Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Кофемания. Тема для ценителей и любителей кофе.


Рекомендуемые сообщения

Разумеется, любая попрошайка так говорит :yes2:

М-да...

Да кто у вас просил-то? Вас спросили, а не попросили. Поинтересовались, жалко вам по чашечке кофе двум виртуальным знакомым или нет. Почувствуйте, как говорится, разницу.

Тем более что маловероятно когда-либо встретиться. Я бы даже сказала, исключено.)

А вы тут же, с готовностью, "набросились" обзывать и "клеймить". Это не по-мужски, я считаю. И показали, что вам на самом деле жалко даже чашки кофе.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Поинтересовались, жалко вам по чашечке кофе двум виртуальным знакомым или нет.

А вы тут же, с готовностью, "набросились" обзывать и "клеймить".

И показали, что вам на самом деле жалко даже чашки кофе

Это его полное виртуальное право.

Живите реалом!

coffee-1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто у вас просил-то?

Вы с вирт-подружкой.

Вас спросили, а не попросили.
И не просили, а выпрашивали :yes2:
Почувствуйте, как говорится, разницу.
Тем более что маловероятно когда-либо встретиться. Я бы даже сказала, исключено
Я бы сказал, совершенно исключено :yes2: терпеть не могу попрошаек, особенно попрошаек с понтами)

Это не по-мужски, я считаю.
Ура, сегодня у "имха" выходной :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я люблю кофе......если тут еще об этом:biggrin:

Покупаю зерна только за рубежом, в России ни-ни.

Внусный кофе пила в Дрездене, Праге, Италии, ну и у себя дома:biggrin:

Не буду хвастаться, но народ ко мне именно на чашку кофе приходит:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Он нам почти виртуальный родственник

И разговаривать с ним, как с человеком, абсолютно бесполезно, по-моему... Не понимает,по всему видно, хорошего обращения, сразу "дурить" начинает, норовит задеть, оскорбить, "понты кидать", что мы к нему в гости напрашиваемся... А-ха-ха...)))

...Очень милый рецепт "Кофе по-ирландски":

"В специальный стеклянный сосуд ёмкостью около 150 см³ вливают горячий чёрный кофе. Добавляют в него сахарный песок и размешивают ложкой до полного растворения сахара. Затем вливают виски и украшают коктейль взбитыми сливками, переложив их «шапкой» на поверхность напитка. Этот же коктейль, только под другим названием, можно приготовить, заменив виски коньяком или тёмным ромом."

Взято из Википедии http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%EE%F4%E5_%EF%EE-%E8%F0%EB%E0%ED%E4%F1%EA%E8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взято из Википедии

Ну, откуда же еще :)

разговаривать с ним, как с человеком, абсолютно бесполезно
Поговорите со мной как с билетом на трамвай :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна знакомая, врач в мед центре, не может пить кофе, т.к. у нее повышенное артериальное давление. Так она его... нюхает. ))) Очень любит, когда коллеги при ней кофе заваривают...)))

а как с человеком можно, мне? В виде исключения?:biggrin:

Сначала фото попросите.

"Красавица и чудовище" смотрели фильм? Только, помнится, гл. герой был добрым и щедрым. Сказка по-другому могла закончиться, будь заколдованный принц злым и скупым.

...Поговорите со мной как с билетом на трамвай :)

Садо-мазо в другой теме, есичо. Мне неинтересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам-можно :yes2:

Разумеется, за три года общения мы-то с Ириной так много о вас знаем, что уже никаким кофе вам "не отмыться". )))

Да, и фото отправлять новым знакомым не забывайте, плиз. Очень поучительно, как они реагировать будут. Познакомиться поближе захотят с таким галантным и обходительным, как вы, я уверена. А вы не теряйтесь, знакомьтесь, кофе-машины в работе демонстрируйте.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже - о вас обеих много чего знаю)

Никакому "профессиональному журналисту" не описать :lol:

Но не заморачивайтесь: народ ждет новых историй про пиццы, скидки, рассказов "одного из моих знакомых, известного [бизмесмена, редактора, доктора, etc.]" в вашем переложении; про "обеды, ужины и танцы"... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже - о вас обеих много чего знаю)

Мне без разницы. Абсолютно. Знайте, всё равно ничего это не меняет, ни для меня, ни для вас, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...народ ждет новых историй :)

Хочу вот про одного хорошо знакомого Игнатьева рассказать. Не возражаете? Здесь, на форуме могу рассказать. О его любви или не любви к кофе. С фото героя, если он не возражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cowboy: Я вот не понимаю, это бзик какой то требовать от всех фото и постоянно напоминать, что всё о ком то знают? Ну и что нужно делать по ихнему после этого?:dontknow:

По теме..хочу кофе ужасно...скорее бы месяц прошёл.. Надо себе хоть духи купить с ароматом кофе..

Хочу вот про одного хорошо знакомого рассказать
А я вот хочу съездить в один город и прогуляться по бульвару Юбилейному, не возражаете?:lol: Там так красиво говорят : и парк и водоём и даже зоопарк рядом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кофе по-датски:

"Ингредиенты для приготовления 8-ми – 10-ти порций:

8 чашек горячего кофе

1 чашка темного рома

3/4 чашки коричневого сахара

2 палочки корицы,

12 цельных долек гвоздики

Способ приготовления:

Ингредиенты смешивают и нагревают на медленном огне. Перед подачей дают настояться 2 часа."

Взято отсюда: http://www.tchibo.ru/encyclopedia/recipes/nationl/datski/ Думаю, про настаивание 2 часа - опечатка. Может, подразумеваются 2 минуты.))) Ну, кто пробовал кофе по-датски, подскажут, как правильно.)

330750m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня, случайно, в профиль этого Игнатьева заглянула. И чо? :biggrin: Этот Игнатьев уже супермодератор на одном из форумов, посвящённых правам потребителей))) верно движется вверх по карьерной лестнице))) мечтает стать ХОЗЯИНОМ этого форума. О_о! z_5.gif

P.S.Не удивлюсь, если он уже и на этот форум удочку закинул(((((((((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...мечтает стать ХОЗЯИНОМ ...

А адрес нам чей дали, чувствуете? Может, на здание претендует, нет? )))

А про кофе нам только "зубы заговаривает"! /*горько рыдающий смайлик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Видимо это сейчас и есть его место жительства...

Типа, сказал - "Я к вам на чашечку кофе!" - и даже упаковку кофе показал на фотке, а сам... поселился!

И еще ждет, что мы посылку с кофе туда подгоним!

Ай, молодца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...