Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Родители Глеба Агеева


Оксания

Рекомендуемые сообщения

надо наконец-таки понять, что показывать по телеку что-то объективное и правдивое - большая роскошь для властей...

вся эта история не просто так, слишком много нестыковок или нелепых совпадений и столь пристальное внимание к этому случаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...слишком много нестыковок или нелепых совпадений и столь пристальное внимание к этому случаю...

...именно сейчас это внимание не помешает... Люди в обсуждениях продолжают писать именно про первые фото и называть Агеевых садистами.

Кстати, мне показалось или из инета начали убирать старые статьи порочащие Агеевых? Еще неделю назад я копировала ссылки на некоторые статьи, а сейчас многие из них пустые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же там Глеб к маме очень нежно относится... если бы она правда его лупила и свалила с лестницы, неужели он бы за 1 день общения мог забыть об этом?
Это не самый железный аргумент в пользу матери . Не так давно был сюжет о мальчике , которого мать на цепи держала . Так он просил в суде , чтобы маму в тюрьму не отправляли .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не самый железный аргумент в пользу матери.
так он и не единственный... И тут дело больше не в матери, а в том как ситуацию выворачивают :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксания , к сожалению , в пообных делах ни в чём нельзя быть уверенным , если нет стопроцентных доказательств . Взрослый человек в здравом уме не будет признаваться в содеянном , если его , конечно , не бить-пытать . А ребёнок слишком мал , чтобы отстаивать свои права . Он может сказать правду , потм испугаться последствий , особенно если рукоприкладство в семье имеет место , а может и соврать . А что касается освещения в СМИ . А что вы сами подумали , увидев сюжет о Глебе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы сами подумали , увидев сюжет о Глебе ?
Сначала я прочитала статью "о жене олигарха которой муж "завел" детей для того чтобы было над кем издеваться". Возможно, если бы я на тот момент смотрела видео по центральному каналу напичканное утверждениями "избила", "толкнула", "издевалась" - я тоже воспылала бы ненавистью... но я собирала информацию по частям и желательно с обеих позиций. Я не смотрю телевизор, я пользуюсь Интернетом. Поэтому у меня есть возможность ВЫБИРАТЬ чему верить. Если где-то показан фрагмент видео - я ищу весь материал. Если показано фото - я стараюсь узнать когда оно было сделано. Меня возмущает когда на статью без фото о том что объявилась настоящая мама Глеба писали комментарии: Слава Богу, рады за малыша, наконец-то он будет счастлив и т.д. Но при одном взгляде на эту маму (особенно в видео) понятно что прав её лишили не просто так. Многие называют Агееву алкоголичкой, хотя у неё практически нет признаков алкоголизма в отличие от настоящей мамы Глеба.

Первые фото жуткие, но меня смущает сам факт, что вместо того чтобы оказывать первую помощь ребенку (т.к. он по их же словам нуждался в реанимации) ему устроили "фотосессию", заметьте - ДО ТОГО как наложили швы, поэтому я совсем не удивлюсь, если окажется, что те фото постарались сделать более "художественными" - в соответствии с поставленными задачами. Тем более, я сама работаю в Photoshop'е и знаю его возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые фото жуткие, но меня смущает сам факт, что вместо того чтобы оказывать первую помощь ребенку (т.к. он по их же словам нуждался в реанимации) ему устроили "фотосессию", заметьте - ДО ТОГО как наложили швы, поэтому я совсем не удивлюсь, если окажется, что те фото постарались сделать более "художественными" - в соответствии с поставленными задачами.
Согласна . С какими бы целями , в т.ч. благими бы это не делалось , перестарались .

Многие называют Агееву алкоголичкой, хотя у неё практически нет признаков алкоголизма в отличие от настоящей мамы Глеба.
вы когда-нибудь видели т.н. тихих алкоголиков ? Вы никогда не скажете , что они алкоголики , и тем не менее ... Кстати , не обязательно пить , чтобы покалечить ребёнка . Не обязательно калечить сознательно . Бывают такие люди , которые в гневе могут толкнуть с лестницы , плеснуть кипятком в лицо , швырнуть чем-нибудь в голову , ударить . И быть твёрдо уверенным , что ничего страшного не произошло . Не утверждаю , что было в этом случае , но могло быть . И если с точки зрения закона это разные вещи , то чисто по-человечески это отвратительно в обоих случаях .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соника, я не о том, алкоголичка она или нет. Я о том, что и как преподносится широкой публике.

В эфире "Пусть говорят" после суда Агеевы старались вести себя цивилизованно - так их тут же окрестили равнодушными. Женщина-психолог, потерявшая взрослого ребенка, ставя себя на место Ларисы, говорит что сама не взяла бы детей из дет. дома, и при этом однозначно оценивает действия Ларисы - что та якобы закрывает боль от потери родного сына приемными детьми. Другая воспитывает троих родных детей и упрекает Ларису в том что её дети слишком самостоятельные - вроде как это показатель того что детям не хватает материнской ласки. Почему многие так любят со своей позиции оценивать действия и мысли других людей? Почему СВОИ СОБСТВЕННЫЕ мысли и "бзики" так легко переносят на других?

Вот кстати эта программа: http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si=5685&fi=6186

Почему актриса (которую лишили материнских прав, кстати) устраивает из передачи собственную PR-кампанию?

Я в одном согласна с психологом - Лариса не признается окружающим в своих чувствах. Она закрыта от посторонних. А как бы вели себя мы, точно зная что рядом толпа ненавидящих нас людей, ловящих каждое случайное слово и выворачивающих эти слова на изнанку, для того чтобы подтвердить себе и публике собственную правоту?

Но на домашнем видео она более открыта (и на видео до трагедии тоже- в инете есть такие ролики).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Знаете, вообще во всей этой истории я что-то начала сомневаться, что жестокое обращение с ребенком имело место быть..

Поясню. Недавно мой сын (ровесник Глеба) Играл с папой. Игры веселые подвижные. Происходило все на моих глазах. Ребенок ударился, заплакал и подбежал ко мне. Говорит: меня папа стукнул.. И вподробностях рассказал, куда его "стукал" папа и сколько раз.. Повторюсь-все случилось на моих глазах и папа вообще был ни причем)).

Возможно, в той семье произошло нечто подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно вы рассуждаете. Я ситуацию слышала из вторых уст (не первых - честно)... Ща всех зачмырим и все будет хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща всех зачмырим и все будет хорошо...

А кому будет хорошо там не уточнялось?

В эфире "Пусть говорят" после суда Агеевы старались вести себя цивилизованно - так их тут же окрестили равнодушными.

Видела я эту педредачку. Честно, не могла спокойно смотреть - выключила. Фигня полная. Главное, они обидели ведущего, сказав, что его передача скорее развлекательная, чем аналитическая. И тут все и началось. А разве это не правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому будет хорошо там не уточнялось?

Видела я эту педредачку. Честно, не могла спокойно смотреть - выключила. Фигня полная. Главное, они обидели ведущего, сказав, что его передача скорее развлекательная, чем аналитическая. И тут все и началось. А разве это не правда?

это правда, я думаю и ведущий это понимает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...