Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Ищу тебя)))


*ПОБЕДА*

Рекомендуемые сообщения

давай, мы к тебе тогда нагрянем в гости сразу

я не против - я когда пьяная всегда болтать много начинаю - буду вам что-нибудь рассказывать :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
06.07.2011, 16:46 я убыл.....меня не искать..........буду ориентировочно дней через 10.

до прибытия Люшечки осталось 5 дней:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не против - я когда пьяная всегда болтать много начинаю - буду вам что-нибудь рассказывать :biggrin:

Света, ты бы поосторожнее с этим, а то вот Михай договорился...:yes2:

для себя - покупать дорого. У нас раньше бутыль стеклянная была на 10 л., жаль продали.

А я разбила, случайно.:yes2: остались только в плетёных корзинках с ручкой, но там литров по 5 что ли, а может и меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, ты бы поосторожнее с этим, а то вот Михай договорился...

"язык подрезали?" (с) так ему по авке полагается :biggrin: а что Михай сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

местами нецензурно

За одно слово, я так понимаю. А вот в Семейном праве опять злобный дядька в танке. И хоть бы что :cowboy:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ищу приличную даму, симпатичную, добрую, активную, но не сально-озабоченную... (Это если у него с моей подругой из Самары не сложится).

я тут!!!!10d38a4687e3cb82369e2b3601afa4a5.gif"]10d38a4687e3cb82369e2b3601afa4a5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Журналист Светлана, я надеюсь, что я, обладая такой неземной красотой, нахожусь на первом месте в списке претенденток?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...