Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Забытые вещи в электричке


Гость Натали55

Рекомендуемые сообщения

Гость Натали55

Ситуация такая. Забыла пакет с документами, личными вещами, телефоном в электричке. Через 7 мин вернулась. Уборщица сказала, что отдала ПАКЕТ машинисту. Подошла к машинисту. На вопрос о забытом ПАКЕТЕ, машинист отдал только документы:shocking: . На вопрос про пакет с личными вещами, он достал пакет из своего ящика. Проверив содержимое пакета, телефона не было. На вопрос про телефон, он ответил, что мои вещи валялись на скамейке и телефон украли, потом попросил покинуть кабину машиниста,т.к подошла электричка на которой ему надо ехать домой. (Дело было в 9 ч вечера):devil: Подошла к уборщице в вагоне, переспросив про пакет, она сказала, что пакет висел на крючке. Позвонила в "горячую линию". Приняли у меня жалобу. Пока звонила, уборщики ушли, т.к уже закончили уборку вагонов. Через некоторое время позвонил с городского телефона тов. Кузнецовым. Сказав, что машинист обеспеченный и просто хороший человек, предложил забрать жалобу :eek: . И вообще телефон забрали уборщики. Жалобу отказалась забирать.

Понимаю, что телефон не вернут. Но разве машинист имел право "потрошить" мои пакеты, а не должен он был сдать в камеру забытых вещей (На этот вопрос машинист ответил, что они сдают только ценные вещи, типа документов, а остальное выкидывают). И прошло всего СЕМЬ МИНУТ. Уверена, что это была не уборщица, т.к за время, пока ходила к машинисту, они спокойно могли уйти. Подскажите, что делать в такой ситуации?:bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этот вопрос машинист ответил, что они сдают только ценные вещи, типа документов, а остальное выкидывают
машинист не прав.......

Жалобу отказалась забирать.
и правильно сделали.....

Подскажите, что делать в такой ситуации?
ждите ответа на жалобу, письменного и сообщите нам что ответят......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Модераторы
разве машинист имел право "потрошить" мои пакеты
В связи с усилением бдительности ввиду угрозы терактов на транспорте у них существуют разные вводные на этот счёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...