Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Семья, дети, отношения между супругами, развод, брак и околосемейный флуд.


МИКРОБ

Рекомендуемые сообщения

*Аннушка*,

Не придирайся..:biggrin::yes2:

Вспомни Пушкина, Лермонтова, Маяковского..

А, может быть, я хочу на них быть похожей???:dontknow:

Кстати, еще раз повторяю, что говно и моча - очень даже литературные слова..

Хорошо, в следующий раз буду заменять словом кал..

Как в направлениях на анализах пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, с возрастом люди только сварливее становятся, по заверениям психологов... И склонны не забывать обиды. Забывать мелочи - это свойство юности. Поэтому, Тань, что-то серьезное надо предпринимать, чтобы в будущем не трепать друг другу нервы и не "сажать" сердечно-сосудистую систему...

Ну, может к психологу сходить, что ли... Думать надо, думать, как поступить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, с возрастом люди только сварливее становятся, по заверениям психологов... И склонны не забывать обиды. Забывать мелочи - это свойство юности. Поэтому, Тань, что-то серьезное надо предпринимать, чтобы в будущем не трепать друг другу нервы и не "сажать" сердечно-сосудистую систему...

Ну, может к психологу сходить, что ли... Думать надо, думать, как поступить...

Журналист Светлана,

Свет, да фигня фсе.. Положительный исход был предрешен.

Эт я, просто, треплюсь.. А думать мне нечем!!:biggrin::ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Положительный исход был предрешен...

Это-то понятно... Но для нервной и сердечно-сосудистой систем это вовсе не нужные "зарубки". На прочность их испытывать можно только до поры до времени. После чего может стать по-настоящему грустно...

...А думать мне нечем!!:biggrin:

Не думай сама - доверься проф. психологам!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор Михална,

Аброгация,

Спасибо!!

Танюш, советую обратится к "дипломированному"( государственный) спецу по женским стрижкам , если тебе не претит, что он активный член МОК:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, советую обратится к "дипломированному"( государственный) спецу по женским стрижкам , если тебе не претит, что он активный член МОК

Мне вообще ничто не претит, если это классный специалист..

Хоть пусть он голубым, фиолетовым будет.. Или членом женской лиги..

Собсвенные взгляды на ту или иную позицию по жизни не мешают оценивать профессиональность.:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!!!

Что-то "тут" только TNG о супруге говорит, а у остальных любовники или любовницы...хм, извините - сожители!))

Да я, кстати, исправился – не пил больше после праздников!)) И отчего-то даже не тянет…как-то странно. И даже одна подруга домой позвала – бытовые вопросы с ремонтом в хате решить ну и так пообщаться…справился и с тем и другим!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
я, кстати, исправился – не пил больше после праздников!)) И отчего-то даже не тянет…как-то странно. И даже одна подруга домой позвала – бытовые вопросы с ремонтом в хате решить ну и так пообщаться…справился и с тем и другим!))
Хорошие новости. :yes2:

Общение было чисто платоническим? Жениться не надумал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то "тут" только TNG о супруге говорит, а у остальных любовники или любовницы...хм, извините - сожители!))

:biggrin: Ну можем прикинутся ветошью и сказать, что ничего о своей личной жизни в интернете не говорим ( поскольку её просто нет и сказать нечего), так лучше будет?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Ну как скажете Гарри 2, с этого дня о своей личной жизни, я ни гу-гу...молчу.:yes2: Будем узнавать о моей личной жизни от других, впрочем , мне не привыкать...:yes2: А у вас как с личной жизнью?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...