Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Пикет - Сходка криминалитета


anka_lan

Рекомендуемые сообщения

Хм, не вам судить о моем ителлекте, товарищ с 4-мя судимостями, о коих я также краем глаза прочитала

Такие вещи нужно читать широко открытыми глазами!

этот ипздун

Для вас он Дмитрий Самоходский, причём на вы и шепотом!, вроде он с вами на брудершавт не пил!

И вы мне так и не ответили на мой вопрос про себя - спрашивали ли вы своих детей, хотят ли они с вами жить? Думаю, они хотят к маме.

На этот вопрос мои дети отвечали неоднократно и мне и представителям опеки и в суде сказали бы свое слово будь они постарше (даже не смотря на удерживание их матерью в течении полугода и соответствующей психологической обработке)! Так что не думайте, если не получается!:ditsch:

Добрый вечер). Нет, мне это совсем неутомительно. Так, легкий анализ за чашкой чая вечером, отдыхаю от работы))). Я закаленный человек, правда в сфере экномики и политики, но, эта секта к юристпруденции имеет опосредованное отношение. Скорее, психология воров "низшей" касты, т.е.: агрессия, из всех щелей (выражусь их же термином), кучкование, силовые методы, угрозы, "тявканье" на всех углах. ДАже оч. показательно место их встречи последней)))), посмотрела на форуме чмока - забегаловка с блохами у Савеловского рынка , куда нормальный человек даже не зайдет. С людьми "в законе" приходилось и приходится общаться)))), т.к. они не последние посты занимают у нас в стране)))), другая картинка, конечно. Поэтому и недоумевала пару дней. Но, будет время, копнем - поймем (прям в рифму)))).

Какой знакомый неадекват!

надо будет мозг включить,

Да, уже пора бы! А он есть?:lol: По крайней мере честно!

ну и вали, не слушай.

Какая агрессия!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 589
  • Создана
  • Последний ответ
все правильно, только я с настойчивостью психолога, работающего с отстающими в развитии детишками (сравнение образное, просто знаю таких людей, с железными нервами и горячей душой, волонтеров, работающих в д/домах), шаг за шагом, пытаюсь уже какой-то там день набросать "картинку" о людях, проф. привычка.

Не знаю, пригодится ли она мне, посмотрим.

Баран здесь лучше подходит, для определения вашей настойчивости!:000430:

чрезвычайно занимательно, чем это противостояние закончится, и когда люди поймут, что необходимо, всё-таки, договариваться, а не выставлять свои требования и шантажировать!

Рина79, Грустно это все на самом деле, а не занимательно! Прятанье детей от отцов, семейные конфликты, блевать от всего этого тянет!

был обращён к человеку, который в этой же теме и написал

Цитата:

Сообщение от Bondarev

Свою БЖ я собираюсь лишить РП до конца летних каникул, что бы в школе детей не беспокоила.

А что вы мне предложите делать? Интересно ваше мнение! Детей уже прятали пол года, 3 четверти были пропущены, сейчас еле наверстали и перешли в следующий класс! Маме насрать на обучение, воспитание и будущее детей! Она до сих пор требует отдать их ей, но заниматься ими она не собирается (даже не скрывает), ее волнует вопрос о невыплате алиментов. С бабульками расставаться не хочет (кроме денег ничто не свято) и хочет доказать, что дети с ней и алименты она платить не должна! Кроме того, она гражданка украины, и мне неоднократно говорила что у нее есть способы пересечь границу нелегально, пройти лесочком. Вот и страшно то, что однажды прийдя в школу я детей там не найду! Хотя администрация школы и на моей стороне и по добру по здорову охрана ее не пустит, но ОНА МАТЬ НЕ ЛИШЕННАЯ РП, поэтому вызовы милиции в школу и попытки забрать ребят будут постоянно! Что посоветуете???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anka_lan, это всё понятно, но если просто продолжать так эмоционировать, то ничего и не изменится. А помимо писем «в прокуратуру, в милицию, президенту», и в эфире, например, как выясняется, полезно появляться и рассказывать о возникших проблемах. Для объективной оценки ситуации в целом, со всех сторон, так сказать.

Вот и я пыталась… Нерадостная картинка-то получилась. Но для общего развития полезно (дети-то есть, мало ли как жизнь повернётся да и чего греха таить – чрезвычайно занимательно, чем это противостояние закончится, и когда люди поймут, что необходимо, всё-таки, договариваться, а не выставлять свои требования и шантажировать!

Я хотела бы внести ясность по поводу этого:

Просто Ваш вопросбыл обращён к человеку, который в этой же теме и написал

Не знаю, какие планы у ipsda, но на моей памяти здесь, во всяком случае, он не озвучивал ничего, кроме того, что хочет видеть и участвовать в воспитании своего ребёнка.

просто этот товарищ сам себе противоречил в паре сообщений, вот и уточняла.

А про ипзду - основываюсь на сообщении, в котором он упоминается как злостный неплательщик

Для вас он Дмитрий Самоходский, причём на вы и шепотом!, вроде он с вами на брудершавт не пил!

На этот вопрос мои дети отвечали неоднократно и мне и представителям опеки и в суде сказали бы свое слово будь они постарше (даже не смотря на удерживание их матерью в течении полугода и соответствующей психологической обработке)! Так что не думайте, если не получается!

Какой знакомый неадекват!

Да, уже пора бы! А он есть?:lol: По крайней мере честно!

Какая агрессия!:thumbup:

и прочая-прочая.

Агрессии никакой, разве видно какие-то эмоции за фразой, написанной даже вез восклицательного знака?)

Неадекват - за вами, цепляние к фразам, кторые я намеренно пишу, а вы на них ведетесь, подтверждая предположения многих людей, читающих эту тему.

А насчет детей, хотела бы чтобы ваши же сотоварищи ответили вам так, как и почти всем женщинам, которые задают тот же вопрос - разве у нас не равные права на детей у родителей? Захочет - увезет:cowboy: , и через границу переведет. Глупо, правда, об этом сразу говорить, но время учит и лечит, поэтому и ваша бывшая поумнеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неадекват - за вами, цепляние к фразам, кторые я намеренно пишу, а вы на них ведетесь, подтверждая предположения многих людей, читающих эту тему.

А насчет детей, хотела бы чтобы ваши же сотоварищи ответили вам так, как и почти всем женщинам, которые задают тот же вопрос - разве у нас не равные права на детей у родителей? Захочет - увезет, и через границу переведет. Глупо, правда, об этом сразу говорить, но время учит и лечит, поэтому и ваша бывшая поумнеет.

Интересен конец ВАШЕЙ истории, умница вы наша!

У родителей и обязанности равные и забота о детях должна быть у обоих. Вредит детям- идет лесом.

Уже поумнела, 2х адвокатов наняла не одного, денег на дом наворовала! Теперь расплата. На х.... На хохляндию, с голым жопом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересен конец ВАШЕЙ истории, умница вы наша!

У родителей и обязанности равные и забота о детях должна быть у обоих. Вредит детям- идет лесом.

Уже поумнела, 2х адвокатов наняла не одного, денег на дом наворовала! Теперь расплата. На х.... На хохляндию, с голым жопом.

за свою я не волнуюсь, а вот тут надо помогать, тем более речь идет о лечении малышки...:

http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=118500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен! Вы не представляете как я сейчас понимаю матерей, которые растят детей одни. Я сам с детьми и в связи с этим здорово ограничен в работе! А все мои грозные высказывания относятся к НЕАДЕКВАТНЫМ ОЖП, развалившим семью и судящимся ради куража. Нормальным родителям обоих полов я всегда готов помочь, уверен что другие участники МОК того же мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моим сведеньям, их организации уже не долго осталось существовать и за все расплатятся рядовые члены, а организаторы свалят с деньгами. Вы думаете Игоряша, их бывший председатель, так просто сложил с себя полномочия и свалил из страны?
Сколько осталось существовать? Когда за мной прийдут? Сухари сушить? А про деньги можно поподробней, откуда взялись, где находится у МОК общак?:add_wegbrech: А что делать если с "бывшим председателем" ведь он вернулся обратно в страну?

Вообщем иногда жалею, что инет анонимный, таким как вы срочно нужен дохтор.:doctor:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько осталось существовать? Когда за мной прийдут? Сухари сушить? А про деньги можно поподробней, откуда взялись, где находится у МОК общак?:add_wegbrech: А что делать если с "бывшим председателем" ведь он вернулся обратно в страну?

Вообщем иногда жалею, что инет анонимный, таким как вы срочно нужен дохтор.:doctor:

эмоционально, но не думаю, что человек будет говорить просто так, ничего не зная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмоционально, но не думаю, что человек будет говорить просто так, ничего не зная.

Да она вообще бредит на яву! Психиатры проморгали!

основной состав движения судим за насильственные преступления, ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ лидеры движения, имеющие официальные должности, имеют и судимость! Движение это финансируется из-за рубежа (возможно иностранными разведками). Целью своей оно ставит нарушение существующего законодательства,

в РФ действует официальная организация, состоящая из криминальных элементов и борющийся с законами РФ

угрожают своим БЖ новыми преступлениями против них и собственных детей (например, обнародованием информации составляющей врачебную тайну). Как быть, и куда обращаться, если полиция и прокуратура бездействуют?

Может боится обнародования своего диагноза?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bondarev,

думаю, вы понимаете, что если то же самое изложить в другой форме, менее эмоциональной, то прозвучит настораживающе.

Только обзываться в ответ - этого мало, сколько бы эмоций у вас не было.

Это порождает лишь бОльшую волну противодействия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмоционально, но не думаю, что человек будет говорить просто так, ничего не зная.
Это вы о чем? Вы думаете действительно кто-то рассматривет МОК как какую-то криминальную структуру? Бред.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это порождает лишь бОльшую волну противодействия.

Не с той стороны зашли. Именно противодействия таких особ общению отцов с детьми и привели к созданию МОК. Моих детей например знаете как мать БЖ полгода прессовала? Что детям об отце рассказывали, язык сказать не повернется. Так что не путайте что причина, а что следствие!:nono2: А теперь, когда отцы поддерживают друг друга, когда суды отдают детей более ответственному родителю, а не априори матери, конечно всякие anka_lan кричат о криминальности структуры, поливают грязью так, как поливали бы своего БМ. Только это враньё мало кого впечатляет!

Вы ведь читали моё решение суда?

http://www.zonazakona.ru/showpost.ph...9&postcount=16

http://www.zonazakona.ru/showpost.ph...1&postcount=17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laoshi, кучно кладете, почти все в цель... :biggrin: Но ведь все время в противогазе приходится отстреливаться, наверное? Не утомляет разве?

А тебя не утомляет виртуально минеты исполнять?:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто этот товарищ сам себе противоречил в паре сообщений, вот и уточняла.

А про ипзду - основываюсь на сообщении, в котором он упоминается как злостный неплательщик

.

Улисс просил передать, что он помойкам не товарищ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько осталось существовать? Когда за мной прийдут? Сухари сушить? А про деньги можно поподробней, откуда взялись, где находится у МОК общак? А что делать если с "бывшим председателем" ведь он вернулся обратно в страну?

Вообщем иногда жалею, что инет анонимный, таким как вы срочно нужен дохтор.

:lol: :lol: :lol:

Когда бабы лишаются халявы , доктор им не поможет.

Вообще конечно и МОК и все Мужское движение возникло именно как ответ на прямую дискриминацию мужчин обществом по половому признаку. До баб с их неуемными аппетитами никак не доходит то, что после второй мировой войны дошло до всего мира- если не соблюдать права людей- они защитят их сами, да так что мало не покажется никому.

В результате мужчины начали объединятся для защиты законных прав своих детей и своих личных прав.

Сколько бы не писали пасквилей анка лан и ей подобные- запретить людям законными способами защищать свои законные права не сможет никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про ипзду

просто этот товарищ сам себе противоречил в паре сообщений, вот и уточняла.
Если это про меня, то я ни в чем себе не противоречил. Хотите пояснений, приводите цитаты. В противном случае, это лож и клевета, такая же как исходит от anka_lan, а опускаться до пояснений клеветникам я не намерен. :nono2:

А про ипзду - основываюсь на сообщении, в котором он упоминается как злостный неплательщик и прочая-прочая.

Радио слушали? Значит все знаете, про то какой я злостный неплательщик, больше мне добавить нечего. Оправдываться перед людьми, которых я знать не знаю, видеть не видел, которые испытывают к моей ситуации познавательный интерес, или перед теми, которые готовы оклеветать любого, только за принадлежность к ненавистному им общественному движению, мешающему им творить подлости и паскудства, считаю ниже своего достоинства!

ipsda, не ожидала, честно говоря, ответа. Благодарю.
Рина79, почему не ожидали? :shocking: Мы с Вами часто общаемся на этом форуме, и, несмотря на то, что не всегда правильно понимаем друг-друга, я всегда старался отвечать Вам и делать это максимально искренне. Могу сказать, что также очень благодарен Вам, за то, что Вы спокойно, без лишних упреков и эмоций, доводите до меня женский взгляд, на те же проблемы.

Непонятно только, почему на вопросы типа: «о чем думают женщины, когда выходят замуж за мужчин на 11 старше чем они» не предполагается получить ответ подобный Вашему и от женщины, а не только «О выгоде!!!»…
Понятия не имею! Думаю что на этот вопрос, вообще лучше получать ответ от женщин, чем от "знатоков женских мотивов, мужского полу". :cowboy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда бабы лишаются халявы , доктор им не поможет.

Благо и суды стали разбираться в истинных мотивах ихних исков! Я прекрасно понимаю женщин пытающихся получить с БМ деньги на пропитание и одежду ребенку! Но множество все таки достаточно благополучны, детей поотдавали бабушкам, сами делают карьеру, ездя на прекрасных машинах. При этом не гнушаются пытаться взыскивать с БМ деньги от продажи его квартиры, фактически оставляя человека БОМЖом, а всё потому что МАЛО и что ИМЕЕТ ПРАВО!

Жизнь как бумеранг, все возвращает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробежало видео с поведением семейки одной такой обиженной.

Ну да, очередной Алень против родного отца! У МОКовцев полно таких водео! А что главное, этот жирный старпер все это затеял при ребенке!:shocking: Распект отцу за его терпение, я бы сделал этого козла инвалидом, и отсидел еще разок!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а опускаться до пояснений клеветникам я не намерен
Опускаться он не намерен! Лучше расскажи какие письма от лица чМОК, мне на бывшую работу подписывал, и зачем. :000430: До этого опустился, а до того чтобы дать пояснения почему хочешь ребенка квартиры на море лишить не намерен? :ditsch: Задумайтесь, если он из себя весь такой положительный, почему жена от него прячется, так, что даже на контакт со мной выйти боится??? За одно и подумайте, почему он просто не разведется, а пытается доказать что брак был фиктивным, напомню что в браке рожден ребенок. Смешно! :lol:

Радио слушали? Значит все знаете, про то какой я злостный неплательщик
Котя, у вас тоже платит, аж 300 рублей в месяц платит! Ты у нас такой же хороший плательщик? Почему в эфире не сказал сколько платишь, почему ведущие не спросили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько осталось существовать? Когда за мной прийдут? Сухари сушить? А про деньги можно поподробней, откуда взялись, где находится у МОК общак?
У своих предводителей спросите, у Игоряши и ипсды! Если не расскажут, то я, чуть позже, расскажу. :nono2:

А что делать если с "бывшим председателем" ведь он вернулся обратно в страну?
Когда вернулся? Я про это ничего не знаю! Не ужели чМОК не издал по этому поводу пресс-релизы? И кто теперь главный чМОК, если это правда (про то что ВрИО федерального координатора Межрегионального общественного движения "Отцовский Комитет" назначен ипсдун, я читала, а про то, что смещен, ничего)?:dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У своих предводителей спросите, у Игоряши и ипсды! Если не расскажут, то я, чуть позже, расскажу.
Я хочу прямо сейчас, ведь надо знать время когда уходить в лес, да и схрон соорудить надо. А то я сейчас рвану комаров кормить а с МОК ничего не произойдет, абидна да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опускаться он не намерен! Лучше расскажи какие письма от лица чМОК, мне на бывшую работу подписывал, и зачем. :000430:

Спалилась БЖ Дмитрия.

Как там, в Иркутске, не слишком жаркая погода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...