Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Секс (нет запретных тем)


Рекомендуемые сообщения

ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!

Михай, ты ГДЕ по 5 дней не бреешься? :lol:

Ну а как ты хотела? Если два дня подряд пить, то потом ещё три будет страшно к зеркалу подойти.:shocking: ))

С арифметикой не поспоришь!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну а как ты хотела? Если два дня подряд пить, то потом ещё три будет страшно к зеркалу подойти. ))

С арифметикой не поспоришь!

Дак ты ж про "5 дней не бреюсь" и "мне нельзя без трусов ходить - за вахабита могут принять ". А если бриться и без трусов ходить? Не примут? :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бриться и без трусов ходить? Не примут?

Там всегда ухоженно и хорошо!)) Должны принять. Главное это лавэ, а небритость, то...я дикобразом к Ж не подхожу сам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное это лавэ,

Эх, люди, люди......:crybaby:

Аннушка вон тоже считает, что в деньгах счастье....в деньгах, машинах, загранпоездках......А ОНО В ДРУГОМ!:yes2: :yes2: :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что они должны делать вид, что счастливы, когда завыть хочется?

Да. Уныние - смертный грех.

Там про секс ничего нет!

Действительно, серьёзная недоработка.:biggrin:

читаю исключительно ГПК и постановления пленума ВС

Жесть!:lol:

А если бриться и без трусов ходить? Не примут?

Разве что на нудистский пляж.:lol:

А ОНО В ДРУГОМ!

В чём же? Свете это очень пригодилось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, люди, люди......:crybaby:

Аннушка вон тоже считает, что в деньгах счастье....в деньгах, машинах, загранпоездках......А ОНО В ДРУГОМ!:yes2: :yes2: :yes2:

Это так можно считать, когда тебе 25-35 лет, а ежели перевалило за 40-к, то надо уже и о грядущей старости думать, а не порхать мотыльком. Мне никто и ничем никогда не помогал, и я могу надеяться только сам на себя, а тем более в дальнейшем. С 18-ти лет своим умом живу и на чужбине.

С милым рай в шалаше, когда тот шалаш в раю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так можно считать, когда тебе 25-35 лет, а ежели перевалило за 40-к, то надо уже и о грядущей старости думать, а не порхать мотыльком.

Причём тут мотылёк? Для меня счастье - что рядом любимые м и сынок, что есть место, где меня ждут и пр.

Или думаешь, что я без машины, например, должна быть несчастна?:dontknow: Так она мне и не нужна, не моё это, предпочитаю, чтоб меня возили.

Зато я не кричу везде, что мне одной хорошо, пытаясь всех(и себя в первую очередь) в этом убедить :596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём тут мотылёк? Для меня счастье - что рядом любимые м и сынок, что есть место, где меня ждут и пр.

Или думаешь, что я без машины, например, должна быть несчастна?:dontknow: Так она мне и не нужна, не моё это, предпочитаю, чтоб меня возили.

Зато я не кричу везде, что мне одной хорошо, пытаясь всех(и себя в первую очередь) в этом убедить :596:

Да всё правильно. Я только подразумевал помимо всего прочего финансовую стабильность и независимость в первую очередь от работадательских пут. Сегодня ведь она работа у многих есть и вместе с ней выплаты идут по кредитам (так у многих), а завтра её не стало, и начались катаклизмы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предпочитаю, чтоб меня возили

я хоть и автолюбитель, но, тож люблю сесть на заднее сиденье и епусть меня везут!:yes2: тока ментовку не приплетать здесь!:cowboy:

Зато я не кричу везде, что мне одной хорошо

одному хорошо! стопудово:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin:К вопросу о щастье и его формулировки в народном творчестве, словами тех же народных песен : счастье оно как правда..у каждого своё.Так что не надо обвинять других в крике, когда сама орёшь громче всех.

..одному хорошо! стопудово

:lol: Роби, ну тебе это точно простят, потому как ты во-первых мужчина, во- вторых не Аннушка.Мне вот то же не верят, что мне хорошо, так как я живу.:dontknow: В принципе мне оно особо и не надо, что бы верили...поскольку чужими представлениями о счастье жить не собираюсь...:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оби, ну тебе это точно простят

Так это все понимают! Ведь все хотят съездит одни в отпуск, правильно? Почему? Отдохнуть от всех!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yes2: А человеку, вообще, нужно определённое время в течении суток побыть одному. Хотя бы часок.Именно поэтому у каждого в семье должно быть личное пространство, где он может закрыться от всех, когда ему надо. В идеале, это отдельная комната.

Кто то счастлив , когда вокруг куча народа и родственники постоянно трутся перед носом, а кто-то по другому. Всё равно, если притворяешься что ты счастлив,или пытаешься соответствовать каким то общественным стандартам, то долго не сможешь, это делать.:yes2:Срывы будут обязательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в семье должно быть личное пространство, где он может закрыться от всех, когда ему надо. В идеале, это отдельная комната

но как правило это оказывается туалет, по этому лучше когда их два:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Адлере е.усь, аврал понимаешь и море как помойка, а люди в нем купаются. Пару раз среди ночи глядел в форум, но что б писать желания не возникало. Развели какую-то голубую муть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. море как помойка, а люди в нем купаются.

:yes2: согласна с тобой, поэтому редко в нём и купаюсь, предпочитаю бассейн.Ну и как там в Адлере с сексом?:lol:( по теме если шо спрашиваю..)а не ради любопытства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Опять на личность переходите гражданка...это с чего вы решили что я про личную жизнь Гарри интересуюсь. Я просто про секс на юге спрашиваю. Как он там? есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как он там? есть?

А куда он мог деться? Юх есть, а секса нет? Не бывает такого :lol:

А у меня так и не было...секса...виртуального :crybaby::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня так и не было...секса...виртуального

:yes2: Не переживай, значит он у тебя ещё впереди...только оно тебе надо?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только оно тебе надо?

неа, только тема есть, а секса нет (как в той песенке, что Бло выкладывыала: опа есть, а слова нет) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...