Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

For *Аннушка*, раз личные сообщения не принимает, но отправляет...


anka_lan

Рекомендуемые сообщения

Дорогой(ая) anka_lan,

Вы нарушили правила на форум Юридический форум Зона Закона - бесплатная юридическая консультация, юридические услуги адвокатов. Вопросы уголовного и жилищного права, ГИБДД, КАСКО, наследство, раздел имущества..

1239428

Причиной нарушения стало:

-------

Флуд

Флуд, не имеющий отношения к правовому разделу форума Трудовое право.

-------

Это нарушение оценено в 2 балла(ов). В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. За серьёзные нарушения блокировка не будет снята никогда.

С наилучшими пожеланиями,

Зона Закона.РУ

Здравствуйте уважаемый модератор. К сожалению я не вижу нарушений о которых Вы пишите. В данной теме нет ни одного моего сообщения. Возможно это нарушение и было, но я в нем не виновата, при последнем посещении этого форума, мой компьютер вел себя не естественно, перескакивал из темы в тему, так что я долго не могла отправить свое сообщение. Думаю что это происки отцовского движения, которому я очень сильно мешаю.

Подскажите пожалуйста, почему я не могу писать в теме, "Пикет - Сходка криминалитета" автором которой я являюсь? Это связанно с моим проступком, и временно, или тему опять перенесли в раздел, в котором я не имею права писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Не знаю, что у вас куда "перескакивало", а предупреждение (всего лишь!) Вам было вынесено за флуд, не имеющий никакого отношения к разделу Трудовое право, где вы разместили свой пост по поводу отцовского движения. :nono2:

Пост стёрт, при необходимости администрация форума его увидит.

Вы Правила форума вообще читали? В курсе, что обсуждение действий модераторов форума в подобной форме запрещено?

Что касается темы "Пикет - Сходка криминалитета", она была перенесена (не мной!) из Семейного права в Курилку, а для того, чтобы оставлять сообщения там, надо иметь определённый минимум сообщений по существу на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anka_lan, наберите 50 сообщений и сможете писать в курилке.

надо иметь определённый минимум сообщений по существу на форуме.

пишите более конкретно в следующий раз, поскольку мы тут и поставлены, чтобы следить и помогать пользователям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что у вас куда "перескакивало", а предупреждение (всего лишь!) Вам было вынесено за флуд, не имеющий никакого отношения к разделу Трудовое право, где вы разместили свой пост по поводу отцовского движения. :nono2:

Пост стёрт, при необходимости администрация форума его увидит.

Что касается темы "Пикет - Сходка криминалитета", она была перенесена (не мной!) из Семейного права в Курилку, а для того, чтобы оставлять сообщения там, надо иметь определённый минимум сообщений по существу на форуме.

anka_lan, наберите 50 сообщений и сможете писать в курилке.
Спасибо за пояснения!

Вы Правила форума вообще читали? В курсе, что обсуждение действий модераторов форума в подобной форме запрещено?
Действия модераторов я не обсуждала, я просто задала вопросы, которые не смогла задать через личные сообщения, по скольку отправить личное сообщение модератору *Аннушка*, невозможно. Я даже не знала, что такое бывает! Просто так совпало, что мою тему перенесли, и сообщение от *Аннушка* пришло в тот же момент, вот я и подумала, может нарушение оценено в 2 балла(ов) не дает писать на форуме.

Спасибо что все разъяснили. Очень жаль что я больше не могу писать в своей теме, но ничего не поделать... :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

anka_lan, полагаю, что Ваши вопросы ко мне исчерпаны. Будьте внимательнее при отправке сообщений и проверяйте, где именно они оказываются после размещения.

Всего доброго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...