Перейти к содержимому
  • Объявления

• Soniks

Юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Господа призывники и их родители! Если вам необходима юридическая помощь и вы из Питера или Москвы, то вам будет полезна Военная коллегия адвокатов Офисы коллегии находятся в Москве и Питере. В коллегии можно получить помощь по следующим вопросам: Комплексная помощь призывникам и ведение дела до результата - получения военного билета. Защита интересов в судах. Организация независимой медицинской экспертизы. Развернутые консультации по телефону. Посещение РВК в сопровождении адвоката. Защита по уголовным делам для призывников и военнослужащих (самовольное оставление части, в том числе с оружием и тд). Коллегия работает с 2004 года (раньше чем появился этот форум) и насколько мне известно, никто пока в армию не ушел из числа их клиентов. Сайт коллегии: www.gvka.ru Звоните! в Питере: +7 (812) 275-51-51 в Москве +7 (495) 626-46-42

Гость Rudik09

Нет печати в паспорте.

Рекомендуемые сообщения

Гость Rudik09   
Гость Rudik09

Необходимо дать объяснение в отделении милиции в связи с тем, что я разбил нос человеку.

Человек был пьян, вел себя агрессивно, приехал ко мне домой, где живу со своей девушкой, хотел пообщаться со мной из-за девушки. Не может её забыть. В ходе перепалки я ему разбил нос, свидетелей нет. Можно сказать, он сам упал.

Проблема в том, что у меня нет печати(военный учет)в паспорте . Мне 24 г.

Учился в универе ,временно(более 2-х лет.) не учусь из-за отсутствия оплаты за обучения. Повестки не получаю по месту прописки.

Что мне грозит в отделении милиции?Что мне отвечать?

Поделиться сообщением

urist    610

милиция не будет разбираться почему Вы не в армии. Поверьте у них других проблем много. Почему Вы не в армии это Ваше дело. Ну и конечно Вашего военкомата:yes2:

Поделиться сообщением

Гость Rudik09   
Гость Rudik09

Спасибо за ответ.

Если с собой только водительское удостоверение будет.

Этого достаточно? Это все же 2-ой оф. докум выданный МВД РФ.

Поделиться сообщением

urist    610
Этого достаточно?

достаточно для чего? Вообще-то ВУ не является документом удостоверяющим личность.

Поделиться сообщением

Oreshin    9
достаточно для чего? Вообще-то ВУ не является документом удостоверяющим личность.

Водительское удовстоверение, напротив, является документом, удостоверяющим личность. Просто паспорт помимо личности удостоверяет ещё и гражданство.

Поделиться сообщением

M-A-T-R-I-X    8
Водительское удовстоверение, напротив, является документом, удостоверяющим личность. Просто паспорт помимо личности удостоверяет ещё и гражданство.

Товарищ, не говорите того, чего не знаете. Погуглите и найдите список документов удостоверяющих личность, если найдете ВУ, тогда приведите сюда эту ссылку :nono2:

Поделиться сообщением

Valde    153
Водительское удовстоверение, напротив, является документом, удостоверяющим личность.

это не так, является документом, подтверждающим право на управление т/с

Поделиться сообщением

Valde    153

Rudik09, от опроса откажитесь в порядке 51ст. конституции РФ, отказной материал 90%

1. Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников, круг которых определяется федеральным законом.

Поделиться сообщением

Иван_13    0

Основным документом удостоверяющим личность гражданина РФ является паспорт - см.Положение о паспорте гражданина РФ, утв.ПП РФ от 08.07.97 № 828.

Также удостоверяющими личность являются следующие документы:

- временное удостоверение личности;

- свидетельство о рождении (для лиц, недостигших 14 лет);

- военный билет.

Кроме этого, существует перечень документов, удостоверяющих личность гражданина РФ за пределами РФ (согласно Указу Президента РФ от 21.12.96 № 1752):

- опять-таки паспорт гражданина РФ;

- дипломатический паспорт;

- служебный паспорт;

- паспорт моряка.

Поделиться сообщением

Anna1988    24
Необходимо дать объяснение в отделении милиции в связи с тем, что я разбил нос человеку.

Человек был пьян, вел себя агрессивно, приехал ко мне домой, где живу со своей девушкой, хотел пообщаться со мной из-за девушки. Не может её забыть. В ходе перепалки я ему разбил нос, свидетелей нет. Можно сказать, он сам упал.

Проблема в том, что у меня нет печати(военный учет)в паспорте . Мне 24 г.

Учился в универе ,временно(более 2-х лет.) не учусь из-за отсутствия оплаты за обучения. Повестки не получаю по месту прописки.

Что мне грозит в отделении милиции?Что мне отвечать?

Полиция не будет интересоваться почему вы не в армии, если вы не находитесь в розыске и не уклоняетесь от призыва. Что так же нужно подтвердить. Если такая проблема возникнет, лучше обратиться к специалистам.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу