Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

загранпаспорт


Рекомендуемые сообщения

У меня остались старые квитки оплаты гос.пошлины за загранпаспорт 400р. и за бланк 100р. Этого хватит?

Заявление мне дали в отдели, а сейчас прочитал еще про какие то анкеты. Где их взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря насколько старые квитанции. Вообще то уплаченная госпошлина действительна в течение года, но лучше проконсультароваться с инспектором ОУФМС. Смотря какой паспорт Вы хотите делать если паспорт с электронным носителем информации то это совсем другая оплата и другие бланки. Сейчас пока делают и старые и новые паспорта. С 2008 будут делать только новые паспорта.Бланки можно взять непосредственно в отделении.Или в файле-вложении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудовой книжки не имею. За последнии 10 лет, учился в школе, потом в колледже, в институте. Сейчас аспирант...

Нужно ли в анкете указовать каждый документ с его номером, как трудовую книжку?

Если да, то какой докумет потверждает что я аспирант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документы указывать не надо.

Начинайте писать со школы, допустим с 09-88 по 06-98 ученик, средняя школа №000 адрес

Далее по идее следует промежуток, врооде как летние каникулы

тогда пишем

06-98 09-98 не работал, в графе адрес учреждения, указываем адрес регистрации на тот моменти т.д.

На данный момент пишите что явл. аспирантом очной аспирантуры, укажите к чему аспирантура принадлежит

т.е дата 00-00 наст.время и т.д. и 2 экз. заявления заверяете в аспирантуре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документы указывать не надо.

Начинайте писать со школы, допустим с 09-88 по 06-98 ученик, средняя школа №000 адрес

Далее по идее следует промежуток, врооде как летние каникулы

тогда пишем

06-98 09-98 не работал, в графе адрес учреждения, указываем адрес регистрации на тот моменти т.д.

На данный момент пишите что явл. аспирантом очной аспирантуры, укажите к чему аспирантура принадлежит

т.е дата 00-00 наст.время и т.д. и 2 экз. заявления заверяете в аспирантуре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по школам ходить не надо(ставить печати, подписи)?

Не надо. Печать и подпись ставится только на нынешнем месте работы или учебы, а если не работатете и не учитесь то нигде не заверяете анкете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать с военкоматом? У меня сейчас отсрочка, все как пологается.

Мне тоже надо что то писать в анкете? Если да, то что? Или они(сотрудники военкомата) сами что то пишут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотрудники военкомата выдают Вам справочку. Ее Вы несете вместе с анкетами в ОУФМС.

А в 11 пункте пока можете ничего не писать. Пока не сходите в военкомат, они могут в этой графе что-нибудь написать.

В военкомат идете с уже оформленными заявлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пенсионерка. С последнего места работы ушла 1995 г. . Сейчас пятый год на пенсии (с 1995 г. не где не работала).

Как оформить анкту и что для этого нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, что вмешиваюсь... но меня подкосило последнне сообщение gans_99,

Я пенсионерка. С последнего места работы ушла 1995 г. . Сейчас пятый год на пенсии (с 1995 г. не где не работала).

после

Сейчас аспирант...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пенсионерка. С последнего места работы ушла 1995 г. . Сейчас пятый год на пенсии (с 1995 г. не где не работала).

Как оформить анкту и что для этого нужно?

Обыкновенно. Пишем, что с 01-97 г. не работаю (на пенсии) и в графе адреса мест работ указываем все регистрации за период с 1996 г. по 2007 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...