Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Пикет - Сходка криминалитета


anka_lan

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 589
  • Создана
  • Последний ответ
Вам поговорку "секс - не повод для знакомства" надо напоминать?:ditsch:

нет, по этому принципу живут все нормальные люди))

Но тогда это слишком простой ответ. Можно попробовать еще раз)))

Вот и я думаю - и нахрена им образование? ))

Каждый ориентируется на себя. Если мужчину жена устраивает только как "генетический материал" или партнер по сексу, то у этого мужчины проблемы. Ну, естессно, то же могу сказать про женщин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, по этому принципу живут все нормальные люди))

Но тогда это слишком простой ответ. Можно попробовать еще раз)))

Каждый ориентируется на себя. Если мужчину жена устраивает только как "генетический материал" или партнер по сексу, то у этого мужчины проблемы...

Какие... ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитайте эти темы и все поймете!

Bondarev, должна признаться - читала всё это до того как зарегистрировалась, однако честно освежила в памяти. Но так и не нашла ответов на вопросы

мама пытается с детьми встретиться? Как отзываются дети о ней? Скучают ли они?

Надо мнение детей? Выложу прошлогоднее видео, после ухода мамы.

Это лишнее, тем более, прошлогоднее.

моя БЖ без царя в голове! Неадекватность? Да очень просто! Когда под катки своих амбиций кладут благополучие детей и желание нагадить превышает здравый смысл!

Хм, на мой взгляд, ни о какой неадекватности в Вашем случае не может идти и речи. Я не одобряю это, но человек просто преследует свои меркантильные цели. :dontknow: И человек, по-моему, не совсем глупый, изворотливый и достаточно грамотный (судя по письму). Я думаю тут два варианта: либо она недооценила Вас, либо, что, вероятнее всего, она просто переоценила свои силы, плохо всё просчитала и не подготовилась. Ну а Ваша волшебная папочка в 800 листов забила последний гвоздик в крышку гроба.

Теперь наличие у нее РП, это угроза для ребят, эту угрозу надо убирать.

Знаете, Bondarev, такое впечатление, что Вы давно уже всё решили. Может, и заслуживает мама этого. А потом, судя по Вашему настрою, ей вообще УО светит. Другой вопрос, закончатся ли на этом Ваши проблемы и проблемы детей… :cowboy:

P.s. в который раз обращаю внимание на то, что мужчины, если дети остаются с ними, ведут себя точно так же, как и женщины. Считают, что действуют в интересах детей и защищают этих детей от «неадекватного» на их! взгляд родителя, основываясь на собственных эмоциях и собственном единоличном знании того, что и как для их детей лучше. И самое главное - испытывают абсолютно те же страхи.

Мне очень не нравится аналогия с войной. Поймите, человек с СВД, на крыше соседнего дома, стоит гораздо дешевле, и решает проблемы гораздо эффективнее, чем сыщики и специалисты по переговорам. Мы, по-моему, уже обсуждали эти вопросы. Лично я провожу аналогии с розыском маньяка и с антитеррористической операцией.

Да, ipsda, обсуждали и пришли к тому, что пока, во всяком случае, для Вас это не актуально и не конструктивно. По поводу снайпера - может, и дешевле, но при любом раскладе не думаю, что он решит проблемы эффективнее, чем тот же кирпич, да и вообще – решит ли? И заказчиков иногда, всё-таки, ловят, да и не забывайте про прочих родственников (бабушки-дедушки, братья-сёстры и др.) с противной стороны, хотя с ними и попроще.

По поводу аналогии соглашусь, только некоторые действия, которые совершаются людьми в подобных ситуациях иначе, чем военными, не назовёшь. Понуждение к миру тоже своего рода военная операция. Перефразирую – конфликт, борьба - борьба с кем-то, борьба за интересы, свои ли, ребёнка ли. Честно говоря, мне и определения «маньяк» и «террорист» не по душе. Ведь последние, например, выдвигают какие-то требования, чего в Вашем случае нет. Или я ошибаюсь?

Вам вообще не кажется, что воздействие на БЖ, по средствам общественного мнения, в такой ситуации весьма гуманно?

Да, мне кажется, что воздействие на бывшую жену, посредством общественного мнения, в такой ситуации весьма и весьма гуманно. Только если говорить о воздействии на бывшую жену!, а родственники причём? Вы думаете, её пристыдят, лишат покровительства и помощи или уничтожение репутации отца действительно может вызвать её на какие-либо действия и заставит хоть как-то проявиться? А может всего лишь разозлит? :dontknow: О Вас у меня сложилось уже какое-то мнение, а вот её реакцию знать можете только Вы и решать Вам.

Представьте что Ваш БМ, «похитил детей» и скрывается с ними. Вы бы стали жалеть……Нет, не его, а его родственников, которых Вы никогда не любили, которых не выбирали в отцы своему ребенку? Или Вы рассуждали бы так: «Уж на похороны своего отца, БМ точно приедет, а отследить его после похорон и выйти на детей, дело техники»?

Нуууу, учитывая, что человек я довольно-таки жесткий, допустим, я бы и его не пожалела.… Только после :yes2: А родственников тем паче. И как последний! вариант (зная, что мне ничего за это не будет) организовала бы хоть что угодно лишь бы выманить его из логова, но…

Во-первых, я соизмеряла бы масштаб работ по ликвидации последствий от всего мной содеянного с остротой проблем; во-вторых, по Вашей аналогии, родителей у моего бывшего мужа нет, да и с другими родственниками беда, в общем – этот вариант не прошёл бы; в-третьих, Вы правы – ситуации разные, люди тоже разные.

Для меня это всё вообще дико, и я на самом деле крайне слабо представляю себе ситуацию «похищения детей» конкретно моим бывшим мужем. Он, например, считает, что без матери детям вообще никак (а мама я, всё-таки, не самая плохая, и он это знает). Как бы не любили его дети - младший уже через несколько часов начинает требовать меня, да и старший скучает, и он тоже это видит. Да и он всё ещё не оставляет надежды возобновить семейные отношения. Только вот если бы хоть раз прозвучало, что он заберёт детей, то однозначно меня бы это крайне напрягло, и я была бы всегда на страже!

Но если и допустить подобное, я уверена, что знала бы причину произошедшего и плясала бы оттуда; я готова была бы и унижаться и идти на его условия (в разумных для меня пределах); я, конечно же, использовала свои знания его слабых мест.

Лишь два вопроса не находят однозначного ответа: увидел бы он детей ещё когда-нибудь, если бы мне удалось бы их вернуть, и чтобы я делала, если бы дети сказали, что не хотят меня видеть (хотя потихонечку и смиряюсь с мыслью, что мои мальчики через какое-то время могут по своей! воле захотеть сменить место жительства)…

Поэтому

Или Вы бы поступили как я, попытались бы создать небольшие в сущности проблемы второму родителю, с целью заставить его прекратить скрываться, и начать договариваться, параллельно продолжая тратить силы и средства на розыск?

Да, я бы так же пыталась заходить с разных сторон и создавала бы небольшие и большие проблемы, но именно второму родителю! Но повторюсь, Вы же лучше знаете, что и зачем делаете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет чушь какая то а не тема! Сначала телки раздвигают ноги перед непроверенными личностями, потом эти непроверенные личности показывают свое истинное лицо, а затем телки на чет пытаются развести этих чуваков. Но ведь вина телок, что они раздвигали ноги перед ненадежными. Зачем этот спектакль устраивать? И те и те из одинакового теста. На таких телок нормальные мужики не зарятся, зарятся только чмыри которые потом кидают.

P.S. Дети, которые нужны, должны быть от нормальных телок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фотках чушки и чуханы. И тех и тех нужно изолировать и детей им доверять нельзя. До того низкие и стремные, что готовы детьми орудовать из мести. Да фу, стрем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крайне слабо представляю себе ситуацию «похищения детей» конкретно моим бывшим мужем. Он, например, считает, что без матери детям вообще никак (а мама я, всё-таки, не самая плохая, и он это знает). Как бы не любили его дети - младший уже через несколько часов начинает требовать меня, да и старший скучает, и он тоже это видит. Да и он всё ещё не оставляет надежды возобновить семейные отношения. Только вот если бы хоть раз прозвучало, что он заберёт детей, то однозначно меня бы это крайне напрягло, и я была бы всегда на страже!

Но если и допустить подобное, я уверена, что знала бы причину произошедшего и плясала бы оттуда; я готова была бы и унижаться и идти на его условия (в разумных для меня пределах); я, конечно же, использовала свои знания его слабых мест.

Лишь два вопроса не находят однозначного ответа: увидел бы он детей ещё когда-нибудь, если бы мне удалось бы их вернуть, и чтобы я делала, если бы дети сказали, что не хотят меня видеть (хотя потихонечку и смиряюсь с мыслью, что мои мальчики через какое-то время могут по своей! воле захотеть сменить место жительства)…!

Спасибо. что так хорошо изложили. Я бы не смогла, но это про мои ощущения. Мой Хе-муж шантажирует меня, не понимая, что гордая женщина на шантаж не поддасться, а ее это только озлобит. Что отразится на ребенке. Эти гадкие методы делаются не ради ребенка, а только ради мести маме. А люди подумают, какой он беспринципный негодяй, что такими методами мстит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, на мой взгляд, ни о какой неадекватности в Вашем случае не может идти и речи. Я не одобряю это, но человек просто преследует свои меркантильные цели. И человек, по-моему, не совсем глупый, изворотливый и достаточно грамотный (судя по письму).

Да, откровенно человек очень изворотливый, и не глупый в придумывании каких то своих (НЕАДЕКВАТНЫХ) планов. Человек адекватный не стал бы фарсировать события и подавать на лишение меня РП (в2008 году), в то время, когда я подавал документы для получения ею вида на жительство!

До встречи со мной, у нее уже был опыт семейной жизни в чехии, и она была депортирована оттуда. Со штампом в паспорте о депортации она умудрилась прожить там еще 2 года прячась у цыган и готовя девочек с Украины в бордели. Опыт короче есть, а вот логика и просчет вариантов не доступен даже на 2 шага!

Знаете, Bondarev, такое впечатление, что Вы давно уже всё решили. Может, и заслуживает мама этого. А потом, судя по Вашему настрою, ей вообще УО светит.

По тем поступкам, которые она совершила в отношении детей (себя в рассчет не беру принципиально), вполне заслуживает!

P.s. в который раз обращаю внимание на то, что мужчины, если дети остаются с ними, ведут себя точно так же, как и женщины. Считают, что действуют в интересах детей и защищают этих детей от «неадекватного» на их! взгляд родителя, основываясь на собственных эмоциях и собственном единоличном знании того, что и как для их детей лучше. И самое главное - испытывают абсолютно те же страхи.

У меня это уже не страхи к сожалению! Дети уже удерживались 6 мес, не учась в школе, с матерью БЖ, которая устраивала там гестапо, кормила насильно и т.п., с моих ребят уже хватит! Я же не запрещал ей общаться, когда детей вернули, давал в гости, пока ко мне в очередной раз не приперлись тети из ПДН с предъявами из за ее звонков в 02 по поводу жестокого обращения с детьми. Вот тогда я и понял, что конца этому не будет и детям промывают мозг как и раньше! Она же заставляла их доносить о том что происходит дома, принудила выкрасть из дома ее золото, так же хотела настроить их против меня до 10 лет и начать все по новой.

Ну а Ваша волшебная папочка в 800 листов забила последний гвоздик в крышку гроба.

Папочка, это всего лишь официально запрошенные документы, в противовес тому дерьму что на меня лили без доказательств. А теперь в гробик забит уже не гвоздик, а осиновый кол! Этот кол решение кассационной коллегии МГС, в котором описаны все ее действия в отношении детей. Я выкладывал скан в какой то теме, перечитайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Ба-Tеньк

Уважаемые мужчины, с величайшим сожалением, должен заявить, что все, что пишет автор этой темы, является правдой, в той или иной мере.

С апреля этого года, к нам стали поступать многочисленные жалобы на деятельность пресловутого МОК. Мы могли бы не обращать на них внимание, если бы жаловались только женщины. Но жалобы поступали и от отцов. В результате собственного расследования, нам удалось установить:

1) МОК является аббревиатурой МЕЖДУНАРОДНОГО ОЛИМПИЙСКОГО КОМИТЕТА.

2) В РФ, МОК, в прочем, как и межрегиональный отцовский комитет, не зарегистрирован, соответственно его деятельность не имеет законных оснований. ЛЮБАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, ОТ ЛИЦА МОК, СВЯЗАННАЯ С ПОЛУЧЕНИЕМ_ПЕРЕДАЧЕЙ ДЕНЕГ, НЕ ЗАКОННА, так как межрегиональный отцовский комитет не имеет юридического лица. Соответственно он не может ни изготовить плакаты, флаги и др. агит. материалы, ни получить деньги от участников, законным путем.

3) ЛЮБЫЕ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ ОТ ЛИЦА МОК, являются не законными, межрегиональный отцовский комитет в РФ, деюро не существует, а оплатив услуги МОК, претензии придется предъявлять международному олимпийскому комитету, который денег с Вас не брал, и ответственности не несет. Да и международные суды, дело не простое, и накладное.

4) Группа мошенников, прикрываясь раскрученным брендом (в связи с олимпиадой в Сочи), пытается заработать денег на горе и проблемах разведенных мужчин.

5) Не поддавайтесь на увещевания мошенников, оплачивайте лишь услуги зарегистрированных в РФ юридических лиц, например: в этого Москве тили в этого в Питере. Если Вам требуется бесплатная консультация и подбор юристов, обращайтесь к Антону Юрьевичу Захарову, он совершенно бесплатно проведет предварительный анализ и посоветует опытных юриств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В результате собственного расследования, нам удалось установить:
А лицензия на проведения ссыска у вас есть?

МОК является аббревиатурой МЕЖДУНАРОДНОГО ОЛИМПИЙСКОГО КОМИТЕТА.

Вообще-то INTERNATIONAL OLYMPIC COMMITTEE. IOC

Соответственно он не может ни изготовить плакаты, флаги и др. агит. материалы, ни получить деньги от участников, законным путем.

Т.е. на любой свадьбе плакаты запрещены:lol: . Родственники не имеют право молодоженам дарить деньги, ведь суки не зарегестриовались в министерстве юстиции.

Группа мошенников, прикрываясь раскрученным брендом (в связи с олимпиадой в Сочи), пытается заработать денег на горе и проблемах разведенных мужчин.

Факты в студию!!!!!!!

Если Вам требуется бесплатная консультация и подбор юристов, обращайтесь к Антону Юрьевичу Захарову, он совершенно бесплатно проведет предварительный анализ и посоветует опытных юриств.

Правда выше названный персонаж в данный момент находится на излечении.:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bondarev, искренне желаю Вашим мальчишкам счастья! А Вам - стать действительно мудрым отцом и, всё-таки, не озлобляться!

Уважаемые мужчины...стали поступать многочисленные жалобы....Мы могли бы не обращать на них внимание, если бы жаловались только женщины.

Да что же это творится - опять дискриминация!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что же это творится - опять дискриминация!

Антон Юрьевия неудачно выразился - он помогает в основном женщинам. так как именно женщины страдают больше всего. Он готов в любое время дня и ночи консультировать. Мне от очень помог, я написала с его помощью объяснения для суда (и не одного), жалобу уполномоченному по правам человека, АСтахову, и мой Хе-муж получил этими жалобами по зубам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bondarev, искренне желаю Вашим мальчишкам счастья! А Вам - стать действительно мудрым отцом и, всё-таки, не озлобляться!

Да не до злобы мне сейчас! Ребят к школе готовлю!

Антон Юрьевия неудачно выразился - он помогает в основном женщинам. так как именно женщины страдают больше всего. Он готов в любое время дня и ночи консультировать. Мне от очень помог, я написала с его помощью объяснения для суда (и не одного), жалобу уполномоченному по правам человека, АСтахову, и мой Хе-муж получил этими жалобами по зубам.

И сколько раз за эту помощь ноги пришлось раздвинуть???:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Ба-Tеньк
А к НАМ - это к кому? :biggrin:
Нам, это практикующим в России юристам.

И сколько раз за эту помощь ноги пришлось раздвинуть?
Вот мы и наблюдаем все прелести этой криминальной организации, во всей красе! Как думаете, не обратятся люди, после такой «консультации», за которую «специалисты» МОК хотят, между прочим, весьма кругленькую сумму, к другим юристам, с жалобой на МОК?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы и наблюдаем все прелести этой криминальной организации, во всей красе!
Да, да, да!

А вот здесь, ipsda открыто признает, что все врет, когда дает интервью СМИ: http://pravotsa.forumbook.ru/t476p50-topic#11141

А здесь, открыто пишет о том, что в МОК, занимается бизнесом, а если проанализировать другие сообщения, то станет понятно и каким криминальным бизнесом он занимается: http://pravotsa.forumbook.ru/t476p200-topic#11311

Новости из закрытых обсуждений:

1) У ipsda, оказывается, есть гражданская жена и внебрачный ребенок. Теперь понятно, почему он выгнал жену с грудным, больным ребенком, в суровый сибирский климат, который не каждый мужик выдержат. Нужно было освободить жилплощадь, для беременной гражданской жены! Теперь понятно, для кого он пытается спасти от раздела имущество, кому предназначена квартира на средиземном море. Теперь понятно, почему он не платит алименты, на маленького больного ребенка. Все в новую семью несет!

2) УЛИСС, избивал всех своих жен (их у него было много), как законных, так и гражданских. Кроме того, он считает допустимым измену в браке мужчиной, и не допустимой женщиной. Свои измены он называет «опыт» и хвастается что «опробовал» более 3500 женщин!

3) В рядах МОК, уже нет былого единства. Некоторые уже выходят из этой криминальной группировки, другие грызутся между собой, из-за денег и «хлебных» должностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы и наблюдаем все прелести этой криминальной организации, во всей красе! Как думаете, не обратятся люди, после такой «консультации», за которую «специалисты» МОК хотят, между прочим, весьма кругленькую сумму, к другим юристам, с жалобой на МОК?
ПОВТОРЯЮ ВОПРОС, ФАКТЫ В СТУДИЮ!!!!!!!!!!!!

3) В рядах МОК, уже нет былого единства. Некоторые уже выходят из этой криминальной группировки, другие грызутся между собой, из-за денег и «хлебных» должностей.
Видно таблетку скушать забыла.

ПОВТОРЯЮ ВОПРОС, ГДЕ У МОК ОБЩАК, ТОЖЕ ХОЧУ ПОГРЫЗЦА!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Monitor, ты требуешь от Антона Юрьевича Захарова ответов на непосильные для него вопросы - он так никогда с излечения не выйдет, и многочисленные жительницы Сургута, Новомосковска, Серпухова и прочих не столь отдаленных мест никогда не получат от него денег на обратный билет и алименты за энное количество брошенных им детей.

Кстати, Антон Юрьевич Захаров (реальный, живущий в Москве на Первомайской улице, а не тот, кто здесь под его именем исценировки устраивает) ни слова не понимает по-английски, так как, по его собственному признанию, ему лень чему-то учиться в 32 года. В одном из своих пасквилей он прямо обвинял какого-то ответственного отца, что тот пользуется своим знанием английского, чтобы обманывать жену. При этом ему было невдомек, что та "несчастная жена" прекрасно говорит по-английски тоже :cool:

А вы ему научные вопросы задаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько раз за эту помощь ноги пришлось раздвинуть???:lol:

Полагаю, что ни разу - у Антона Юрьевича Захарова серьезные проблемы с этим, откуда вся его деятельность по борьбе с детьми и проистекает. Своих быть не может - значит, пусть их не будет и у других мужчин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер перестаёт быть томным…

anka_lan, опять это словоблудие. И как оригинально Вы интерпретируете и анализируете некоторые сообщения… Только разве это доказательства?

У ipsda, оказывается, есть гражданская жена и внебрачный ребенок.

Какой кошмар! Бессовестный! Надо законодательно запретить мужчинам и последующие браки и появление ещё детей от других женщин! Как Вы считаете?

Бизнес? Ну, :biggrin: обувает он кого-то в «шибко специфичную» обувь, это ли криминал? Опять слова…

УЛИСС, избивал всех своих жен (их у него было много), как законных, так и гражданских.

Счастливчик! :shocking: Где вот только он столько невинных девушек находит?

Кроме того, он считает допустимым измену в браке мужчиной, и не допустимой женщиной. Свои измены он называет «опыт» и хвастается что «опробовал» более 3500 женщин!

А вот в этом он не оригинален. Как в допустимости измены мужчиной, так и в хвастовстве. :lol: Говорить-то можно что угодно, надо ли этому верить?

Некоторые уже выходят из этой криминальной группировки, другие грызутся между собой, из-за денег и «хлебных» должностей.

:nono2: Конкретики не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рина79, персонаж anka_lan плохо знакома с мафиозными законами. Из мафии выйти можно только вперед ногами. Членство в криминальной группировке "Межрегиональый Отцовский Комитет" пожизненное, так как все участники повязаны совместными убийствами и расчленениями своих и чужих жен, сотрудниц органов опеки и даже некоторых директрис детских садов. Кстати, Андрес Брейвик уже признался, что он был членом Норвежского отделения МОК, вы что, новостей не читаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin: Ссылку, будьте любезны?

:lol: И где можно ознакомиться с мафиозными законами?

Ссылки на сторонние сайты мафиозного характера запрещены правилами этого замечательного форума :nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...