? Не думаю)) Вот во время войны все дружно ненавидели фашистов - очень искренней и лютой ненавистью - и при этом безумно любили Родину и близких = это что же, поколение психов было? :shocking: По вашей логике два этих чувства "одновременно у человка присутствовать" не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может и разрушает такой симбиоз несовместимых чувств психику, если она слаба изначально. А может и не разрушить

Конечно, может и не разрушить, если она уже разрушена изначально и присутствует наиболее частый при диагностике шизофрении симптом амбивалентности, т.е. одновременного сосуществования двух диаметрально различных эмоциональных отношений к одному и тому же объекту.

Вот во время войны все дружно ненавидели фашистов
Откуда Вы знаете, из рассказов или это Ваши фантазии? Война для солдата - это такая работа, обыденная.

По вашей логике два этих чувства "одновременно у человка присутствовать" не могут.
Одновременная любовь к ребенку, всегда имеющему черты своего отца, и ненависть к изначальному носителю этих внешних черт и качеств характера - исключают друг друга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь дело в том, что эти два чувства вступают в противоречие. Нагадить БМ и устроить ему общение с сыном в коридоре грязной общаги или порадовать сына, чтобы он с отцом походил по паркам, выставкам, концертам. Женщина делает выбор в пользу первого. Так что как раз здесь ненависть к БМ, превышает любовь к сыну.

Посмотрел по оскорблениям. там чистая административка + еще моральный вред взыскать можно.

Например, если о ком-то говорят, что он кретин, хотя бы и при низких его умственных способностях, это тем не менее уголовно наказуемое оскорбление. Также будет являться оскорблением и то, когда в неприличной форме высказываются о физических недостатках человека.

Не спасет их даже то. что вся нецензурщина шла в сторону. Попадут на 20тыр+ с учетом взыскания за адвоката. Думаю больше не вылезут из комнат. Еще поулчат за заведомоложный донос по 306. Так диктофон, видео все работало непрерывно. еще и свидетель есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВМР, я как мама и женщина, говорю вам, мужчине, что можно одновременно любить ребенка и ненавидеть человека, его породившего. Прав Насильник - в какой-то момент сильнее оказывается одно из чувств, но виной тому определённым образом сложившиеся обстоятельства.

А про войну - так у меня дед-фронтовик жив был когда, много чего рассказывал. И от ненависти зубы скрипели, и слезы по товарищам капали. Вот вам и два неуместных друг с другом чувства.

И еще порадовало от вас - про шизофрению:yes2: Если это "амбивалентность", то почему вы везде пишете, что ни один психиатр не диагностирует у оведьмившейся ни с того ни с сего женщины психического расстройства?:nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще поулчат за заведомоложный донос по 306.

306 УК не получат.

306 - это заявление о преступлении сделанное в соответсвующие органы(письменно или устно), причем лицо должно быть предупреждено об ответсвенности.

Если не предупреждено - значит не ЗАВЕДОМЫЙ донос, да и не донос вовсе, а так....клевета вообщем, или искреннее заблуждение.

Нет тут состава и все :000430:

Nasiln1k, вы так много фантазируете насчет УК.

сами знаете, тут в человека гвоздями стреляют и УД не заводят, а у вас прям фантазии как из рога изобилия :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...