Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Семья, дети, отношения между супругами, развод, брак и околосемейный флуд.


МИКРОБ

Рекомендуемые сообщения

Сегодня с супружником исключительно по имени отчеству и на вы.. ща спросила: ты чё в койку что-ли лёг??

А он грит чё в гроб надо?

Вот так и живем..:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
Сегодня с супружником исключительно по имени отчеству и на вы.. ща спросила: ты чё в койку что-ли лёг??

А он грит чё в гроб надо?

Вот так и живем..

ТАНЯ!!!!!!

ИДИ НА РАБОТУ!!!!

по себе знаю - от безделья всякие мысли башку посещать начинают - посмотрел не так, тон не такой.....:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по себе знаю - от безделья всякие мысли башку посещать начинают - посмотрел не так, тон не такой.....

УГУ!! :yes2: Кепку не в ту сторону одел.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что прочитала в инете.

АНИТА ЦОЙ от мужа запиралась на ключ

— КОГДА я выходила замуж, мне было 19. Муж намного меня старше и к тому же не в моем вкусе. Я всю жизнь была девушкой очень серьезной, мечтала о высоком голубоглазом блондине типа Шварценеггера, и то, что моим суженым стал кореец, было для меня шоком. Я жутко боялась его. Даже ненавидела! Поэтому в свадебную ночь заперлась на ключ, и Сереже пришлось спать в другой комнате. Две недели мы с ним тусовались в разных концах дома. Я не только не подпускала его к себе, но и старалась не встречаться с ним. Постоянно пряталась, а если сталкивалась случайно, то называла его на «вы».

Не поняла... Её силой замуж выдавали? :shocking::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с супружником исключительно по имени отчеству и на вы

Только сегодня?

Забыла, что ты - всего-лишь ребро человеческое?

Удаленное за ненадобностью?

Наглёж! Куда катится мир? :596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла... Её силой замуж выдавали?

У крорейцев никак иначе.

потом он её на сцену силой выпихивал, гонорар просил забрать.

мужик, сразу видно - основательный.

Две недели готовился к изнасилованию. Место прикармливал...:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла, что ты - всего-лишь ребро человеческое?

Да ты чё..!!!! я не только ребро..

Я молюсь на святой лик: лоб разбила..

:adore: :adore: :adore: :adore:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня зять всера напился и ходил по дому, завернувшись в простыню и пел хари-кришна... Жалко, я на работе была, такой цирк пропустила.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня зять всера напился и ходил по дому, завернувшись в простыню и пел хари-кришна... Жалко, я на работе была, такой цирк пропустила.

Ну хоть не буянил???:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что прочитала в инете. Цитата: АНИТА ЦОЙ от мужа запиралась на ключ — КОГДА я выходила замуж, мне было 19. Муж намного меня старше и к тому же не в моем вкусе. Я всю жизнь была девушкой очень серьезной, мечтала о высоком голубоглазом блондине типа Шварценеггера, и то, что моим суженым стал кореец, было для меня шоком. Я жутко боялась его. Даже ненавидела! Поэтому в свадебную ночь заперлась на ключ, и Сереже пришлось спать в другой комнате. Две недели мы с ним тусовались в разных концах дома. Я не только не подпускала его к себе, но и старалась не встречаться с ним. Постоянно пряталась, а если сталкивалась случайно, то называла его на «вы». Не поняла... Её силой замуж выдавали?
а я другое не понял, она так удивилась, что муж кореец, как будто сама француженка:lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
она так удивилась, что муж кореец, как будто сама француженка

она не удивилась

он - полная противоположность её представлениям....

ну, к примеру, тебе в жёны не стройную умницу-красавицу-скромняжку, а жирную тупую курящую хабалку :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Прочитала и подумала: а где же сейчас Сергей Цой? Ведь он много лет был руководителем пресс-службы мэра и правительства Москвы, пресс-секретарём Лужкова.

Погуглила. Из мэрии он 3 ноября прошлого года ушёл в отставку. И сейчас решением совета директоров ОАО «РусГидро» назначен заместителем председателя правления этой компании, где курирует четыре департамента: департамент взаимодействия с органами государственной власти, департамент международного сотрудничества, департамент-центр общественных связей и пресс-службу, департамент-управление делами.

Он 1957 года рождения. А Анита - 1971. Разница в возрасте составляет 14 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...