Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

20.12. Плюшевый медведь. Астахов


Nivas

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 793
  • Создана
  • Последний ответ
ИгорьСеребряный не хотел содержать свою третью бывшую жены с новорожденным ребенком, и когда ребенку было 3 месяца, мать была вынужденна выйти на работу

Кстати, Дашенька, ты мне сегодня звонила всего 68 раз... в былые времена, ты и за 100 раз в сутки делала... стареешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бж видать с друганами резвится, тут все это проходили, я как то тоже выкладывал здесь характеристику данную мне бж при ее псих обследовании. Так что Игорь, ты извини за откровенность, по лютости своей до меня не дотягиваешь, ты просто мишка какой то плюшевый по сравнению со мной, либо твоя бж уступает в креативности моей, что тоже ее как бы характеризует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: Сообщение от Паплойд А уйти мне и так нетрудно Заходите, не забывайте, премного повеселили...

Но сначала Свияша почитайте, а то без Люды2 приходиться обходиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю админу забанить болезную!!!

Да не берите в голову, считайте, что к нам приехал цирк :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но сначала Свияша почитайте, а то без Люды2 приходиться обоходится

Зачем ты рвешь мне сердце в клочья, зачем ты мне напомнил о моей любимой?! О, жестокий век, о, жестокие люди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш координатор не на те координаты вас выведет...

"Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти" спасибо туризму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бж видать с друганами резвится, тут все это проходили, я как то тоже выкладывал здесь характеристику данную мне бж при ее псих обследовании. Так что Игорь, ты извини за откровенность, по лютости своей до меня не дотягиваешь, ты просто мишка какой то плюшевый по сравнению со мной, либо твоя бж уступает в креативности моей, что тоже ее как бы характеризует

Это не моя БЖ, это ее младшая сестра 21 года от роду. С детьми мы ведь не воюем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не берите в голову, считайте, что к нам приехал цирк

Похоже цирк надолго не задержался, мы так и не узнали пьешь ли ты кровь младенцев. Я разочарован...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш координатор не на те координаты вас выведет...А уйти мне и так нетрудно
Дорогое Паплойд, умоляю Вас, не уходите, а наоборот приходите! Приходите на встречи ОК, и расскажите все, что знаете об этом Игоре Серебряном!!! Хватит скрываться за личинами интернет-анонимности, настоящим мужчинам и женщинам нечего бояться и стыдиться. Пусть все члены ОК узнают кто такой Игорь Серебряный!

:clap: :clap: :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите откровенно - Вы педераст?

Это не моя БЖ, это ее младшая сестра 21 года от роду.

Акелла промахнулся:biggrin: :biggrin:

Дом-2, наверное, пошла досматривать. Общественность негодует, на самом интересном обламала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Сообщение от Monitor

Но сначала Свияша почитайте, а то без Люды2 приходиться обоходится

Зачем ты рвешь мне сердце в клочья, зачем ты мне напомнил о моей любимой?! О, жестокий век, о, жестокие люди!

а давайте позовем её хором ( в музыкальном смысле) Снегу... тьфу Люда 2 ау!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже обидно, что вы оказались такими черствыми. хотя бы из уважения к Женщине выслушали бы аргументы. ну ведь интересно же, блин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, насколько необходимо грудное вскармливание ребёнка 1,3 года, и правомочно ли утверждение педиатра о невозможности отлучения от груди на 1-2 дня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ты рвешь мне сердце в клочья, зачем ты мне напомнил о моей любимой?! О, жестокий век, о, жестокие люди!

Простите, я не думал что рана еще так глубока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акелла промахнулся:biggrin: :biggrin:

Дом-2, наверное, пошла досматривать. Общественность негодует, на самом интересном обламала

Ну чего? Женщено-педераст... нормально в наше время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, насколько необходимо грудное вскармливание ребёнка 1,3 года, и правомочно ли утверждение педиатра о невозможности отлучения от груди на 1-2 дня?

думаю, это на женских форумах шукать надо О_о потому как мнения по ГВ расходятся кардинально даже у обладательниц этих самых "г".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, насколько необходимо грудное вскармливание ребёнка 1,3 года, и правомочно ли утверждение педиатра о невозможности отлучения от груди на 1-2 дня?

1. желательно

2. неправомочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...