Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Секс (нет запретных тем)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 14,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

но тебе этого не понять- ты же не служила

ой, это типа, кто не рожал, тот не баба? :ditsch: настаиваю на слове "тот" :yes2:

ps^ не отмазывай сына от армии- бесплатный совет...

какой бесплатный совет дашь тем матерям, которые не отмазывали и им вместо сына вернули гроб, а многим даже гроб не выдали? и я не про горячие точки сейчас...:cowboy: ты служил в СССР, твой совет из области: вспомнила баба як дивкой была...

служба в силовых структурах отражается на всех аспектах жизни м......в том числе и на сексуальной...

ракетные войска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Аннушка*, у тебя 2-ка? в одной папа живёт, в другой ты с сыном?

Илюх, а я в юности на последнем ряду в кинотеатре целовалась и даже обнималась.. И никакой фантастишь!! Все строго!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че смал не сексуальный??
Забанят баньщика:596:

Илюх, а я в юности на последнем ряду в кинотеатре целовалась и даже обнималась.. И никакой фантастишь!! Все строго!!!
Не хотела, но местоположение обязывало.

Целовалась то хоть со знакомым, или так - с соседом по креслу? Спросила. как зовут? Это мужчина был, или в темноте не разобрать?:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотела, но местоположение обязывало.

Целовалась то хоть со знакомым, или так - с соседом по креслу? Спросила. как зовут? Это мужчина был, или в темноте не разобрать?

Да хто его знает?? Самое неприятное было когда очками стукались.. Так я прежде, чем целоваться трогала, есть ли у соседа очки.. Если у правого есть, то целовалась с левым.. А если уж и у левого есть.. То под кресло уползала..:biggrin: И там поп- корн жрала.. Втихую..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у правого есть, то целовалась с левым.. А если уж и у левого есть.. То под кресло уползала.. И там поп- корн жрала.. Втихую..

Очкарики думали, что целуются с тобой и зажигали друг с другом?

Хрустение попкорна заглушал стук очковых оправ...

Ты там хорошо устраивалась...:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я в юности на последнем ряду в кинотеатре целовалась и даже обнималась..

а я, Танюшка даже делал по полной ...на послнеднем ряду!!!:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...