Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Секс (нет запретных тем)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 14,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

вагинально:yes2:

:cowboy: Очень интересно..и что по этому поводу медицина говорит...но только не народная...А то вагинально чего только не суют..даже петрушку пучками...и лук там прорастает...с летальным исходом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно..и что по этому поводу медицина говорит...но только не народная...А то вагинально чего только не суют..даже петрушку пучками...и лук там прорастает...с летальным исходом...

Шутишь все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, давно хотела спросить, но не у кого и стыдно: в 90-х во всех ларьках продавались презервативы в форме ежиков, зайчиков и пр. Мне всегда было интересно, для чего это. Может, кто-нибудь знает? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, давно хотела спросить, но не у кого и стыдно: в 90-х во всех ларьках продавались презервативы в форме ежиков, зайчиков и пр. Мне всегда было интересно, для чего это. Может, кто-нибудь знает?

:dontknow: :dontknow: :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутишь все...

:shocking:Йа?..нет не шучу...чего только туда не засовывают, что бы спровоцировать выкидыш..оно там и прорастает и начинается сепсис...летальный исход..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, давно хотела спросить, но не у кого и стыдно: в 90-х во всех ларьках продавались презервативы в форме ежиков, зайчиков и пр. Мне всегда было интересно, для чего это. Может, кто-нибудь знает? :dontknow:

:lol: Для прикола..пользоваться ими невозможно...нет..пользоваться конечно можно..но результат не гарантируют...:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
Кстати, давно хотела спросить, но не у кого и стыдно: в 90-х во всех ларьках продавались презервативы в форме ежиков, зайчиков и пр. Мне всегда было интересно, для чего это. Может, кто-нибудь знает?

не пользовалась, но интересовалась:yes2:

в общем, никакой доп. стимуляции они произвести не могут, т.к. чувствительность - только на первых 3 см влагалища......

Так, для забавы и разнообразия:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет..пользоваться конечно можно

Да не пролезут они. А если и пролезут, застрянет еж :lol:

Мож, для мужиков?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
чего только туда не засовывают, что бы спровоцировать выкидыш..оно там и прорастает и начинается сепсис...летальный исход..

я слышала, что для прорастания и засовывают......типа - корни в плод прорастут.....и выдёргивают луковицу вместе с плодом:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не пролезут они. А если и пролезут, застрянет еж :lol:

Мож, для мужиков?:dontknow:

:lol: Есть специальные презервативы для анального секса..из более прочного латекса...Говорю же тебе..для прикола...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я слышала, что для прорастания и засовывают......типа - корни в плод прорастут.....и выдёргивают луковицу вместе с плодом:censored:

:cowboy: Михална...не успевают выдёргивать..сепсис начинается..и усё..А пучки петрушки сгнившие вытаскивали...мне знакомый гинеколог чего только не рассказывал..особенно ,когда дежурил в больнице..в приёмном покое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, тогда еще не было стрингов в виде слоника :biggrin:

:yes2: Угу..что то вроде..стринги же на полочку не поставишь...в кабинете..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о тож......тока когда вставляют - об этом не думают........:censored:

:lol: Так там просто думать нечем...как говорится..были бы мозги..уже давно было бы сотрясение..:lol: Так ладно девочки молодые..а клюшки эти старые...в детство что ли впадают..или в маразм полный...У этого моего знакомого есть коллекция того,чего он достаёт...у одной бабки достали резиновый наконечник от костыля...:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, давно хотела спросить, но не у кого и стыдно: в 90-х во всех ларьках продавались презервативы в форме ежиков, зайчиков и пр. Мне всегда было интересно, для чего это. Может, кто-нибудь знает?

данные штучки-дрючки были для коллекционирования. Не все же машинки собирают:biggrin: Приходишь в гости, а там в серванте коллекция презиков:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно в другом мире живу. Ничего из написанного не выдывала и не слыхивала. :dontknow: Ёжики, луковицы, петрушка, квасцы... :dontknow:

Действительно - "ужасы нашего городка". :shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...