Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Отец ребёнка игнорирует решения суда


Эля-ля

Рекомендуемые сообщения

Кстати (!), в решении суда ничего нет о том, что приводить отец должен в понедельник СЛЕДУЮЩЕЙ недели! Какое нарушение решения суда?

Bondarev, вы почитайте внимательно, и поймете, что по информации от автора, отец вообще не должен ребенка приводить. Он имеет право приводить, а не ДОЛЖЕН.

Автор похоже темой не интересуется боле, так что напрасно мы тут разглагольствуем видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bondarev, вы почитайте внимательно, и поймете, что по информации от автора, отец вообще не должен ребенка приводить. Он имеет право приводить, а не ДОЛЖЕН.

Автор похоже темой не интересуется боле, так что напрасно мы тут разглагольствуем видимо.

Меня сам автор мало интересует, честно говоря! Я просматриваю подобные темы чтобы найти ответы на свои вопросы.

У меня на руках решение суда по ОМЖ детей со мной, тем не менее БЖ уже больше трех месяцев насильно держит детей у себя! При этом, дети практически взаперти, не ходят в школу, а сейчас вообще увезла под Смоленск, бросила там и болтается в Москве. Вот и думаю как детей спасать!

На аватаре я с детьми, когда ездил к ним под Смоленск. Силой их забирать тогда не стал, пожалел их психику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подавала на ограничение родительских прав.Приглашала воспитателей д/с,Воспитателями был рассказан случай:приходит отец ребёнка в нетрезвом состоянии,был сон час.Он вошёл в спальню и стал будить ребёнка.Несколько раз его выпроваживали и несколько раз он пытался прорваться в спальню.На это прокурор сказал:"ну,бывает"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати никогда я не запрещала видится с ребёнком.Отец ребёнка человек пьющий доказать сложно т.к живёт далеко.Болен диабетом на инсулине частенько становиться ему плохо.Живёт с матерью на неё оставляет ребёнка в дни загула.Он не ходит пешком только на автомобиле причём часто не трезвый Я очень боюсь за жизнь ребёнка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется. Но если их "обработать" с умом... Сначала понапрягать саму эту ООиПу данной проблемой, так подаче иска в суд по данному вопросу они будут только рады, дабы сбагрить проблему со своей шеи, да при правильной "подаче" - ИМХО очень велики шансы что поддержат. :yes2:

Какую проблему? Вы о чем? Здесь Бж не пишет ничего в адрес ООиП. В ограничение РП суд уже отклонил, так что... Невозможно ограничить второго родителя, проживающего отдельно, в общении:cowboy:

Эля-ля , поговорите с ООиП по повод иска, который предложил shevv. Скорей всего откажут, зачем им еще в один процесс входить, но попытка не пытка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подавала на ограничение родительских прав.Приглашала воспитателей д/с,Воспитателями был рассказан случай:приходит отец ребёнка в нетрезвом состоянии,был сон час.Он вошёл в спальню и стал будить ребёнка.Несколько раз его выпроваживали и несколько раз он пытался прорваться в спальню.На это прокурор сказал:"ну,бывает"

Кстати никогда я не запрещала видится с ребёнком.Отец ребёнка человек пьющий доказать сложно т.к живёт далеко.Болен диабетом на инсулине частенько становиться ему плохо.Живёт с матерью на неё оставляет ребёнка в дни загула.Он не ходит пешком только на автомобиле причём часто не трезвый Я очень боюсь за жизнь ребёнка

Ну вот! Как обычно! Вёдра грязи на БМ!

А за собой никогда, ничего не замечали? Прямо идеал?

Так почитайте что моя БЖ пишет! Тоже вся идеальная такая! О детях пол года не вспоминала, а потом в суд подала, наверное тоже считала что права!

Здесь все раскрыто до конца: http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=105893

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на руках решение суда по ОМЖ детей со мной, тем не менее БЖ уже больше трех месяцев насильно держит детей у себя!

не могли бы вы пояснить что значит "насильно"? Дети хотят уехать к вам а она их не отпускает?

Вот и думаю как детей спасать!

так ехать и забирать наверное? Тем более

увезла под Смоленск, бросила там и болтается в Москве

С кем дети? Кто ими занимается? Или вам неизвестно их местонахождение?

Силой их забирать тогда не стал, пожалел их психику!

Силой против кого? Дети хотят с вами уехать или нет? Я так не понял честно говоря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могли бы вы пояснить что значит "насильно"? Дети хотят уехать к вам а она их не отпускает?

так ехать и забирать наверное? Тем более

С кем дети? Кто ими занимается? Или вам неизвестно их местонахождение?

Силой против кого? Дети хотят с вами уехать или нет? Я так не понял честно говоря

Итак по пунктам:

Дети хотят жить дома, скучают по школе. Младший хочет чтобы мама жила с нами, старший только со мной.

Туда где дети ездил, решение суда обжалуется, поэтому местные власти поддержать отказались. К тому же предупредили, что дом это частная собственность, и за проведение там "военных действий" может последовать уголовная ответственность. Спасибо, что хоть детей повидал!

Сейчас дети находятся с матерью БЖ, а сама БЖ в Москве, и детьми особо не интересуется, короче избавилась от них таким путем!

Вот с ее матерью воевать и не стал! Представил сколько будет визга, и каково это будет для детей. Подожду вступления в законную силу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могли бы вы пояснить что значит "насильно"? Дети хотят уехать к вам а она их не отпускает?

так ехать и забирать наверное? Тем более

С кем дети? Кто ими занимается? Или вам неизвестно их местонахождение?

Силой против кого? Дети хотят с вами уехать или нет? Я так не понял честно говоря

Позвольте я поясню, я та самая БЖ.

Детей силой я не удерживаю, отец знает где находятся дети, отцу известен номер телефона детей. За два месяца, что дети проживают у мамы в 170 км. от Москвы, за это время отец навестил детей однажды и то в сопровождении пьяной компании, позвонил детям раза четыре. Дети неоднократно обращались к отцу с просьбой отдать им их любимую игрушку, диск с мультфильмом , все, что папа счел нужным отдать это пару комплектов нижнего детского белья.

Дети находятся в Смоленской области со мной и моей мамой.

Дети не настроены против отца, хотят жить и с папой и с мамой, а так же категоричесски отказываются жить с папиными друзьями. Папа с этим не согласен вот и пытается кому то что то доказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак по пунктам:

Дети хотят жить дома, скучают по школе. Младший хочет чтобы мама жила с нами, старший только со мной.

Туда где дети ездил, решение суда обжалуется, поэтому местные власти поддержать отказались. К тому же предупредили, что дом это частная собственность, и за проведение там "военных действий" может последовать уголовная ответственность. Спасибо, что хоть детей повидал!

Сейчас дети находятся с матерью БЖ, а сама БЖ в Москве, и детьми особо не интересуется, короче избавилась от них таким путем!

Вот с ее матерью воевать и не стал! Представил сколько будет визга, и каково это будет для детей. Подожду вступления в законную

силу.[/QU

Ты еще не устал?:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак по пунктам:

Дети хотят жить дома, скучают по школе. Младший хочет чтобы мама жила с нами, старший только со мной.

Туда где дети ездил, решение суда обжалуется, поэтому местные власти поддержать отказались. К тому же предупредили, что дом это частная собственность, и за проведение там "военных действий" может последовать уголовная ответственность. Спасибо, что хоть детей повидал!

Сейчас дети находятся с матерью БЖ, а сама БЖ в Москве, и детьми особо не интересуется, короче избавилась от них таким путем!

Вот с ее матерью воевать и не стал! Представил сколько будет визга, и каково это будет для детей. Подожду вступления в законную

силу.[/QU

Ты еще не устал?:ditsch:

Тебя не беспокоит образование детей? Ведь им еще жизнь жить! Или готовишь их к колхозной жизни?

Похоже тебя больше волнует устройство личной жизни? Не

зря же такого лося с собой привезла из деревни! Мне за день друзья столько ваших фоток накидали, как гуляете в "подсолнухах", в сокольниках! Дети тебе нужны? Прикрылась ими для получения гражданства РФ, а на самих на них положила с прибором!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя не беспокоит образование детей? Ведь им еще жизнь жить! Или готовишь их к колхозной жизни?

Похоже тебя больше волнует устройство личной жизни? Не

зря же такого лося с собой привезла из деревни! Мне за день друзья столько ваших фоток накидали, как гуляете в "подсолнухах", в сокольниках! Дети тебе нужны? Прикрылась ими для получения гражданства РФ, а на самих на них положила с прибором![/

Не буду я Лешь с тобой затягивать не кому не нужную демогогию:ciao: .

И с лосем, и с кабаном, как душе твоей угодно.

Я понимаю, грязь на БЖ это не обходимо, да и ладно, тешся.

Детям звони по чаще, приезжай к ним, ведь не так далеко. Ребенок тебе звонит и просит прислать свое фото, забыл как ты выглядишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя не беспокоит образование детей? Ведь им еще жизнь жить! Или готовишь их к колхозной жизни?

Похоже тебя больше волнует устройство личной жизни? Не

зря же такого лося с собой привезла из деревни! Мне за день друзья столько ваших фоток накидали, как гуляете в "подсолнухах", в сокольниках! Дети тебе нужны? Прикрылась ими для получения гражданства РФ, а на самих на них положила с прибором![/

Не буду я Лешь с тобой затягивать не кому не нужную демогогию:ciao: .

И с лосем, и с кабаном, как душе твоей угодно.

Я понимаю, грязь на БЖ это не обходимо, да и ладно, тешся.

Детям звони по чаще, приезжай к ним, ведь не так далеко. Ребенок тебе звонит и просит прислать свое фото, забыл как ты выглядишь.

Тебя после слов ребенка не че не резануло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя после слов ребенка не че не резануло.

А ты не хочешь их в родной дом привезти? Держишь там взаперти, а сама в москве! Это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не хочешь их в родной дом привезти? Держишь там взаперти, а сама в москве! Это нормально?[/QUOT

С чего ты решил что я в Москве? Интернет по твоему только в Москве? :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не хочешь их в родной дом привезти? Держишь там взаперти, а сама в москве! Это нормально?[/QUOT

С чего ты решил что я в Москве? Интернет по твоему только в Москве? :ciao:

А фотки у меня откуда?

Сегодня целый день докладают, где тебя видели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок тебе звонит и просит прислать свое фото, забыл как ты выглядишь.

Или тот кто меня должен в темном переулке встретить не знает как я выгляжу?:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...