Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Сведение личных счетов на юридическом форуме


juli_

Рекомендуемые сообщения

Я так понял, что мое предложение забанить ИгорьСеребряный легитимно, путем голосования, поддержки не нашло.

Очень жаль, что такая чудесная площадка для общения юристов оказалась оттдана на откуп спамерам, устраивающим холивары против мам-одиночек.

Надеюсь, у модераторов рано или поздно проснется совесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь больше Батенек хороших и разных:clap: И все со ссылками на статьи СК по алиментам :clap:

ps. Не думал, что яйца в профиль и фас так сильно отличаются :augenreib:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Администратор!

Объясните пожалуйста всем форумчан, до каких пор *Аннушка* будет тролить в КУРИЛКЕ?

В настоящее время образовался устойчивый тандем для троллинга *Аннушка* - Аброгация.

Согласно Правилам ЗЗ

2. Запрещены прямые и косвенные оскорбления других участников форума.

Однако это правило практически не соблюдается. В КУРИЛКЕ сплошь и рядом хамство.

И совершенно непонятно для какой цели была перемещена тема "Бывшие жены членов МОК - откликнитесь, пожалуйста." Судя по всему для увеличения количества хамства в КУРИЛКЕ.

ИМХО эту тему я бы не только переносить в КУРИЛКУ нестал, но и закрыл бы сразу после её создания, т.к. она изначально была направлена на разжигание конфликта.

Согласно Правилам ЗЗ модераторы, и администраторы форума имеют право:

1. Закрыть любой топик , если обсуждение в нем зашло в тупик и свелось к демагогии.

То, что творится в этой теме даже читать отвратительно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема одна: вместо того, чтобы договариваться, в конференции людей, который оказались перед гранью развода, сначала посылают в суд, а потом, обиженных судом, посылают к Улиссу, потому что в судах и опеке справедливости их не нашли. Можно сразу посылать за динамитом, чего там время тянуть.

Если в ЖЖ сообществе aguia предлагает мне сделать Отцовский комитет медиатором между IgorSerebryany и его бывшей женой, а на форуме предлагают бить ее шокером, то вся страна будет знать не об успешном разрешении конфликта, а о предложениях разобраться с бывшей женой физическим насилием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бaтенька,

Отрицательный опыт - это тоже опыт. Не последней инстанции. Детей, все-таки, жалко.

Вы "ж:censored: питесь", а дети страдают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните пожалуйста всем форумчан, до каких пор *Аннушка* будет тролить в КУРИЛКЕ?

В настоящее время образовался устойчивый тандем для троллинга *Аннушка* - Аброгация.

Коментарии излишни.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Тандемы - это сейчас модно. :biggrin:

А вообще, подобные заявления для лиц, зарегистрированных на форуме лишь пару месяцев назад, по меньшей мере глупы. :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подобные заявления для лиц, зарегистрированных на форуме лишь пару месяцев назад, по меньшей мере глупы.

Почему?:shocking:

Я подтверждаю.:yes2: :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
будет тролить в КУРИЛКЕ

Тоже выскажусь, если никто не возражает.:biggrin: Проблема тролинга, на мой взгляд, надумана. Основа этого явления- провокация. Она не имеет смысла, если на нее никто не поддается. Не надо отвечать и стараться сказать слово последнему. Это будет свидетельствовать о высокой культуре общения и утвердит авторитет. А провокаторов надо благодарить за науку. :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основа этого явления- провокация

:yes2: :yes2:

Она не имеет смысла, если на нее никто не поддается.

Да, Вы правы.:yes2:

А провокаторов надо благодарить за науку.

Али, Аннушка, будучи модератором в Курилке,блокировала всех, кого считала провокатором. Хотя сама являлась и является ярким представителем такого типа людей. Ну а в данный момент к ней еще присоединалась Аброгация, которая и на форум-то пришла только с этой целью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Али, Аннушка, будучи модератором в Курилке,блокировала всех, кого считала провокатором.

Правильно. Это призвание модератора.

Хотя сама являлась и является ярким представителем такого типа людей.

Это субъективное мнение, наверное, не все его разделяют. И в данных рамках, определить это может администратор форума. Пусть у Вас не болит голова о том, чего Вы не можете изменить. Может больше времени надо уделять профильным разделам? Да и нервы будут крепче.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это субъективное мнение

Естественно.:yes2:

наверное, не все его разделяют.

Многие.:yes2:

Пусть у Вас не болит голова о том, чего Вы не можете изменить.

Да она меня и не беспокоит. Просто иной раз я "выпадаю в осадок"(извиняюсь за выражение:biggrin: ) от нападок этой сладкой парочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Просто иной раз я "выпадаю в осадок"(извиняюсь за выражение ) от нападок этой сладкой парочки.

Так это как раз и значит, что Вы попались на провокацию. Это и есть цель, а Вы ей потворствуете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Может больше времени надо уделять профильным разделам?
Разве можно давать такие советы медсёстрам?

Все итак по уши сыты советами дилетантов от права! :nono2:

Мне вообще откровенно непонятно, как они попадают и задерживаются на подобных профессиональных (не в рамках их собственного ремесла) форумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все итак по уши сыты советами дилетантов от права!

Что-то Аннушка я от тебя не услышала ни одного ответа в ТП. А пару раз спрашивала.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Разве можно давать такие советы медсёстрам?

Али, ну вот Вам и результат.

Это такое же обобщение, как и сантехник, что бы было понятнее.:yes2: Все уважают людей этой профессии. справедливо ставится вопрос о том, неужели, люди иных специальностей выбирают ЗЗ, ради курилки, что впрочем, на мой взгляд, тоже не плохо? Я понял это так. Может всегда лучше заранее видеть в людях доброе, а не во всем искать подвох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да перестаньте вы все уже наезжать на Аннушку.. Ну было дело, сама страдала.. Но прошло. Если бы я на всех модераторов, кто меня банил обижалась. Щас бы весь форум жалобами был завален.

Дайте человеку пообщаться в тех темах, что интересны. Не хотите, не общайтесь.

В Курилке все такие белые и пушистые что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

TNG, да брось ты, я не страдала, не страдаю и даже не собираюсь страдать.

Я просто занимаюсь своим делом на профессиональном форуме.

Это такое же обобщение, как и сантехник
При этом ни Вы, ни я почему-то не тусим на сантехнических форумах. Не так ли? :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TNG, да брось ты, я не страдала, не страдаю и даже не собираюсь страдать.

Я просто занимаюсь своим делом на профессиональном форуме.

*Аннушка*,

Но ведь речь идет о Курилке..

Почему тебе нельзя, например, писАть о кино.

А мне о Еде.

Понимаешь, никто из самых злобных ничего продуктивного и информационного не сказал.

Только подпитываются негативными высказываниями в адрес других.

Не дай бог, что нить в ответ скажешь.

А с тебя щас спрос особенный:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
речь идет о Курилке..

Почему тебе нельзя, например, писАть о кино.

А мне о Еде.

Понимаешь, никто из самых злобных ничего продуктивного и информационного не сказал.

Прекрасно понимаю. Это тролли. :dontknow:

А я пишу в теме о кино про кино. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом ни Вы, ни я почему-то не тусим на сантехнических форумах

Не знаю, не знаю....:biggrin:

Я просто занимаюсь своим делом на профессиональном форуме.

Каким сегодня утром, например?:biggrin:

Если бы я на всех модераторов, кто меня банил обижалась.

Я, Таня, не обижаюсь ни на кого. А на Аннушку тем более.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно понимаю. Это тролли.

А я пишу в теме о кино про кино.

Но ведь хошь ни хошь, все-равно, тему невозможно в Курилке блюсти.

Ну это ты такая педантичная..

Я например, отвечаю.. Но теперь уже смотрю на темы. Переношу во Флудилку.. Но не всегда получается..:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...