Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Хочу "побороться" с почтовыми отделения


padlich

Рекомендуемые сообщения

Братья по разуму!

Достала меня почта (не хочет отдавать письма приходящие на "юридический адрес") Придумывает различные варианты изъятия денежных знаков,(то договор подпиши, то абонентский ящик открой /до сих пор не могу понять причем сдесь абонентский ящик ведь письма идут на адрес, а не на а/я и где гарантия что в отделе доставки не забудут письмо адресованное мне положить в ящик, причем именно в мой/), но при этом не гарантирует что письма мне на почтовом отделении отдатут. Кто имеет опыт, как бюракратический так и практический , П О М О Г И Т Е !!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По доверенности от организации должны отдавать кореспонденцию, если а/я нет. Надо идти к заведующей разбираться, не имеют права не отдавать (если доверенность есть). !

А потом уже, Игорь, конфеты и отдаться (заведующей) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"По доверенности от организации должны отдавать кореспонденцию,"

Хотелось бы уточнить: в какой стране Вы живете?" Слово "должны" применительно к гос. структурам в России воспринимается как то тяжело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Надо идти к заведующей разбираться, не имеют права не отдавать (если доверенность есть). ! "

Пример Ходорковского в контексте "не имеют права" как то навивает на мысль о бренном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конфеты и цветы то же идут в ход. Но!

-Смен на почте аж целых три штуки.

-Таких как я много, а память у людей слабовата

-Директриссе все по барабану (зарплата видите ли маленькая, место где складировать письма нет, ну и т.д.)

-"Закон о почте" прошел как бы мимо сознания директриссы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"хех )) видимо этот вопрос поместили в курилку как в самый просматриваемый отдел"

Братья по разуму!

Есле честно то один мой хороший знакомый произнес интересную фразу "Есле я сейчас не буду требовать с госсударства, то мои внуки будут жить в таком же бардаке"

По этому хочу начать с наболевшего.

Смотриш и почище в жизни станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как директору пачтальон вообще почту не вручает. Ну которая на моё ООО приходит... говорит доверенность давай... я ей объясняю, что мол закон и все такое... что бездоверенности могу... а ей все в салат да пофиг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит все таки по доверенности....

Если будем отмахиваться от законов, и вздыхать о том, что ни чего не работает в этой стране, предлагаю взять биту и разобраться со всем почтовым отделением на месте. Но в этом сучае Уголовный кодекс сработает быстро и отменно. :yes2:

Если по надлежаще оформленной доверенности не дают жаловаться в вышестоящую инстанцию.

И все таки переспать с заведующей, так на всякий случай. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому, что в госучреждениях пукнуть без бумажки нельзя, больше не работаю в заведениях подобного типа! :nono2::nono2::nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И бороться тут бесполезно...

А если заведующия старой толстой теткой окажется... :yucky: :yucky: :yucky:

А если там мужик заведует... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому, что в госучреждениях пукнуть без бумажки нельзя, больше не работаю в заведениях подобного типа! :nono2::nono2::nono2:

пукать в госучреждениях последнее дело...

кстати а когда пукаешь зачем бумага - то? :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит все таки по доверенности....

Если будем отмахиваться от законов, и вздыхать о том, что ни чего не работает в этой стране, предлагаю взять биту и разобраться со всем почтовым отделением на месте. Но в этом сучае Уголовный кодекс сработает быстро и отменно. :yes2:

Если по надлежаще оформленной доверенности не дают жаловаться в вышестоящую инстанцию.

И все таки переспать с заведующей, так на всякий случай. :biggrin:

я кстати почту и не получаю... там всеравно одни налоговые требования... вот налоговоя-то бесится.. они мне год акт проверки вручить не могут... кстати из-за почты... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пукать в госучреждениях последнее дело...

кстати а когда пукаешь зачем бумага - то? :lol::lol::lol:

Ну там разрешение какое-нибудь или приказ, за подписью руководителя или опять же доверенность какая нибудь (если пукаешь от имени другого лица) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там разрешение какое-нибудь или приказ, за подписью руководителя или опять же доверенность какая нибудь (если пукаешь от имени другого лица) :biggrin:

:lol::lol::lol: пукать по доверенности... это круто...

а еще можно писать по доверенности :lol::lol::lol: хочешь писать, а туалета рядом нет, звонишь другу:"Братан пописай за меня, я потом это одобрю или доверенность выдам задним числом." :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol::lol: пукать по доверенности... это круто...

а еще можно писать по доверенности :lol::lol::lol: хочешь писать, а туалета рядом нет, звонишь другу:"Братан пописай за меня, я потом это одобрю или доверенность выдам задним числом." :lol::lol::lol:

это в часном учреждении так, а если в госучр. так не получится... задним.. ишь че захотел, будь добр позаботится об этом заранее, чтобы с мокрыми штанами не оказаться :yes2::yes2::yes2: У нас всегда так было, есть и будет :rupor:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда-а-а-а, человек тут с проблемой пришел, а мы канитель про мокрые штаны развели!Не хорошо! :nono2::lol::lol::lol:

не зря тему в "курилку" поместили... :lol::lol::lol:

В серьезных темах не мусорим :nono2::nono2::nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...