Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Семья, дети, отношения между супругами, развод, брак и околосемейный флуд.


МИКРОБ

Рекомендуемые сообщения

А хоть что-то положительное у того мужчины ксть,

:biggrin: Есть..в постели хорошо. Думаете этого достаточно, что бы выходить за него замуж и селить у себя дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
хоть что-то положительное у того мужчины ксть

само собой! то чувство нужности и жертвенности, которое он даёт своей даме!:000430:

Она с полным правом может плакаться подружкам , шо она его кормит-поит, одевает-обувает...а он не ценит...

Есть Ж, которым нравится быть жертвой...

Именно такие Ж живут всю жизнь с алкашами, которые их лупят по праздникам и будням...:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно такие Ж живут всю жизнь с алкашами, которые их лупят по праздникам и будням...

На вопрос, что опять с лицом, гордо отвечает:

- Милый приложил. Табуреткой!

Реальная ситуация:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
На вопрос, что опять с лицом, гордо отвечает:

- Милый приложил. Табуреткой!

гы...вероятно, степень любви измеряется "предметом"...

сильные чуйства вызвала - табуретка...не очень сильные - кулаком обойдётся:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть..в постели хорошо. Думаете этого достаточно, что бы выходить за него замуж и селить у себя дома?

Ну, значит не совсем ещё лентяй?!:lol:

Надо и к другому труду постепенно приучать:nono2: . Желательно с малого начинать, например, попросить чашечку нерастворимого кофе в постель утром, а вечером шампанского :beer: и.т.д. Если есть машина, то за руль и пусть везёт до работы, а потом таксовать -бомбить и чтобы к вечеру снова заехал – везти назад домой.

Именно такие Ж живут всю жизнь с алкашами, которые их лупят по праздникам и будням...
В корне неверное мнение. Один мой сослуживец-пенсионер тоже временами подолгу не работает - домохозяйничает, а супруга зам.управляющего отделением банка и живут хорошо уже много лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: думаю и этот ей скоро надоест судя по недавно появившемуся статусу :Женщина многому может научиться: зарабатывать деньги, растить детей, водить машину, сажать деревья. Главное - выйти замуж за му:censored:ка !

Михай, машина есть..джип..её. Доктор Михална, бить он её вряд ли сможет...ниже и тоньше..:lol:

Я считаю очередная игрушка, которой как только она откроет рот или напомнят где его место или укажут на дверь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
Женщина многому может научиться: зарабатывать деньги, растить детей, водить машину, сажать деревья. Главное - выйти замуж за мука

гыыы..........

муд:censored:чество - двигатель цивилизации и прогресса!:lol:

зы. можно дисер писАть:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вопрос, что опять с лицом, гордо отвечает: - Милый приложил. Табуреткой! Реальная ситуация
:biggrin: У меня тоже есть такая знакомая , ппц мазохистка , в красках рассказывает , чем , за что , а глаза аж светятся:lol: всё , что помнит отбитая голова : бьёт=любит:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аброгация, в принципе можно понять, зачем она его в доме держит: какой-никакой, а отец.

Но к себе подпускать такое мачо.... нееееееееее

бьёт=любит

Такими темпами любофф до гроба не за горами)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
Сообщение от ipsda

Думаю обойдемся без презика, хотя я сторонник безопасного секса!

был бы таков , не тусовался бы в семейном праве

Соника, :nono2:

мож, он там в статусе РЕ (как у них принято выражовываться:biggrin:), продукт, так сказать, небезопасного секса:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соника, мож, он там в статусе РЕ (как у них принято выражовываться), продукт, так сказать, небезопасного секса
:lol:

Доктор Михална,так одно другому не мешает , да ещё и проясняет:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе практически одни мужики. Зарабатывают, в принципе, нормально. Но вот почему-то у многих считается нормой ходить всю неделю (ладно, если неделю) в одной футболке. Не могу этого понять. Ни их самих, ни жен, которые выпускают своих мужчин из дома в таком виде. Про щетину вообще молчу. Свинство :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
Но вот почему-то у многих считается нормой ходить всю неделю (ладно, если неделю) в одной футболке

ооо! особенно летом - жееесть!:censored: :censored:

едешь в трамвае с таким джИнтЫльменом, который ещё норовит за верхний поручень держаться, дабы бЫцепсы свои продемонстрировать...:cowboy::censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
я сначала думала , что это аббревиатура ... всё думала , что же за е такое .

може, я неверно интерпретирую?:dontknow:

но в разных темах это "РЕ" попадалось...:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
Терпилы, что с них взять...

не, меня это реально раздражает...как можно родного дитя так называть?...

как на одном бабском форуме есть тема "наши потери"..так там сплошняком - ЦН, ЦН,ЦН...куча постов из этих двух букв...долго въехать не могла...

Оказалось "Царствие Небесное"...:censored:

нормально так человеку сочувствие высказать?:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно летом - жееесть

Как-то не утерпела, спросила напрямик, какого хрена. Получила ответы: "Я же не девушка, каждый день в новом ходить", "Мне некогда бриться", "Ты ко мне придираешься" и "Так и быть, ради тебя буду носить одну и ту же через день" :dontknow:

Последнее меня сразило :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо! особенно летом - жееесть! едешь в трамвае с таким джИнтЫльменом, который ещё норовит за верхний поручень держаться, дабы бЫцепсы свои продемонстрировать...
и дамы бывают такие же - запах пота аж сносит :censored: наверное , жёны упомянутых джентльменов:biggrin:

може, я неверно интерпретирую? но в разных темах это "РЕ" попадалось..
наверное , нет сил написать ребёнок полностью , всё ушло в борьбу с бывшими жёнами .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...