Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

А вы как провели выходные? Рассказываем, хвастаемся, делимся...


Blondinka.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да похрен чья.... вкусна....

Жмяк-жмяк

хм, точна вкусна :lol: :lol:

Здравствуй, мама! Возвратился я не весь! Вот рука моя на гвоздь её повесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если душа просится по святым местам - не одержимый человек просто берёт и едет, не откладывая на неделю и не размышляя...

Уверена, что эта поездка не состоится. :000430:

Отвяжитесь от меня со своими бесами. :yes2:

Речь шла о спонтанной поездке с коллегами, которая планируется ими на определенную дату. Не надо тут напраслину и чушь говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За своим ты сам следи, чтобы осечек больше не было. Не разочаровывай его. :lol:

И сальности свои при себе держите, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Тоже спать хочу... :crybaby:

В гостях побывала. Голос на выборах отдала. В кино сходила с друзьями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вчера смотрели в Театре на Малой Бронной премьеру сезона - спектакль "Тартюф" с Виктором Сухоруковым в главной роли. Помимо него, в ролях были заняты Александр Самойленко, Агриппина Стеклова, Ольга Ломоносова.

Полный аншлаг. И полный восторг. Браво! :appl:

DETAIL_PICTURE_640350.jpg

Сегодня буквально через полчаса ухожу на встречу выпускников своей группы. Не виделись 1,5 года, соскучились. :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня главная газовая компания страны организовала для своих работников день здоровья: коньки, кёрлинг, еда, напитки, сувениры.......обзавелась шарфом голубого цвета флисовым:biggrin: поела, глинтвейн попила, посмотрела как работники компании играют в кёрлинг:biggrin:

p.s. хот-доги был вкусные:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня главная газовая компания страны организовала для своих работников день здоровья: коньки, кёрлинг, еда, напитки, сувениры.......обзавелась шарфом голубого цвета флисовым:biggrin: поела, глинтвейн попила, посмотрела как работники компании играют в кёрлинг:biggrin:

p.s. хот-доги был вкусные:000430:

Что-то мне всё это смутно чем-то напоминает ситуацию как в книге Дейла Карнеги «Как приобретать друзей и оказывать влияние на людей», когда там дарили работникам клюшки чтобы они не бастовали...

Вот ни верю я просто в такую доброту и благодетель работодателей!:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михай, и что? Они всё равно работают в этой компании, хорошо, что проводят разные мероприятия, могли бы ничего не делать.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михай, и что? Они всё равно работают в этой компании, хорошо, что проводят разные мероприятия, могли бы ничего не делать.........
С одной стороны пусть лучше уж так :yes2: чем будут по-лругому :beer: досуг проводить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михай, вот именно......чем плохо покататься на коньках, поиграть в кёрлинг и поучаствовать в соревнованиях? Я считаю это хорошо, что есть работодатели, которые устраивают иногда досуг своим работникам......хотя я эту шаражку не люблю:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У одного моего знакомого брат работает в администрации нашего филиала "Мегафон" и по его отзывам, то там тоже много делают для сотрудников в плане досуга - абонементы в бассейн, спортзал и.т.д. Корпоративы проводят всем на загляденье... В общем как повезёт с работодателем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
главная газовая компания страны организовала для своих работников день здоровья:

Sarah, я что-то упустила момент, когда это ты опять стала наёмницей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...водка в горло не лезет...

Кто-то что-то задумал, из-за чего у вас могут быть проблемы, как я поняла в "Поздравлялке".

Выходные дни - это еще и время выяснения отношений с близкими, к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

6-часовая встреча группы в ресторане прошла замечательно.

Впервые за 15 лет пришёл человек, которого мы очень ждали.

Осталось очень приятное послевкусие от общения... :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня меня пытались научить делать квас из... кожуры бананов. Затея не удалась! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...