Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Администраторы ограничили прием входящий сообщений


Рекомендуемые сообщения

Че за фигня - администраторы женского пола ограничили прием сообщений от нежелательных лиц - я теперь даже закадрить никого не могу в личке.

Требую замужних и незамужних немедленно разблокировать свою Личку для знакомства по существу :biggrin:

Аня в первую очередь тебя касается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

:ciao:

По ходу, товариСЧ разделы таки попутал.

Извините, я не по вопросу "закадрить". Так существует ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ МОДЕРАЦИЯ или нет ? Или я попал в "черный список" ??? Откройте ТАЙНУ:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модераторы
Так существует ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ МОДЕРАЦИЯ или нет?
В данном разделе - да. :yes2:
я не по вопросу "закадрить"
Вот чьорт... :crybaby:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

существует в некоторых разделах

В данном разделе - да

Тогда на первый план выдвигаются два вопроса:

1. о критериях:dontknow:

2. о квалификации пред. модераторов:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Модерирование - это довольно субъективная вещь, не подлежащая обсуждению с неограниченным кругом желающих лиц. :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда на первый план выдвигаются два вопроса:

1. о критериях

2. о квалификации пред. модераторов

:yes2:

И ещё просьба: хотя бы где-нибудь в правилах прописать "законы", по которым мы все здесь на форуме живём. А то странная ситуация получается: кто на что имеет право - тайна за семью печатями ... И после этого от пользователей требуют соблюдения никому не известных правил, и за что удаляют сообщения тоже не объясняют ...

Если уж форум носит такое громкое название: "Зона закона", то неплохо бы хотя бы установить на нём порядок соблюдения каких-нибудь понятных всем законов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

natalie90, правила есть. Они размещены вверху на главной странице. Лаконичные и ясные. Совершенных, конечно, не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаконичные и ясные.

Более, чем лаконичные :yes2: Настолько, что половины существующих правил в них нет: в каких разделах существует премодерация, кто имеет право писать в каких разделах, а чьи сообщения удаляются независимо от содержания ... и т.д. и т.п. ... Не говоря уже том: кто имеет право эти правила менять и как часто ... и кто должен сообщать об этих изменениях пользователям ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не говоря уже том: кто имеет право эти правила менять и как часто ... и кто должен сообщать об этих изменениях пользователям ...

__________________

Ох как Вы правы, как правы...

Как правило, такие изменения имеют место при СМЕНЕ собственника.

Но от этого не легче. :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
половины существующих правил в них нет

Ну уж, если правил нет в правилах, значит их и не существует.:shocking:

в каких разделах существует премодерация

А какая нам разница? Мы не лишены возможности создавать темы и сообщения. Это вопрос технического оснащения форума. К поведению участников это отношения не имеет.

кто имеет право писать в каких разделах

Все имеют право. Запретов нет. "Вы пишите- Вам зачтется", помните?

чьи сообщения удаляются независимо от содержания

В правилах и не может быть персоналий, т.к. они расчитаны на неопределенный круг лиц:dontknow:

кто имеет право эти правила менять и как часто ... и кто должен сообщать об этих изменениях пользователям ...

Я зануда, но даже, я бы не додумался до этого вопроса. Конечно, все это прерогатива владельца интернет ресурса. Ведь именно пользователи являются гостями и пользуются гостеприимством. А в чужой монастырь..., ну, Вы помните.:yes2: :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая нам разница? Мы не лишены возможности создавать темы и сообщения. Это вопрос технического оснащения форума. К поведению участников это отношения не имеет.

Уж сколько раз пытался создать тему/ы/ в разделе "ВАжные темы" :shocking: Результат = 0. Раздел "заморожен".

Или когда вы говорите "мы", то имеете ввиду модераторов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж сколько раз пытался создать тему/ы/ в разделе "ВАжные темы" Результат = 0. Раздел "заморожен".

И не только темы. Я написала сообщение в уже существующей теме того раздела, и сначала оно добавилось в неё нормально, как мне показалось. Но на следующий день его уже не было. Я конечно не объективный судья в этом случае, но я не представляю, какие из написанных правил я могла нарушить в этом сообщении ... И это далеко не первое подобное исчезновение сообщений в разных разделах, и как я поняла - не только моих сообщений.

А в чужой монастырь..., ну, Вы помните.

А я и не пытаюсь оспаривать какие-то правила. Я только хотела бы их знать, чтобы соблюдать. Неужели это слишком много ?

Ну уж, если правил нет в правилах, значит их и не существует.

Вы хотите сказать, что "Зоне закона" закон не писан ? :biggrin:

Конечно, все это прерогатива владельца интернет ресурса.

А у меня возникает большое сомнение, что только его ...

Никогда не слыхала, чтобы владелец чего бы то ни было сознательно наносил вред своему имуществу ...

Если только это имущество - не взрывчатка для создания бомбы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Уж сколько раз пытался создать тему/ы/ в разделе "ВАжные темы" Результат = 0. Раздел "заморожен".

Там просто премодерация. когда модератор проверит сообщение на соответствие правилам, оно будет сразу же опубликовано.

Или когда вы говорите "мы", то имеете ввиду модераторов ?

Разумеется, нет. Всех пользователей. Модераторов тоже модерируют.:yes2:

Я написала сообщение в уже существующей теме того раздела, и сначала оно добавилось в неё нормально, как мне показалось. Но на следующий день его уже не было.

Очевидно, это просто технический сбой. Если бы Вы нарушили правила, пришло бы соответствующее сообщение. В подобных случаях следует обращаться к админу.

Я только хотела бы их знать, чтобы соблюдать. Неужели это слишком много ?

Они опубликованы. Прочитайте, и будете знать. Других нет.:dontknow:

Вы хотите сказать, что "Зоне закона" закон не писан ?

Я расчитываю, и на основании опыта пользования форумом могу сказать, что неопубликованные правила не применяются, я не замечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я расчитываю, и на основании опыта пользования форумом могу сказать, что неопубликованные правила не применяются, я не замечал.

Видимо потому, что Вы - модератор, а не "простой смертный". Для некоторых модеров правило "Моя левая нога захотела" очень часто оказывается главнее правил форума :yes2: :yes2: :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Видимо потому, что Вы - модератор, а не "простой смертный". Для некоторых модеров правило "Моя левая нога захотела" очень часто оказывается главнее правил форума :yes2: :yes2: :yes2:

Я модератор с 02.2011, а пользователь с декабря 2006г. Как можете убедиться, у меня не одного предупреждения и никакие сообщения мои не удаляли.:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Сообщение от officer Посмотреть сообщение

Уж сколько раз пытался создать тему/ы/ в разделе "ВАжные темы" Результат = 0. Раздел "заморожен".

Там просто премодерация. когда модератор проверит сообщение на соответствие правилам, оно будет сразу же опубликовано.

Сегодня создал там тему. Посмотрим через какое время она пройдет премодерацию. Ситуация волнительная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Сегодня создал там тему. Посмотрим через какое время она пройдет премодерацию. Ситуация волнительная.

Сегодня тема появилась. Система работает быстро.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, я тоже написала сообщение в Вашей теме. Пока оно видно (как будто и нет премодерации), но долго ли провисит ... В прошлый раз тоже: сначала появилось , а потом исчезло ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...