Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

А БЫЛ ЛИ МАЛЬЧИК или первые итоги событий в Мосвке,Петербурге и ....


officer

Рекомендуемые сообщения

Недобрый,я думаю, я бы вам смог объяснить, да тема сейчас не про армию.........

Так в чем вопрос? Давайте создадим тему про армию и Вы мне объясните в чем виноваты необученные восемнадцатилетние пацаны, которых Родина бросила на убой. Согласны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ
Гость Доктор Михална
Скажите, доктор, России нужен Северный Кавказ или нет?

если речь о том, нужен ли на теле России гнойник, периодически "прорывающийся" - то нет.:yes2:

если речь о нефти и пр. - уверена, что того бабла, что тратится сначала на разрушение, а потом на восстановление - с лихвой хватит:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если речь о том, нужен ли на теле России гнойник, периодически "прорывающийся" - то нет.

если речь о нефти и пр. - уверена, что того бабла, что тратится сначала на разрушение, а потом на восстановление - с лихвой хватит

Так я не понял - нужен России Северный Кавказ или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
Так я не понял - нужен России Северный Кавказ или нет?

если взвесить "за" и "против", думаю, лучше не иметь под боком гранату с выдернутой чекой, хоть и золотую!:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если взвесить "за" и "против", думаю, лучше не иметь под боком гранату с выдернутой чекой, хоть и золотую!

То есть, Вы полагаете, что России нужно отказаться от суверенитета над Северо-Кавказскими республиками и предоставить им независимость.

Правильно ли я Вас понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
Правильно ли я Вас понял?

в общем-то да:yes2:

либо менять методы "поддержания мира и нерушимости границ":000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем-то да

либо менять методы "поддержания мира и нерушимости границ"

Что значит - либо?

Вы уж определитесь, если Северный Кавказ России не нужен, то пусть отваливают в даль светлую безо всяких "либо".

А коль, "либо" - значит, все-таки нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
Вы уж определитесь, если Северный Кавказ России не нужен, то пусть отваливают в даль светлую безо всяких "либо".

Недобрый, да как-то не могу я за всю Россию определяться.....:biggrin:

рыльцем-с не вышла:biggrin:

а вот мне лично - даром такой Кавказ не нужен!:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уж определитесь, если Северный Кавказ России не нужен, то пусть отваливают в даль светлую безо всяких "либо". А коль, "либо" - значит, все-таки нужен?
Нужен ... не нужен ... он от нас не отвалит .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы не резали, как баранов, надо военному делу учиться, как следует..

Контрактников надо набирать, которые имеют опыт военных действий,а не вчерашних школьников.

илья1968, заканчивал бы уже свою пропаганду.:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это сугубо ваше мнение...........

Ой ли...Это и мнение Президента/ уже бывшего/ Национального Банка Германии, мнение канцлера Германии/ ее статьи на эту тему опубликованы/, мнение Президента Франции/ вспомните его успешную борьбу с хиджабами/,мнение народов Щвейцарии, запретившими ,на референдуме, строительство минаретов. Если покопаться, то список можно продолжить...

Европа уже наступила на грабли ТОЛЕРАНТНОСТИ ...

Но к ситуации в сфере межнациональных отношений в РФ, это имеет косвенное отношение. В отличии от Европы, где ислам, многомиллионные массы бывш.жителей Ближнего Востока,Азии и Африки- в определенном смысле ПРИШЕЛЬЦЫ ПОСЛЕДНИХ 50-40 лет. То для РФ уроженцы юга и севера,запада и востока с их культурой и менталитетом , исламом, иудаизмом-КОРЕННЫЕ ЖИТЕЛИ, обитающие с русскими и православием много сотен лет в относительном межнациональном и межконфессиональном мире. И это не носит название- толерантность.:000430:

Соника,а что, Европа плохо живёт?

А Греция, Ирландия, Исландия, Латвия, Румыния,Болгария- это что, не Европа ? Европа, если смотреть на географическую карту. Но живут там иначе, чем в Швеции, Норвегии, Финляндии, Дании, Франции, Германии ,Великобритании... А это тоже- Европа. Так что в европах живут по разному.:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если речь о нефти и пр. - уверена, что того бабла, что тратится сначала на разрушение

Простите Доктор, но что это за залежи нефти на Сев. Кавказе ?

Если вы имеете ввиду Чечню, то это такой мизер, что и упоминания в статистике не заслуживает. Хотя качество нефти, как сырья для бензина и пр.- исключительно высокое.

если взвесить "за" и "против", думаю, лучше не иметь под боком гранату с выдернутой чекой, хоть и золотую

Недавно ,в 100-тый раз наверное , смотрел фильм "Иван Васильевич меняет профессию".Так там, если помните,лжецарь по недомыслию пытался отдать "Кемскую волость" шведам или кому-то еще.Помните, чем это кончилось ?:yes2: Холоп "царя" поправил.:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот мне лично - даром такой Кавказ не нужен!

То есть, пусть отваливают. Пусть будут самостоятельными.

Ладушки, пусть будет так.

Но возникает ряд проблем.

1. Допустим, после Северного Кавказа захочет отделиться Якутия. И, как - пусть тоже отделяется?

2. Как Вы полагаете, станет ли Вам в Ростовской области лучше, если вместо республик Северного Кавказа рядом с Вами появится ряд независимых государств, которые скорее всего попадут под влияние фундаменталистов? Экономики своей у них практически нет, семьи большие, все хотят кушать. Как Вы полагаете, чем они станут зарабатывать на жизнь? Правильно! Набегами на сопредельные регионы, печатанием фальшивых российских денег, захватом заложников и прочими уже испытанными методами.

Если сейчас, федеральная власть хоть и с большим трудом, но в основном сдерживает проявления экстремизма и терроризма в пределах границ Северо-Кавказского региона, то после отделения эти проявления сдерживать будет некому. А очень даже наоборот!

Хорошее соседство, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
если вместо республик Северного Кавказа рядом с Вами появится ряд независимых государств, которые скорее всего попадут под влияние фундаменталистов? Экономики своей у них практически нет, семьи большие, все хотят кушать. Как Вы полагаете, чем они станут зарабатывать на жизнь? Правильно! Набегами на сопредельные регионы, печатанием фальшивых российских денег, захватом заложников и прочими уже испытанными методами.

Недобрый, а сейчас, разве не тоже самое происходит?

те же набеги, фальшивки, заложники и пр.

Так разница в чём - внутри страны это происходит или "внешние враги" одолели?

а в том разница - что с внешними врагами можно нормальную войну вести, да ещё в том, что не будет куча бабла "сливаться", шоб бандитам было где жить, лечиться и что кушать между "вспышками активности боевиков", тьфу:censored:.

А деньги эти пусть лучше уйдут на содержание обороноспособной армии в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
лжецарь по недомыслию пытался отдать "Кемскую волость" шведам или кому-то еще.Помните, чем это кончилось ? Холоп "царя" поправил.

да всё это понятно......есть границы страны. Они нерушимы. Только с какой даты будем считать?

Как глубоко в историю глядеть?

О! давайте вообще Россию к Украине присоединим. Была же когда-то Киевская Русь:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! давайте вообще Россию к Украине присоединим. Была же когда-то Киевская

А кто ведет речь о присоединении кого-то к кому-то ?

Разговор совсем о другом. Ох ,уж эти женщины/доктора/ и не только/:nono2: !!! Мастера стрелки переводить.

А впрочем, почему бы и не присоединить/шутка/:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недобрый, а сейчас, разве не тоже самое происходит?

те же набеги, фальшивки, заложники и пр.

Побойтесь Бога, скажите, когда последний раз захватывали автобусы с детьми, самолеты? Вот, вот в период независимой Ичкерии.

А теперь представьте, что таких Ичкерий образуется с десяток...

а в том разница - что с внешними врагами можно нормальную войну вести,

Что, пойдем войной на суверенные государства? А с какой целью? Оккупировать их и опять к себе присоединить?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побойтесь Бога, скажите, когда последний раз захватывали автобусы с детьми, самолеты? Вот, вот в период независимой Ичкерии.
А последние взрывы в метро когда были ? никак не в период независимой Ичкерии .

А теперь представьте, что таких Ичкерий образуется с десяток...
Они уже есть , внутри страны .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
пойдем войной на суверенные государства?

неа.......не пойдём..спокойно "мочить" будем всех напавших:yes2:

без оглядки на "это же наши граждане":yes2: плюс международные "рычаги"

когда последний раз захватывали автобусы с детьми, самолеты?

так и сейчас бы тоже самое было.....но "опыт сын ошибок трудных" - на ошибках научились и МВД, и ФСБ, и МО.......

Недобрый, засим, из этой темы откланиваюсь......а то я дЭвушка южная, горячая, импульсивная, наговорю Вам чего-нить лишнего.....А я Вас ну очень уважаю и хочу сохранить такого чудесного собеседника:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа.......не пойдём..спокойно "мочить" будем всех напавших

без оглядки на "это же наши граждане" плюс международные "рычаги"

Доктор, слава Богу, Вы не военврач, и поэтому не знаете простой аксиомы: эффективно противостоять диверсионно-террористической деятельности можно только уничтожая базы и инфраструктуру противника. Сейчас эти базы находятся на нашей территории и мы можем на них воздействовать. Эффективность воздействия определяется лишь нашим умением (или неумением). А вот когда эти базы окажутся на территории суверенных государств, то никак мы на них воздействовать не сможем. Кроме, как начинать войну. И, будьте уверены, что в таком случае международные "рычаги", которые Вы упомянули, будут задействованы против нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте создадим тему про армию и Вы мне объясните в чем виноваты необученные восемнадцатилетние пацаны, которых Родина бросила на убой. Согласны?

Недобрый,тема про армию есть где то в курилке.......поищите, поговорим.....правда, избитая тема.........надоело...........

если взвесить "за" и "против", думаю, лучше не иметь под боком гранату с выдернутой чекой, хоть и золотую!

если речь о том, нужен ли на теле России гнойник, периодически "прорывающийся" - то нет
самое плачевное, что так думает всё больше и больше народу.......с такими мыслями россиян недолго нам осталось существовать.........

Недобрый, а сейчас, разве не тоже самое происходит? те же набеги, фальшивки, заложники и пр. Так разница в чём - внутри страны это происходит или "внешние враги" одолели? а в том разница - что с внешними врагами можно нормальную войну вести, да ещё в том, что не будет куча бабла "сливаться", шоб бандитам было где жить, лечиться и что кушать между "вспышками активности боевиков", тьфу. А деньги эти пусть лучше уйдут на содержание обороноспособной армии в том числе.
предложения то какие?

Побойтесь Бога, скажите, когда последний раз захватывали автобусы с детьми, самолеты? Вот, вот в период независимой Ичкерии. А теперь представьте, что таких Ичкерий образуется с десяток...
абсолютно в дырочку...........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...