Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Вредники или нет???????????


Рекомендуемые сообщения

Необходимо предоставить перечень профессий дающих право на назначение трудовой пенсии по старости в соот-и со ст. 27 в Сабес.

Мы ООО "Х" производим работы по гидронамыву песка на карьере, имеется лицензия на гидромеханизированные работы, оборудование чем намывается песок землесосный несамоходный снаряд, это оборудование будем оформлять как истояник повышенной опасности. Рабочие которые работают - машинисты зем.снаряда, машинисты по эл.лборудованию зем.снаряда, машинисты по мех. оборудованию зем.снаряда.

Так вот вопрос: являются ли эти должности вредными или тяжелыми по Списку № 2 или нет???? (Я их нашла в Списке № 2 раздел 1 "Горные работы" Подраздел а)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забил.:lol: Может перечень, утвержденный правительством посмотреть?:yes2: глянь в консультанте, я -ж оттуда-ж накапывать буду

:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует намыв песка землесосным несамоходным снарядом является ли вредным производством??? Именно ПЕСКА??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириночка,

Тимофей, ау-ау....ну где вы?????????

ха, вопрос на форуме! боже надо срочно срочно всем юристам форума бросить все свои дела (т.е. зарабатывание денег) и незамедлительно помочь Ириночке, :lol:

Ириночка, Вам сказали где смотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, в ПФ сказали, что у нас не горные работы, так, что показала только электросварщиков ручной сварки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...