Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

18 сентября 2011 года проводим Всероссийскую акцию: "Армия против Сердюкова".


Гамлет

Рекомендуемые сообщения

А митинг имеет разрешение на проведение от мерии?

Челобитная на проведение митинга подаётся согласно закона за 15 дней.:cowboy:

Но для возлажения цветов к памятнику Жукову разрешение не требуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ
Или весь легион повяжут?

Вашим коллегам бывшим есть чем ответить. Это вам не пенсионеров гонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно аж целый легион!

А митинг имеет разрешение на проведение от мерии?

Или весь легион повяжут?

Я беспокоюсь о Вас Гамлет! Берегие себя.:lol:

Так Гамлет!

Сегодня 02.09, завтра выходной сроки знаете ли.

А позиционируете Вы мерроприятие, ни как возложение цветов к памятнику, а как акцию.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашим коллегам бывшим есть чем ответить. Это вам не пенсионеров гонять.

Вот Ваши слова из первого поста данной темы:

Уважаемые товарищи! Довожу до всех важную информацию: 18 сентября 2011 года проводим Всероссийскую акцию: "Армия против Сердюкова". Конкретно в Москве, место Пушкинская площадь, начало в 13:00. Форма самой акции - построение и митинг.

Совсем Вы запутались Гамлет!

Построение и митинг - это мало похоже на возложение цветов.

Да памятник Жукову разве на Пушкинской площади?:lol:

Да осень очень плохое время для гамлетов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 02.09, завтра выходной сроки знаете ли.

И что ??? Вечный выходной?

Построение и митинг - это мало похоже на возложение цветов.

Возложение это может быть после митинга или может быть если митинг не дадут провести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что ??? Вечный выходной?

Возложение это может быть после митинга или может быть если митинг не дадут провести.

У вас Все получиться! Все три-четыре Гамлета придут.

Главное не волнуйтесь и берегите себя:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя нам Легион! Точное количество сейчас назвать не является возможно. Всё будет известно в День митинга!

М-дааа ! Жаль людей ... подведёте Вы их под монастырь ... Одна надежда: дураков таких не очень много будет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбор добровольных средств на акцию осуществляется на Яндекс счёте ………

На собранные средства планируется закупка танков, вертолётов, самолётов(надувных) а так же изготовление лозунгов, транспарантов, листовок, плакатов и прочей атрибутики к акции

:lol: ... Ой не могу ... :add_wegbrech:

Сразу бы сказали, что планируете пародийный маскарад ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Ой не могу ... :add_wegbrech:

Что, другой темы нет, чтобы "блеснуть остроумием"? :shocking::cowboy:

...Сразу бы сказали, что планируете пародийный маскарад ...

Неужели? А вы что, родственница военнослужащего, чтобы быть в курсе всех проблем военных? Или занимаетесь защитой их прав?

Если нет, будьте так любезны прекратить, имхо, истеричный надрывный смех в серьезной теме.

Лично я поддерживаю акцию, о которой рассказывает топикстартер.

Гамлет, удачи вам и вашим коллегам! На днях сброшу в приват, с кем связаться в газете "Московский комсомолец".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я поддерживаю акцию, о которой рассказывает топикстартер.

Ну-ну ...

Может быть и в кутузку вместе с ними не побрезгуете? :biggrin: - с теми, кого этот провокатор подставляет сейчас :censored:

Или собранные средствА вместе "осваивать" будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будьте так любезны прекратить, имхо, истеричный надрывный смех в серьезной теме. Лично я поддерживаю акцию, о которой рассказывает топикстартер.
Перевожу, на доступный к пониманию,:biggrin:

Здесь же мужчины обращаются, как вы могли сказать поперек слово, вы не интересная, обделенная вниманием, не кушающая шоколад тоннами!

Да вам, должно быть, не известно, какие беляши на вкус, и, тем более, как починить платье (джинсы, свитеры, туфли) своими умелыми руками, на дому!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Может быть и в кутузку вместе с ними не побрезгуете? :biggrin: - с теми, кого этот провокатор подставляет сейчас :censored:

Это с чего это кадровых военных "в кутузку"-то упекут?

natalie90, вот вы постоянно на форуме резко высказываетесь о жизни в РФ, многое вам не нравится, многое, по-вашему, сделано "не по уму".

И вот нашлись люди, которые намерены хоть что-то улучшить. И вы - вы! борец за справедливость, как я поняла по многим вашим постам на форуме - тут же называете их "клоунами", "провокаторами", и вообще выражений не выбираете.

Помните стихотворное "Можешь выйти на площадь?" Если вы не можете выйти на акцию гражданского протеста, но многим недовольны, то, пожалуйста, не мешайте делать это хоть кому-нибудь другому. Если вы не согласны с чем-то, то напишите это в корректной форме. Не оскорбляйте, пожалуйста, тех, у кого есть свое собственное мнение и собственное видение, как решить проблему. Они хотя бы пытаются что-то сделать в реале, кроме, извините, досужего трынденья на лавочках у подъезда да под анонимными никами в Рунете. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевожу, на доступный к пониманию,:biggrin:

Да, я тоже поясняю остальным - вы выполняете просьбу ДМ меня "достать". С чего вы стали у нее на побегушках, мне непонятно.:dontknow:

...Здесь же мужчины обращаются, как вы могли сказать поперек слово, вы не интересная, обделенная вниманием

К кому здесь мужчины обращаются? Ко всем нам, как я поняла. И к вам тоже.

С чего вы называете кого-то "не интересной и т.д."? На каком основании и с какого, извините, воспитания?

...не кушающая шоколад тоннами!

Да вам, должно быть, не известно, какие беляши на вкус, и, тем более, как починить платье (джинсы, свитеры, туфли) своими умелыми руками, на дому!:yes2:

Вам заняться совсем нечем, как кого-то пытаться "достать" в Рунете?:cowboy: Вы же без работы, как вы уже писали, а детей четверо.

Не нравится тема топика - не участвуйте в ней. Не нравлюсь лично я - не навязывайте САМИ общение со мной. Заметьте, я только отвечаю на ваши посты в мой адрес. Не будете навязывать общение - его и не будет. Ни в какой форме.

*Данное сообщение я продублировала в теме "Флудилка" в курилке. Если захотите комментировать, просьба сделать это во "Флудилке", чтобы не замусоривать данную важную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Да осень очень плохое время для гамлетов...

Включите, пожалуйста, логику, Михаил1, прежде чем писать ник оппонента со строчной буквы и во множественном числе, проявляя неуважительную, имхо, иронию.

Итак, с чего вы решили, что именно топикстартер является основным организатором? И с чего вы решили, что он должен давать вам отчет, как действуют организаторы мероприятия, неважно, будет это возложение цветов или акция?

В данной теме предлагается обсудить проблемы военных. Если бы возникали вопросы по организации, то тема так и была бы сформулирована.

Более того, скажу вам "по секрету" - более организованно и четко, чем мероприятия, проводимые военными (в отставке), мало что проходит. Особенно из мероприятий общественного протеста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данной теме предлагается обсудить проблемы военных.

В данной теме ничьи проблемы обсудить не предлагается. И вообще ничего обсуждать не предлагается. Здесь только призыв к выходу на митинг.

И вот нашлись люди, которые намерены хоть что-то улучшить.

Ага, конечно ! Руками дураков, которые клюнут на эту удочку :biggrin:

Я никому не мешаю выходить на митинги и куда угодно (тем более, что одной только болтовнёй на форуме вообще невозможно чему-то "помешать"). И вообще нисколько не против такого метода борьбы, как митинг вообще. Но только не в том случае, когда людей призывают к бессмысленным действиям, угрожающим этим людям крупными неприятностями.

Это с чего это кадровых военных "в кутузку"-то упекут?

А Вы прочитайте всю тему, а не только первый и последний пост :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того, у меня есть бооольшие сомнения, что какой-либо митинг вообще намечается ... :biggrin: Скорей всего вся акция закончится вот на этом этапе:

Сбор добровольных средств на акцию осуществляется на Яндекс счёте ………

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данной теме ничьи проблемы обсудить не предлагается. И вообще ничего обсуждать не предлагается. Здесь только призыв к выходу на митинг.

Это вы так поняли данную тему.

А в остальном присоединились к точке зрения (не более, чем к точке зрения, всего лишь) другого участника форума, спрашивавшего, есть ли разрешение на публичную акцию от властей.

Лично я думаю, что такое разрешение скорее всего есть. Гамлет может этого и не говорить. Размещение поста на форуме вовсе его к этому не обязывает.

А насчет того, что разговорами нельзя помешать... Тем более, как вы говорите, на форуме...:dontknow:

Знаете, настраивайте лучше себя на конструктив. Когда человек пишет негатив, то он его прежде всего на самого себя нацеливает. Даже алкоголизм лечат с помощью собственноручно написанных человеком дневников, есть такая методика.:yes2: И то, что вы пишете на форуме, прежде всего формирует вас же саму. Ну неужели приятно заниматься деструкцией? Саморазрушением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединились к точке зрения (не более, чем к точке зрения, всего лишь) другого участника форума, спрашивавшего, есть ли разрешение на публичную акцию от властей.

Лично я думаю, что такое разрешение скорее всего есть.

Какая разница, есть ли разрешение на проведение ? :dontknow: У самих военных нет права на участие в ней. Гражданские лица могут митинговать, сколько им вздумается, но зачем оно им ... А военные, по глупости пришедшие туда, попадут на гауптвахту (в лучшем случае).

Сам-то Гамлет вряд ли будет там ... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...У самих военных нет права на участие в ней...

natalie90, это ваше частное мнение. Скорее всего, вы не учились на военной кафедре, не изучали в нюансах законодательство, касающееся военных.

Так вот, как человек, обучавшийся на военной кафедре, и как старший лейтенант запаса, я уверяю вас, что военные имеют право отстаивать свою точку зрения, если это не касается их действий (митингов и т.п. без инициативы со стороны непосредственных вышестоящих командиров) в военное время.

Приятно, конечно, ваше сочувствие тем, кто может оказаться в беде, пойдя на митинг и т.п. К сожалению, если не ходить на такие мероприятия, ситуация в реале будет оставаться всё такой же трудной и, в некоторых случаях, даже невыносимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У самих военных нет права на участие в ней

Ваше высказывание антинаучно и несёт ересь. Получите для начала юридическое образование.

А военные, по глупости пришедшие туда, попадут на гауптвахту (в лучшем случае).

За что? По какой стаьтье? Опять ересь. Трезвого Офицера вообще на гауп.вахту нельзя поместить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы прочитайте всю тему,

Это ваши умозаключения читать не основанные на Законе??:lol:

Уважаемые товарищи, всем довожу информацию: Заявка на проведение акции в Москве на Пушкинской площади 18 сентября подана сегодня в Мэрию Москвы в 09:00! Результат будет известен в среду, примерно во второй половине дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, вы не учились на военной кафедре, не изучали в нюансах законодательство, касающееся военных.

Так вот, как человек, обучавшийся на военной кафедре, и как старший лейтенант запаса, я уверяю вас, что военные имеют право отстаивать свою точку зрения, если это не касается их действий (митингов и т.п. без инициативы со стороны непосредственных вышестоящих командиров) в военное время.

В таком случае по крайней мере дайте ссылку на нормативные документы, в которых описаны эти "нюансы", чтобы люди могли на что-то сослаться, когда им придётся защищать себя перед военным судом после участия в этой акции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда им придётся защищать себя перед военным судом после участия в этой акции.

От кого защищать? Вы укажите статью по которой будут судить этих военных??Вы уже надоели своей пустой профонацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...