Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

А вот что твориться в г. Королев ПРОСТО УЛЁТ.


К@тя

Рекомендуемые сообщения

Катя, поражаюсь коллосальности, проделанного Вами труда. Все по полочкам разложено. И находятся такие, засланцы, которые хотят завалить тему. Не сдавайтесь и не принимайте на личный счет эти бредни. Я, конечно, не помощник Вам. Но то, что решение липовое, способен оценить и понять, прочитав всю инфу. Может все же в ЕСПЧ можно податься? У нас похоже суд не защищает собственников, а создает почву для увеличения преступности на бытовой почве! Кому нужны чужие дети? Если есть свои? Вот обратитесь к органы опеки, чтоб мамашу лишили род.прав за оставление дитя без надзора. Если не отзовутся, то в милицию обратиться, придумать что-нибудь на девочку (курит, мусор не выносит, хамит, вещички выносит из квартиры не свои и пр.). Пусть привлекают её родителей. А что делать? Надеюсь у Вас развод не фиктивный? И папашку её Вам не жаль? Почаще обращаться, чтоб добиться решения комиссии по делам несовершеннолетних, что детенок не способен один проживать. Пусть они и принуждают мамашку забрать дите или папашу. Иного пути не вижу, извините. а то ей скоро 14-ть и получиться, что ст. 20 ГК не покатит. ОДна сможет проживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Пингвин, partizan,

Огромное и большущее спасибище, за поддержку!!!! Очень приятно осознавать, что совершенно незнакомые люди тебя поддерживают. Ну а adsaf , не смог ничего привести в подтверждение своих доводов, потому что мало что в этом понимает. Он сам где то на форуме пишет, что занимался только уголовкой и дтп, откуда он может обосновать свою позицию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, п Почаще обращаться, чтоб добиться решения комиссии по делам несовершеннолетних, что детенок не способен один проживать. Пусть они и принуждают мамашку забрать дите или папашу. Иного пути не вижу, извините. а то ей скоро 14-ть и получиться, что ст. 20 ГК не покатит. ОДна сможет проживать.

В ООП я как на работу хожу со своими заявлениями, они мне в прямую говорят: " Ну не ужели вы и впрямь думаете, что мы против суда и прокуратуры пойдем? Мы лучше отпишемся."

По поводу 20 ГК РФ не знаю даже, ведь судебные споры начались когда ей было 12 лет. Но думаю, даже в этой ситуации, все равно остается п. 2 ст. 292 ГК. В конце концов до августа время есть, пока в надзорке рассмотрится, может в ВС придется топать, так до августа думаю успею.

У меня уже лежит готовый иск о прекращении права пользования по п. 2 ст. 292 ГК и 35 ЖК, по новым основаниям, да и требования изменены. Сейчас, 22. 04 будет предвариловка по моему иску к ЕРЦ об исключении с моего лиц. счета этого ребенка.

25.04. будет рассматриваться заявл. суд. пристава о разъяснении выполнения этого реш. суда, и тогда же будет рассматриваться мое заявление о пересмотре дела по вновь откр. обстоятельствам. Я то конечно понимаю, что в пересмотре откажут, но решила мозг им прокомпостировать, как они мне делают. Разъяснение наверное типа решения выдадут, а я им ходатайство о приостановлении исполнительного производства до достижении девочки 18 лет, его конечно отклонят, а я частные жалобы буду писать, пока суть да дело, исполнительное производство будет преостановлено, а там может и отменят это "Чудесное" решение.

Вы как думаете?partizan, Пингвин,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, хотелось бы знать Ваше мнение по поводу моей надзорки, не много вато ли, может, что надо убрать, а что -то дописать? Это я на будущее, вдруг в ВС придется писать, хочу чтобы все было чётко и придельно ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кАТЯ, ЕСТЬ ВОПРОС. Какие отношение внучки с бабушкой7 Почему она не проживает в комнате бабушки? И еще если бабушка души не чает во внучке, то она при угрозе её выселения, подарит ей свою долю (часть) и потом будет другая проблема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надзорку еще не читал, но вот наверное Вы там и про 35 ст. Конституции писали? Фактически суд лишил вас прав на Вашу собственность. в ККС однозначно, в судейский совет и подать иск на всех судей, поддержавших сие "кривосудие". Поищу у себя. Где-то было даже на этом форуме как судить судей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кАТЯ, ЕСТЬ ВОПРОС. Какие отношение внучки с бабушкой7 Почему она не проживает в комнате бабушки? И еще если бабушка души не чает во внучке, то она при угрозе её выселения, подарит ей свою долю (часть) и потом будет другая проблема...

Отношения с внучкой бабушки проста айс, она ее очень любит. Просто это мулька такая в виде ребенка, как побольше поднас....ть. Бабка не хочет, чтобы я продала эту несчастную долю и купила отдельное жилье, вот и решили засовывать эту девочку во все дырки, спекулируя детской беспомощностью. А девочка эта, как полгода уже живет со своей мамашей, приходит бабушку только навестить, да и на каникулах ночует.

Надзорку еще не читал, но вот наверное Вы там и про 35 ст. Конституции писали? Фактически суд лишил вас прав на Вашу собственность. в ККС однозначно, в судейский совет и подать иск на всех судей, поддержавших сие "кривосудие". Поищу у себя. Где-то было даже на этом форуме как судить судей.

Ой, буду признательна очень за любую помощь или совет в этом деле, буду держать в курсе, выкладывать отчет о новых событиях по этому делу.

P/S. Вы меня очень морально поддерживаете, спасибо.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

в общем полный писец сегодня был. Мы гуляем во дворе с ребенком около дома. звонит пристав и просит прийти, и тут появляется моя подруга - шла к своей бабке в соседний дом. Я даю ей ключи и прошу зайти посмотреть есть ли там телевидение и заодно взять яблоки для ребенка. ЕЕ туда впускают, там находилось 3 суд. пристава, человек 7 съемочной группы, бабка и ребенок. она открыла дверь в одну из комнат - попросил пристав, заакировать, что в комнате не проживают посторонние лица, она открыла. приставы начали актировать, подруга пошла в другую комнату взять фрукты, открыла комнату сотрудник милиции почти выпихнул ее и этой комнаты - без яблока, и выставил подругу на лестничную клетку. Все это снимала съемочная группа НТВ программа ЧП. В общем я дождалась пока все покинут мою квартиру и пришла с ребенком туда. По дороге я встретила уполномоченного по правам ребенка, которая там же была, и спросила что за беспредел происходит, показала свои документы. Она очень удивилась, и спросила - а как такое может быть? Она сказала, что читала решение суда в котором сказано, что эта квартира находится в соц. найме, а оказывается что эта квартира в собственности и она вообще тогда ничего не понимает.

Более того, судебные приставы сняли замок с моей комнаты, самолично вынесли мои вещи из комнаты, незаконно проникли во вторую мою комнату и свалили мои вещи во второй комнате, фактически выселив меня и моего ребенка, хотя в ни в решении не в исполнительном листе не сказано ни слова о выселении. Я когда пришла в квартиру, после этого балагана, обнаружила, что вставлен чужой замок и в нашей с ребенком комнате ничего нет из нашего имущества. В том числе папки с документами, где у меня было свидет. о рождении ребенка и 10000 тыс. рублей 2 по 5 тыс.руб.. Я много раз мызывала наряд, через 2 часа они приехали и начали на меня орать. В это время забежала в мою комнату съемочная группа и начала снимать меня и моего 4-х летнего ребенка. я попыталась закрыть комнату, но от двери меня оттащил сотрудник милиции. В общем, кое как мы вышли из квартиры и поехали в отделение писать заявление.

Написала я все, и по факту не законного проникновение в жилище, по факту пропажи денег и документов, по факту не законных съемок меня и моего ребенка и не законного проникновения в жилище съемочной группы без моего ведома, а так же по факту превышения служебными полномочиями суд. приставов ну и т.д.

Вызвали опер группу, через 1 час они приехали, отснимали на фотик, составили акт осмотра, дали подписать в конце листа, при этом значок z не поставили. Нашли следы взлома в замке, который успешно успела снять бабка ребенка и поставить новый, дописали это в акт, что надо изымать замок и уехали, я им час дозванивалась, чтобы изъятый замок забрали, в итоге они попросили меня принести этот замок в Костинское отдел. милиции. я принесла. Я встретила, своего знакомого "полицейского", а он меня отвел в сторону и сказал, что еще с утра все говорили, что я приду писать заявление и что по мне будут возбуждать уголовку по ст. 306 УК РФ. Типа все давно в курсе, в общем пипец полный, чё делать ума не приложу. А заявление о приостановлении исполнит. производства, в связи с тем что на 03.05.11 назначено заседание по рассмотрению заявления о прекращении исполнит. производства и копии предоставила. я отдала в канцелярию суд. приставов вчера отдала, естественно с отметкой о получении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще с утра все говорили, что я приду писать заявление и что по мне будут возбуждать уголовку по ст. 306 УК РФ.

Глупые надежды

К@тя, вам самой надо обзавестись камерой и диктофоном

Иск к суду посмотрите как идею

http://guvd-nso.ucoz.com/load/iskovoe_zajavlenie_za_narushenie_konvencionnykh_prav/1-1-0-22

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИринаИ, очень вам благодарна. Вы не могли бы прокоментировать все мною вышеизложеное. Сегодня в программе ЧП по НТВ в 9-30 нас показывали, при этом голос комментатора донес полную ложь и дезинформацию. Я написала заявление в редакцию на имя директора Шалимова о прекращении трансляции видеоролика и вместе с копией заявления в милицию отправила по факсу. Что мне делать дальше?? подскажите пожалуйста!!!!!!!! Я в полном шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К@тя, я не специалист в вашей теме. Но думаю, что при вложении такой энергии Вы стали прекрасным специалистом сами.

По поводу сюжета по ТВ: подавайте иск о защите чести и достоинства в суд.

К@тя и главное УСПОКОЙТЕСЬ, иначе вас хватит не надолго. Эмоции мешают борьбе . Система не волнуется и живёт долго. А отдельные граждане за счёт эмоций быстро выходят из строя. Поэтому первая задача каждого частного лица - успокоиться, настроиться на борьбу до победного конца и методично отбивать удары системы, переходя в наступление. Только эмоциональное равновесие даст результаты. В конце концов, ничего хуже смерти не случится, так чего сильно переживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Посмотрите, что вытворяют наши городские гос структуры, пытаются с помощью сми заткнуть меня, распространяя такую дезинформацию, мне скрывать нечего, я перед законом чиста, а меня с сыном выселили из моей же комнаты фактически на улицу, с 4-х летним ребенком на руках.

Вот исполнительные листы, где ни слово про выселение меня и моего сына, поглядите документальный беспредел.

http://i.pixs.ru:/storage/9/7/0/100RSRRRR._9654133_2347970.png

http://i2.pixs.ru:/storage/9/7/3/101RSRRRR._6034925_2347973.png

http://i.pixs.ru:/storage/9/7/7/101RSRRRR._3225188_2347977.png

Мое заявление в милицию

http://i.pixs.ru:/storage/9/6/3/RRSRR.RRRR_2729598_2347963.png

http://i.pixs.ru:/storage/9/6/8/RRSRR.RRRR_6759857_2347968.png

Мои заявление к старш. суд. приставу

http://i.pixs.ru:/storage/9/0/8/RRSRR.RRSR_9277617_2347908.png

http://i.pixs.ru:/storage/9/1/0/RRSRR.RRSR_5416206_2347910.png

http://i.pixs.ru:/storage/9/1/5/RRSRR.RRSR_8454457_2347915.png

http://i.pixs.ru:/storage/9/1/6/RRRRRRRRRR_8571041_2347916.png

http://i.pixs.ru:/storage/9/1/7/RRRRRRRRRR_9225627_2347917.png

Ответный удар, бабки, судебных приставов, прокуратуры и суда. ВИДИО И ПРЕССА

http://www.mosoblpress.ru/38/30752/

http://chp.ntv.ru/news/25646/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и объяснение, начальнику Костинского УВД, это объяснение очень не понравился, сказал, чтобы меня повторно опросили.

ОБЪЯСНЕНИЕ Пестов 01.06.2011.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернули дело участковому, по основаниям, что я не дала объяснения по заявлению, Представленное выше ОБЪЯСНЕНИЕ пропало из материалов.

Началась травля на меня, у них не получается на меня завести уголовку, пошли другим путем- решили закрыть моего бывшего мужа, сегодня несколько раз приходили наши доблестные милиционеры, да не кто то там, а капитан и сотрудники с ним. Пошёл слух, что его хотят закрыть за неуплату алиментов долг 20 тысяч руб. Судебные приставы знакомые, говорят, что пытаются возбудить против меня уголовку по клевете, на судебных приставов, В ОБЩЕМ ПЕСНЯ, ВСЕ ЧУДЕСАТЕЙ И ЧУДЕСАТЕЙ. Подскажите куда написать? я на след. неделе еду в прокуратуру МО записываться на прием к прокурору области и отвезу дополнение к очередной жалобе, как Вы думаете стоит ли писать о травле. , если да то что писать конкретно? Планирую эту жалобу отправить в администрацию президента, Астахову -по несоверш., и в ген. прокуратуру.

Вчера еще в нашей прокуратуре была записывала все на диктофон, ну чудеса просто на виражах прокурор Калинин и его подчиненные вытворяли, а я все записано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Новости...... Судья Пантина после того как я начала доставать Прокуратуру МО решила уволиться. 04.07.11 она покинула стены Королевского городского суда и ушла на покой. Может это и совпадение, но странное какое то.

Со своим бывшим мужем мы помирились, стали жить вместе снова, жизнь стала налаживаться у нас было все хорошо, а 02.07.11 его не стало- разбился в автокатастрофе, и мне теперь что либо предпринимать и бороться больше не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...