Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ПРИНЦИПЫ РАВНОПРАВИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТИ И ОБЪЕКТИВНОСТИ


Гость

ПРИНЦИПЫ РАВНОПРАВИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТИ И ОБЪЕКТИВНОСТИ  

  1. 1. ПРИНЦИПЫ РАВНОПРАВИЯ, СПРАВЕДЛИВОСТИ И ОБЪЕКТИВНОСТИ

    • ДА
      2
    • НЕТ
      2
    • ЗАТРУДНЯЮСЬ ОТВЕТИТЬ
      0


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые участники форума "Зоны Закона ® "!

Объясните мне пожалуйста, где в этом сообщении находится оскорбление

Уважаемая *Аннушка*!

Высказывайтесь сколько Вашей душе угодно, но меня не нужно задевать!

Меня вообще не интересует Ваше особое мнение обо мне!

И не нужно подсмееваться!

PS: "Без терпения нет просветления, а без невыносимых людей нельзя развить терпение" ©

Данное сообщение я опубликовал в связи с неоднократным нарушением правил сетевого этикета участником форума "Зоны Закона ® "! *Аннушка*, в том числе в мой адрес.

01cb12f0bb00dd79b2d4688d0ce549f9.gif Я не только не оскорбил участника форума, а даже предельно вежливо попросил не придираться к моим постам.

Тот факт, что я вместо некоторых слов изначально поставит многоточие, есть ни что иное как стиль письма!

Также я возмущен, что сообщение участника форума "Доктор Михална" следующего содержания:

F.I.O.:shocking:Во блин!!!:shocking:
следующее за моим, было удалено с нарушением "ПРАВИЛ ФОРУМА ЗОНА ЗАКОНА"

Сообщение участника форума "Зоны Закона ® " *Аннушка*

По этим темам мне в реальной жизни практики хватает.

Или в виртуальной?

меня лично сильно оскорбляет, т.к. оно явно направлено на унижение моей чести и достоинства!

Мало того согласно «Wikipedia»подобные сообщении являются ТРОЛЛИНГОМ

В нарушение "ПРАВИЛ ФОРУМА ЗОНА ЗАКОНА" данное сообщение не удалено.

fabce43178d2d1ea618c0393955eeb66.gif

PS: настоящее сообщение не подлежит удалению, т.к. является является выражением мнения, что закреплено Конституцией РФ

Уверины ли Вы в том, что модератор форума, исполняя возложенные на него обязанности по модерированию, будет соблюдать принципы равноправия, справедливости и объективности, если он сам занимается троллингом, оскорблением и флеймом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Буковку "И" на "Е" можно заменить в названии и сообщении в слове "уверины"? А то меня это оскорбляет даже как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

F.I.O., я ответил "да", потому что данный опрос применяю к тем Разделам, где я "живу": Курилка и Родительские права. Состав и работа модераторов этих разделов меня удовлетворяет.

А модератор Аннушка, как и была модератором в Трудовом праве, так там и осталась. Не обращай на это внимания!:lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если моё сообщение было не оскорбительное, зачем его удалили и вынесли предупреждение?

Тем более сообщение Доктор Михалны!

Уважаемый Администратор, предупредите пожалуйста *Аннушку* о недопустимости её поведении на форуме и удалите настоящую тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

F.I.O.,

Че так задело, чтоб на Форум выносить???

Аннушка, вроде, последнее время менее жесткая стала..

А в каком разделе это было???

Понимаешь, есть педатны - страсть к порядку в крови.. Не истребишь..

Я, кстати, очень любила таких работников...:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не о порядке толкую и не модераторской работе, что меня вполне устраивает.

Я толкую об избирательном толковании ПРАВИЛ ФОРУМА для *Аннушки*, когда она позволяет себе унижать участников форума в разделе КУРИЛКА, в т.ч. смайликом :ditsch:

Если *Аннушка* настолько умная и правильная, что её авторитет не может быть поставлен под сомнения, зачем тогда она придерается к другим участникам, навязывая свое мнение???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

унижать участников форума в разделе КУРИЛКА, в т.ч. смайликом

Мое мнение однозначное к этому :ditsch: смайлику - отрицательное..

И я его неоднократно высказывала...:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

F.I.O., а куда многоточия "запиканных" оскорблений из красной цитаты делись? :biggrin:

Тот факт, что я вместо некоторых слов изначально поставит многоточие, есть ни что иное как стиль письма!
Ага-ага. Лукавите, ой, лукавите! :nono2:

ЗЫ Кстати, проверочное слово для слова "придирается" - "придИра". :ditsch:

ЗЗЫ Упомянутый в корневом посте "сетевой этикет" предполагает воздержание от использования регистра Caps Lock в написании названий тем.

ЗЗЗЫ А смайлик мне нравится. И он - в открытом доступе нашего форума. Если я его употребляю в сообщении - это стиль письма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю несколько десятков разрешенных, очень неприличных и унижающих смайликов, но я же их не использую на форумах!

ЗЫ Из-за техники глупее становимся!

Вот и пишем с ошибками.

Я вот например таблицу умножения знаю лучше, чем некоторые кто школу заканчивают. А все потому, что калькуляторы нам категорически запрещали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я толкую об избирательном толковании ПРАВИЛ ФОРУМА для *Аннушки*, когда она позволяет себе унижать участников форума в разделе КУРИЛКА, в т.ч. смайликом

да ничего абсолютно не значит этот смайл. не обращай внимания! ты, как маленький, право дело..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ничего абсолютно не значит этот смайл. не обращай внимания! ты, как маленький, право дело..?

ОЗНАЧАЕТ -ГОЛОВЕ БОЛЬНО..:crybaby:

А ВООБЩЕ, ЭТОТ СМАЙЛ ПОКАЗЫВАЕТ СОМНЕНИЕ В УМСТВЕННЫХ СПОСОБНОСТЯХ ВИЗАВИ...

ТЕРПЕТЬ ЕГО НЕ МОГУ.. А ЕСЛИ И ПРИМЕНЯЮ, ТО ТОЛЬКО ПО ОТНОШЕНИЮ К СЕБЕ..

ПРОСИЛАЖ УБРАТЬ НА ВТОРУЮ СТАНИЦУ, ЧТОБ ПО ЧЕМ ЗРЯ НА НЕГО НЕ ЖАЛИ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
куда многоточия "запиканных" оскорблений из красной цитаты делись?

про оскорбления - домыслы :000430:

F.I.O., в первом посте чётко написАл, что имелось ввиду под многоточиями.......:000430:

Лукавите, ой, лукавите!

дак не больше, чем Вы -

А смайлик мне нравится. И он - в открытом доступе нашего форума. Если я его употребляю в сообщении - это стиль письма.

:ditsch:

Уважаемый Admin, эта тема - не первая и не последняя, вытекающая из неправильной установки "модератор = НЕпользователь или СУПЕРпользователь" и посему возможны "двойные стандарты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас не складывается нормального общения с кем-нибудь...думаю будет разумным сообщить об этом этому человеку... и попросить не комментировать ваши посты...

Знали бы Вы сколько раз я просила человека, с которым не имею желания общаться, не комментировать мои посты. Просила по-хорошему, на "Вы" и с "пожалуйста". Не помогло.

есть повод обратиться к администрации

Еще хуже станет.... Потом вообще не отцепится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот данное сообщение не вызвало никаких нареканий, как ни странно оно не было даже удалено.

http://www.zonazakona.ru/showpost.php?p=1100283&postcount=958

Здесь видимо тоже все нормально....

http://www.zonazakona.ru/showpost.php?p=1096099&postcount=938

А вот за эти два поста другой пользователь оказался заблокирован...

Что в них оскорбительного?

http://www.zonazakona.ru/showpost.php?p=1097432&postcount=947

http://www.zonazakona.ru/showpost.php?p=1095600&postcount=933

Хотелось бы, конечно, услышать что-то вразумительное, почему так происходит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други мои! Этим топиком вы только подогреваете творчество аннушки! Ну разве это не понятно...!!!??? оставьте эту женщину в покое! и она сама уйдет!!! непонятно штоли!? какая уродилась-такая и осталась:lol: :lol: :lol:

...хоть забаньтесь:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Аннушки* позволяет себе унижать участников форума в разделе КУРИЛКА

Так и не только...

http://www.zonazakona.ru/showpost.php?p=1103546&postcount=977

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
Что не так в этом сообщении?

Admin, а что не так, можно понять только зная предысторию.:yes2:

Рассказываю. *Аннушка* отвечала о семейном и женском счастье, невозможном без радости материнства, женщине, страдающей бесплодием, долго, мучительно и безуспешно лечившейся от него.:dontknow:

зы. А вообще-то не знаю, кого как, а меня напрягают уже разговоры, сводящиеся к "Аннушка - "кака", вне зависимости от контекста разговора. Топик не о конкретном человеке, а вообще о принципах справедливости......

*Аннушка*-то здесь каким боком? Считаете её посты нарушающими правила - пишите Админу в личку, согласно правил форума. ИМХО, разумеется........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...создание новой учётной записи в ситуации с баном..является единственной возможностью для общения с администрацией форума...

И чрезвычайно непонятно, почему в праздничный день заблокированная пользователь Аброгация (думаю, это она под ником Нафрет) предпочла ввязаться в очередную "разборку" вместо писем в ЛС, в принципе, возможно, с тем же текстом, что и в ее посте в "Диалоге...". Хотя до "после праздника" ситуация точно терпит. А если не терпелось "вступить в разборку", то пользователь точно не поняла, за что ее, собственно, заблокировали, и будет заниматься участием в "разборках" и впредь, а также, не исключено, их провоцировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не так в этом сообщении?

Все! Пост лишний разный подчеркивает отсутствие элементарного чувства такта у автора.

И обратите, пожалуйста, внимание на пользователя

Нафрет. Я абсолютно согласна со Светланой, что это клон заблокированного участника Аброгация.

пользователь точно не поняла, за что ее, собственно, заблокировали,

Видимо, да. Посты в свободном доступе, можно выложить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть концептуальное предложение: слуште.. а давайте оставим Админа в покое..:yes2:

Свое гно в Курилке сами разгребем..

Долбомаемся не пойми чем.. От нефигделать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...