Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

18 сентября 2011 года проводим Всероссийскую акцию: "Армия против Сердюкова".


Гамлет

Рекомендуемые сообщения

Конкретно предлагаю: как минимум не воспринимать всерьез заявления человека, помешанного на оголтелом национализме:000430::cowboy:

+1

Кукловоды подобных митингов преследуют цели достаточно далёкие от нужд военнослужащих, имхо. У меня за плечами четверть века по гарнизонам, пережито и продовольствие по карточкам при трех малых детях, и многое другое, что пережили все офицеры моего поколения... но я твердо уверен (!) - люди в форме на митинге против своего министра - это подрыв общества... именно подрыв и расшатывание :( удручает цинизм кукловодов...:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ
+1

Кукловоды подобных митингов преследуют цели достаточно далёкие от нужд военнослужащих, имхо. У меня за плечами четверть века по гарнизонам, пережито и продовольствие по карточкам при трех малых детях, и многое другое, что пережили все офицеры моего поколения... но я твердо уверен (!) - люди в форме на митинге против своего министра - это подрыв общества... именно подрыв и расшатывание :( удручает цинизм кукловодов...:censored:

к сожалению тут просто медицинский случай:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению тут просто медицинский случай:dontknow:

если Вы про демагогов типа Гамлета - то Бог ему судья, ну а само обсуждаемое мероприятие ни в какие рамки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если Вы про демагогов типа Гамлета - то Бог ему судья, ну а само обсуждаемое мероприятие ни в какие рамки...

увы гамлеты опасны, ведь иногда им верят:cowboy::yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увы гамлеты опасны, ведь иногда им верят:cowboy::yes2:

а пусть ими ФСБ занимается, в данном случае вопрос касается национальной безопасности... хоть тут оно (фсб) при деле будет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пусть ими ФСБ занимается, в данном случае вопрос касается национальной безопасности... хоть тут оно (фсб) при деле будет :(

Право на митинг дано Конституцией, а вы выступаете против Конституции, значит вами ФСБ должно заниматься:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сомневающимся могу сказать, вы помотайтесь по гарнизонам, поживите на нищенскую зарплату с детьми, повыполняйте глупые и противоречивые приказы начальства, а потом останьтесь без жилья и никому не нужные, а потом попробуйте испугаться призрачной перспективе гауп-вахты.

Я ничего не могу возразить по поводу тягот военной службы в современной России. И совершенно согласна, что надо с этим что-то делать. Но не таким же путём! :dontknow:

А насчёт гауптвахты - это просто минимальное из того, что может быть ... Не удивлюсь, если настоящие кадровые военные, участвовавшие в этом митинге (если такие были, в чём я сильно сомневаюсь) очень скоро будут лишены этих самых тягот военной службы, вместе с самой службой.

... Хотя ... тяготы-то останутся ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пусть ими ФСБ занимается, в данном случае вопрос касается национальной безопасности... хоть тут оно (фсб) при деле будет :(

Ну да ! Так ФСБ и есть дело до этого ... :biggrin:

Чем больше подобных "мероприятий" - тем меньше по-настоящему серьёзной борьбы за права человека ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-настоящему серьёзной борьбы за права человека

Что есть серьёзная борьба?? Вы борец и пи"до"ол полуночник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня за плечами четверть века по гарнизонам, пережито и продовольствие по карточкам при трех малых детях, и многое другое, что пережили все офицеры моего поколения... но я твердо уверен (!) - люди в форме на митинге против своего министра - это подрыв общества... именно подрыв и расшатывание :( удручает цинизм кукловодов...

А когда ты предал своего министра в августе 1991 о чём думал? И вообще присягу нарушил в 1991 и поэтому помалкивай1:cowboy: :ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информационное сообщение о митинге по отставке Сердюкова

Сегодня 18 сентября 2011 года в Москве на Пушкинской площадью состоялся митинг военнослужащих и военных пенсионеров, организованный партией "Справедливая Россия" по отставке Министра обороны Анатолия Сердюкова.

Было отмечено, что урон нансенный Анатолием Седюковым Вооруженным Силам, их боеготовности невосполним и одним из требований резолюции митинга стало требование не просто его отставки, но привлечение Анатолия Сердюкова и его команды к суду. Так же было отмечено, что техническая смена Анатолия Сердюкова на другого человека из этой же команды или непотопляемой обоймы Единой России ничего не даст, а лишь усугубит ситуацию. Необходима срочная смена системы отношения государства к Вооруженным силам, а коренное изменение подхода к их боеготовности, государственному заказу, отношению к военной науке, военному образованию и оборонной промышленности.

Требуется расследование компетенных государственных органов, прежде всего Совета по безопасности с деяниями "команды Сердюкова".

Упс ! ... А митинг-то оказывается организовала "Справедливая Россия" :eek:

:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс ! ... А митинг-то оказывается организовала "Справедливая Россия"...

я ж говорил про кукловодов... у них декабрь на носу, за электорат пытаются "бороться"..., тему пора закрывать, чем больше мы тут будем то да се высказывать, тем больше будем лить воду на их мельницу и повышать их самомнение... раздувать пузырь... а внутри он пустой :dontknow: ... вобщем и тему закрывать... и Гамлета :) даром, что тень... :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему пора закрывать, чем больше мы тут будем то да се высказывать, тем больше будем лить воду

НЕ вы открывали, не вам и закрывать.Закрывальщиков начальник нашёлся.

Лично я про название партии нигде в теме не указывал и не рекламировал. И не вижу ничего плохого, что заявка на митинг была оформлена на депутата ГД. Так проще не получить отказ от мэрии. Выступали военные на митинге.Партии для этого и существуют, что бы помогать гражданам. Зачем делать самому, если партия сделает это лучше . Тут военные использовали партию в своих целях. Уж лучше СР, чем силигеровские выкормыши:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от natalie90

А митинг-то оказывается организовала "Справедливая Россия"

И что ?? Вы думали, что ЕР ??

Я думала, что люди :biggrin:

я ж говорил про кукловодов...

Да, действительно напрасно я волновалась за кадровых военных, которые могли пострадать ... Наверняка их там и не было ни одного, только ряженые ... :ditsch:

Это уже больше чем круги. Это начало кампании...

:yes2::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка их там и не было ни одного, только ряженые .

Почему? Вы думаете, что военным не повода идти на миинг или они все боятся идти на митинг:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы думаете, что военным не повода идти на миинг или они все боятся идти на митинг

Повод есть, и вряд ли они чего-то особо боятся, но они не дураки в большинстве :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...вряд ли они чего-то особо боятся, но они не дураки в большинстве :biggrin:

А с чего это те, кто проявляет социальную активность, вдруг - дураки-то? На мой взгляд, это про тех можно сказать, кто ее не проявляет.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего это те, кто проявляет социальную активность, вдруг - дураки-то?

А если не дураки, то зачем в армию пошли??

Ну вот Вам и "ответ" ! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Голодовка 8 марта

06.03.2012

8 марта в 13:00 жены бесквартирных офицеров выйдут на одиночные пикеты к стенам Минобороны для того, чтобы поддержать своих мужей в борьбе за право на жилье и присоединиться к их голодовке. Так, супруга офицера Константина Маркина - Наталья Золикова из Великого Новгорода - уже неделю отказывается от еды и не намерена останавливаться, пока не добьется результата.

Поддержать боевых подруг военнослужащих приедет депутат Госдумы Дмитрий Гудков с супругой. Организатор акции - Общественный совет по защите законных прав военнослужащих.

Напомним, что 23 февраля бесквартирные офицеры, так и не получившие законного жилья, поставили ультиматум Министру обороны - отказаться от еды до тех пор, пока военное ведомство не начнет решать их жилищные проблемы. Но так и остались не услышанными.

В течение года военнослужащие и военные пенсионеры организовывали многочисленные митинги и акции протеста, направляли в адрес Верховного Главнокомандующего ВС РФ Медведева Д.А. десятки коллективных писем и обращений. Ответа не последовало.

Минобороны также продолжает игнорировать взятые на себя обязательства, предусмотренные контрактами. В тоже время в Москве для различных целей строятся квартиры на земле, принадлежащей министерству.

Место и время проведения акции: 8 марта в 13:00 ст. метро Арбатская, у здания Генштаба Минобороны

(со стороны кинотеатра Художественный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...