Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Хочу "побороться" с почтовыми отделения


padlich

Рекомендуемые сообщения

Коба???

А что он делал в теме "видите ли им больно"???

Вот ответьте мне? а? :bangin::bangin::bangin:

Так ... тоесть это называется - ПРОТИВ КОГО СЕГОДНЯ ДРУЖИМ... да?

Не я кстати эту тему создал... И мне, кстати, как всякому человеку хочется иногда отдохнуть и "покурить", что я в курилке и делаю... :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж братья по разуму!

Видать все ж что доктор Фрейд был прав. Животные инстинкты преобладают в человеке.

По поводу почему разместил "в курилке" - извените от неопытности.

"я кстати почту и не получаю... там всеравно одни налоговые требования... вот налоговоя-то бесится.. они мне год акт проверки вручить не могут... кстати из-за почты..."

на это изречение могу сказать только одно ОХРЕНЕЛИ ВЫ ТА В СВОИХ МОСКВАХ братья юристы. На месте налоговой я бы просто заблокировал ваш р/с и ты сам бы носился ко со скоростью парасячьего визга, по видимому все таки опережая его если бы на счете были бы приличные денежные знаки. Если бы это не помогло отправил бы заявку в ОБЭП. С ними бы ты и разберался (ничего что на ты)

По поводу старой карги - видать Вас жизнь не прижимала. Читаем первые строки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я по счету не работаю... так что мне пофиг...

ОБЭП приходил погрозил пальцем... я даже объяснения дал...

А почта и ныне с меня доверенности требует, а им объясняю, что я директор...

вот такая веселуха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же говорил по поводу ........... (это по поводу городов)

То что ты директор почте по большому счету по барабану, видать всетаки ты не ждал ни когда письмен которые решают судьбу "хороших"

денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искал тебя чтобы поболтать :):thumbup:

Это вы о чем простите? Ничего не знаю, ничего не слышу! и вообще мимо проходила! :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же говорил по поводу ........... (это по поводу городов)

То что ты директор почте по большому счету по барабану, видать всетаки ты не ждал ни когда письмен которые решают судьбу "хороших"

денег.

ждал и тогда выписывал доверенность... потому что деньги важнее...

а еще просил партнеров, чтод писали на конвертах мою фамилию, и тогда почтальон просто так отдавал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"а еще просил партнеров, чтод писали на конвертах мою фамилию, и тогда почтальон просто так отдавал..."

А если у тебя договор с государственной организацией например с режимным заводом. Писать письмо (извини за товтологию) на Ф.И.О. режимник не даст. И что будем делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"а еще просил партнеров, чтод писали на конвертах мою фамилию, и тогда почтальон просто так отдавал..."

А если у тебя договор с государственной организацией например с режимным заводом. Писать письмо (извини за товтологию) на Ф.И.О. режимник не даст. И что будем делать

в данной ситуации можно повесится, застрелиться и утопиться одновременно... не знаю я ... че пристал.. :lol: нет у меня панацеи... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данной ситуации можно повесится, застрелиться и утопиться одновременно... не знаю я ... че пристал.. нет у меня панацеи...

Коба! Если у меня будут проблемы, я прийду именно к тебе! Ты такие душевные советы даешь! :lol::lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коба! Если у меня будут проблемы, я прийду именно к тебе! Ты такие душевные советы даешь! :lol::lol::lol:

всегда пожалуйста...

просто какой то детский сад... не можешь пробиться как говориться, пора в суд обратиться...

или в прокуратуру написать, пусть представление вынесут...

зачем придумывать и перемалывать одно и тоже... :nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на конец то первые здравые мысли.

Я ведь "соственно" об этом, братья по разуму, и спрашиваю!

Ситуация проста на первый взгляд, я ведь не отказываюсь идти в фискальные и судебные органы. Но сложность в том что я пока не нашел внутренних распоряжений по почте насчет как и где должна храниться моя корреспонденция пока я иду за ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а накой они тебе... они все скорее всего ДСП, так что в силу ст. 15 Конституции РФ не пораждают прав и обязанностей у граждан...

Тка что для тебя главное что тебе не передают твою корреспонденцию. (Как Печкин "Я вам посылку принес, только я вам ее не отдам..."). Вот и пиши в прокуратуру маляву, дескать, обижают, а прокурорские сами че надо найду и кого надо дерну. :bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"прокурорские сами че надо найду и кого надо дерну"

Замечательные слова только на основании чего или кого мне писать эту жалобу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на основании закона о прокуратуре а так же

17 июля 1999 года N 176-ФЗ

------------------------------------------------------------------

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ

Статья 2. Основные понятия

почтовая связь - вид связи, представляющий собой единый производственно-технологический комплекс технических и транспортных средств, обеспечивающий прием, обработку, перевозку, доставку (вручение) почтовых отправлений, а также осуществление почтовых переводов денежных средств;

ну и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала огромное спасибо

Жалобу накатаю ответ наш любимых органов(причем удорение на букву а) обязательно размещу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...