Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Прошу прекратить хамство


Зинаида

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый админ!

В мой адрес дважды за сегодняшний день поступали оскорбления со стороны участника, которого неоднократно блокировали за подобные выходки. Жалобы по кнопке "!" не приносят результата. Очень прошу принять меры.

http://www.zonazakona.ru/showpost.php?p=1079229&postcount=11

http://www.zonazakona.ru/showpost.php?p=1079487&postcount=22

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хотелось бы узнать, как заблокированный пользователь может писать? К тому-же это клон участника.

Я понимаю,что это Ваш форум, прошу извинить, но я все-же выскажу свое мнение. Получается. что хамов здесь приветствуют, а нормальных пользователей блокирут без суда и следствия...еще раз, извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже непонятно, почему навсегда блокируют участников, которые слегка где-то ругнулись, зато улисс у нас ходит безнаказанный, несмотря на то, что он регулярно угрожает пользователям, оскорбляет их

хорошая реклама для сайта, нечего сказать

чем вызваны такие привилегии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня воровкой открыто обозвали (грубое нарушение правил форума - оскорбление). Написала по этому поводу Админу ещё до Нового года. Ни ответа, ни привета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как заблокированный пользователь может писать?

А Вам не кажется, что это неспроста?:dontknow:

хорошая реклама для сайта, нечего сказать

Эпатаж - это тоже реклама.. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
как заблокированный пользователь может писать? К тому-же это клон участника
Аналогичная ситуация с ником 1969, в своё время заблокированного мною как клон.

Сейчас у пользователя статус "Читатель". А буквально ещё пару дней назад он (точнее, она) активно постил (-а) в Курилке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мой адрес дважды за сегодняшний день поступали оскорбления со стороны участника
странно, как это он "ожил" и "воскрес из пепла"..........

Аналогичная ситуация с ником 1969, в своё время заблокированного мною как клон.
а чей это клон?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А у меня вопросы - не примите за флуд, считаю, что по-существу.

Хотя, они скорее риторические.

1. Почему многие юристы и неюристы позволяют себе устраивать разборки в профтемах?

2. Почему многие некорректно высказываются в адрес других в тех же профтемах?

3. Почему дают некомпетентые ответы?

4. Как этого избежать?

Великолепный форум и многие сюда приходят за советом, так же, как и я пришла в свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
1. Почему многие юристы и неюристы позволяют себе устраивать разборки в профтемах?

2. Почему многие некорректно высказываются в адрес других в тех же профтемах?

3. Почему дают некомпетентые ответы?

Мне кажется, вопросы- риторические. Каждый знает ответ. Нет культуры дискуссии. Два юриста- три мнения.:000430: Это точно двигатель прогресса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вопросы - не примите за флуд, считаю, что по-существу.

Хотя, они скорее риторические.

1. Почему многие юристы и неюристы позволяют себе устраивать разборки в профтемах?

нормальный рабочий момент, только не переходите на личности:biggrin:

TNG, ну ты же взрослая, должна понимать, что всё зависит от воспитания пользователя.

2. Почему многие некорректно высказываются в адрес других в тех же профтемах?

TNG, а почему происходят взрывы в Москве? а почему некоторые родители бросают своих детей или некоторые дети с возрастом забывают своих родителей?

надеюсь, смысл поняла заданного тобой вопроса и данного ответа :yes2:

3. Почему дают некомпетентые ответы?

хм... просмотрела твой профиль... результат:

TNG, ты же тоже "ходишь" по проф.темам и ты уверена, что ты даешь компетентые ответы? про ссылки на статьи не забываешь? Ты же знаешь, что грамотный ответ - это ответ со ссылками на статьи закона, а не бла-бла-бла "у нас это было, мы проходили, говорю из своего опыта":yes2: Ты же должна предполагать, что в дальнейшем, пользователь, получивший ответ на свой вопрос, пойдет решать проблему, зная ссылки нормативного документа, а не "мне на форуме ЗонаЗакона сказали".

некомпетентые ответы

получаются порой просто неспециально, а из-за ошибочного знания, неправильной трактовки закона или как сказал Али

Два юриста- три мнения.

4. Как этого избежать?

элементарно:000430:

перестань флудить в проф.разделах, если не знаешь закон, ссылок на статьи.

а если получила консультацию по своему интересующему вопросу, то загляни в закон, на который ссылаются.

TNG, завязывай флудить в данном разделе, достаточно того, что ты пишешь в Курилке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
если не знаешь закон, ссылок на статьи.

Или если даже сомневаешься- лучше промолчать. Когда есть возможность двоякой трактовки, тогда необходима дискуссия- ведь в споре рождается истина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или если даже сомневаешься- лучше промолчать. Когда есть возможность двоякой трактовки, тогда необходима дискуссия- ведь в споре рождается истина.

Али,

Но иногда просто требуется обыкновенная человеческая поддержка.. И я это вижу.. Посмотрела свои посты, ни разу не дала однозначного юридического совета. Т.к. просто не компетентна.. А за поддержку мне многие спасибо сказали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...