Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Снос пятиэтажек


Гость Хрусталик

Рекомендуемые сообщения

Гость Хрусталик

Подскажите действительно ли принимают закон о том что если приватизированная квартира в доме под снос, то должны дать квартиру такой же площади? Т.Е, если у меня квартира 54 кв.м. и прописано 4 человека, трехкомнатная, то нам дадут двушку или однушку т.к. в новых домах квартир площадью 54 метра нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам должны предоставить РАВНОЦЕННОЕ!! жилое помещение, думаю это значит также и отдельные комнаты и местоположение и квдраты - все в целом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Хрусталик

Сейчас же нет трехкомнатных квартир 54 метра в новостройкай, мне говорили, что мне должны дать три комнаты, а за метраж я должна доплатить по госцене, так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы надеетесь, что вам дадут новострой???Думаю в городе полно и домов 20летнего возраста, вот там и предоставят может быть. Доплачивать вы ничего не должны, если вам предложат большей площадью то соглашайтесь но без доплаты.Заставить доплачивать вас не смогут даже через суд!!!Это будет инициатива застройщика (например), а если он не может предоставить равноценное жилье, то это его проблемы.Любой суд будет на вашей стороне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Хрусталик

Если нас выселят не в носвовтройку, а в старый дом, куда же денут тех жильцов? Дом же не сносят, значит их переселить не должны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...