Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Распространение спама на форуме


Рекомендуемые сообщения

TiAmo, "Мы готовим законопроект относительно минимального размера алиментов", - сказала Е.Мизулина на парламентских слушаниях в Госдуме, посвященных совершенствованию законодательства об алиментах.

После слушаний планируется доработать редакцию документа и, возможно, уже весной он будет внесен в Госдуму с учетом высказанных предложений.

Как отметила вице-спикер Госдумы Надежда Герасимова , на сегодняшний день средняя сумма алиментов в России составляет 1600 руб.

Н.Герасимова отметила, что в России насчитывается 26 млн детей, примерно 30% из них воспитываются в неполной семье, но лишь 5% детей живут с отцами.

По данным Федеральной службы судебных приставов, в 2010 году на исполнении находились порядка 2 млн документов о взыскании алиментов; 78 тыс. человек находились в розыске по уплате алиментов.

Основными сложностями при взыскивании алиментов являются невысокий уровень зарплаты многих плательщиков, алкоголизм плательщиков и ненадлежащее исполнение приставами своих обязанностей.

В этой связи на слушаниях также обсуждался вопрос о необходимости создания в России государственного алиментного фонда".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос о необходимости создания в России государственного алиментного фонда".

УГУ!!! 1200 руб в месяц на одного ребенка.. Слышала я ее выступления.. Попробуйте содержите ребенка на эти средства. Мамочки, прежде чем рожать, продумайте, будут ли папочки их содержать?? А в крайнем случае, вы то его на что кормить и одевать будете??? Пусть Вам родители помогают, накрайняк..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

olrus79, в соотвествие с поговоркой "Сколько волка ни корми" Игорь Серебрянный снова пришел на этот форум троллить профессиональных юристов и рассылать спам. По своему обыкновению, для этого он вновь зарегистрировал аккаунт Batenka (латинскими буквами, как Вы верно заметили) и рассылает с него оскорбления в адрес модераторов и других учсастников форума, а также рекламирует свои сообщества www.otkom.ru и www.ru_aliments.livejournal.com.

Аккаунт «Batenka» создан ИгорьСеребрянный для рассылки спама с тем, чтобы заставить модераторов заблокировать все аккаунты «Batenka», которые я собираюсь создавать на этом форуме с сугубо профессиональными целями: помощи матерям-одиночкам.

Я надеюсь, модераторы примут меры и заблокируют спаммера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, модераторы примут меры и заблокируют спаммера.
Что-то мне подсказывает , что и вас не минует чаша сия .:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...