Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Вызывают раньше, чем указано в прописном


Гость crazydr

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Ситуация банальная, повестка в военкомат по месту жительства 8 июня..в прописном указано, что я обязан явиться 25 июня. Проблема в том, что я на дипломировании, и явиться 8 - не могу физически. Как мне быть в такой ситуации? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Ситуация банальная, повестка в военкомат по месту жительства 8 июня..в прописном указано, что я обязан явиться 25 июня. Проблема в том, что я на дипломировании, и явиться 8 - не могу физически. Как мне быть в такой ситуации? Спасибо!

Просто позвоните в военкомат и объяснив причину попросите перенести дату явки на более позднее время. Я уверен вам пойдут навстречу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто позвоните в военкомат и объяснив причину попросите перенести дату явки на более позднее время. Я уверен вам пойдут навстречу.

Поддерживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По закону граждане обязаны являться в вк по повесткам. За неявку по повестке предусмотрен штраф до 500 рублей.

На практике даже штрафа скорее всего не будет, если вы позже явитесь сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы не можете нанести визит в ВК 8 июня и при этом не расписывались в получении повестки, то можно и вовсе не являться в ВК. Если расписались, то просто придите в другой день. (желательно заранее уведомить об этом ВК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...