• Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по вопросам раздела имущества при разводе в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! представительство в суде помощь в розыске имущества содействие в принятии обеспечительных мер оспаривание незаконных действий и решений Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47
Курум

как заставить БЖ забрать вещи

9 сообщений в этой теме

мы с женой разведены. После развода мирно решили что кому достанется, время идет, а своё имущество она не забирает, ссылаясь на то что может это сделать в течении трех лет. Как её заставить забрать вещи и какой срок в случае суда ей дадут чтобы это сделать?

Поделиться сообщением

Неужели так и придётся хранить всё три года и ничего сделать нельзя? Не будет ли противозаконным, если я вывезу всё к дому её родителей. Или только суд? Какой он даст ей срок ? Год , два или меньше. Подскажите.

Поделиться сообщением

Ей отходит машина и почти вся бытовая техника.

Поделиться сообщением

Машина в настоящее время находится в гараже, который остаётся за мной . ключи и документы у неё . Прав у неё нет.

Поделиться сообщением

Курум, кто является собственником автомобиля согласно техпаспорту?

Поделиться сообщением

машина записана на меня Покупалась в совместном браке.

Поделиться сообщением

Мы между собой решили , что гараж остается за мной , машина ей. Но сейчас я хочу брать себе в кредит другую машину , только ставить получается некуда.

Поделиться сообщением

продайте машину
Оптимальный вариант. А бытовая техника, наверняка, еще самому в хозяйстве пригодится. Так что не сдедует создавать проблем на ровном месте.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас